УПЦ КП и КПЦ СП ОТЛУЧЕНЫ ОТ ПРАВОСЛАВИЯ и ПРОКЛЯТЫ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

УПЦ КП и КПЦ СП ОТЛУЧЕНЫ ОТ ПРАВОСЛАВИЯ и ПРОКЛЯТЫ

Сообщение флов » 03 ноя 2018, 17:28

УПЦ КП и КПЦ СП ОТЛУЧЕНЫ ОТ ПРАВОСЛАВИЯ и ПРОКЛЯТЫ

УПЦ КП, бывшего попа денисенко-хвиларета польской Окраины, вора и раскольник Русского Православия продавшегося дьяволу,
и,
КПЦ СП – константинопольского стамбульского патриархата, бывшего попа офицера, лейтенанта мусульманской турецкой армии Стамбула -Турции митроса архондониса - вора-фаломея1, раскольника православия, продавшегося дьяволу,
за предательство и продажу дьяволу Вселенской Православной Церкви,
прокляты, вместе с их дьявольскими церквями и отлучены от Православной Церкви, Вселенским Истинно Православным миром на вечно и без право на прощение.

Теперь верующей пастве эти две церкви представителей дьявола, не могут нести благодати, они им несут только проклятье Бога и погибель.

Вселенским Собором Православной Церкви, как прислужников дьявола и доллара они преданы АНАФЕМЕ и сдохнут в обители их отца Дьявола проклятыми и без прощения. Кто подаст им руку будут мгновенно прокляты Богом.

Всей пастве этих двух проклятых попов и их церквям грозит гибель, как погиб продажный Константинополь, и как распалась и погибла проклятая истинно Православным людом польская Окраина (украина), вернее оставшейся от нее Огрызок, после распада и разрушения его США и ЕС Германии, когда эти представители дьявола передал крайним или ограниченным русским на саморазрушения 13 млрд. дол. дьявола, и сатанинские 6 млн. евро. Символичные цифры сатаны и дьявола!!!


Но самое страшное ожидает верующих этих двух проклятых дьявольских церквей УПЦ КП и КПЦ СП, страшная судьба, которую уготовили своей пастве эти два попа проходимца вора продавшихся доллару-дьяволу, своим верующим, которых ждет тотальное несчастье и погибель, как Божье наказание Адонаи за предательство и раскол

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]