Украинские фашиствующие зомби

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:32

Украинские фашиствующие зомби

Сообщение cveto4ek » 27 ноя 2014, 19:28

Проамериканские украинские СМИ потрудились на славу. За несколько лет они реально отзомбировали значительную часть населения, превратив тысячи мирных украинцев в фашиствующих нацистов, которые ничего не слышат, кроме американской пропаганды.

Вот несколько примеров:

1) Телемост Майдан (Киев) – Дебальцево (Новороссия). На украинском телеканале «Интер» состоялся телемост между сторонниками Майдана в Киеве и жителями города Дебальцево Донецкой области, приуроченный к годовщине начала «евромайдана». Прямой эфир дал жителям юго-востока Украины редкую возможность рассказать согражданам о том, кто на самом деле разрушает их дома.
Женщины рассказали, что мирных жителей обстреливает украинская армия, а украинские солдаты грабят и насилуют. Однако майданы не только не захотели признать это. Они даже не захотели спорить. Майдану, чтобы не слушать правду, затянули своё надоевшее уже хари-кришна: “Слава Украине – героям слава, врагам нации смерть”. А гости самого телеканала, или даже ведущие, я в них не разбираюсь, начали угрожать женщинам террором и убийствами за их слова.


2) Нацисты избивают парня за слово Новороссия, в Мелитополе.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ http://allbel.info/ukrainskie-fashistvuyushhie-zombi/

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Украинские фашиствующие зомби

Сообщение Fischerski » 01 дек 2014, 10:31

Удивительно что смогли устроить встречу в студии людей стоящих по разные стороны баррикад. Но сомневаюсь, там жителям юго-востока дали возможность что-то высказать. Но если что-то дошло до жителей западной и центральной Украины, то это уже хорошо, так как Украинские СМИ полностью дезинформируют собственных граждан.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]