УЭК это угроза семье и государству

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 14:35

УЭК это угроза семье и государству

Сообщение Cергий » 27 окт 2016, 19:49

Убедительная просьба к администратору данного форума НЕ удалять данное сообщение в виду его особой значимости и важности для очень многих, особенно детей, как их безопасного будущего так и настоящего. Вне всяких сомнений то, что данная информация, благотворно послужит для адекватной и здравомыслящей категории людей.

Изображение

Задача дьявола (и его приспешников в лице мирового сионизма...) заключается в том, что бы убедить всех в том, что его не существует. Ибо именно в тишине (используя невежество многих), твориться ещё большее зло...

Изображение

Беседа Галины Царевой о биометрии и других технологиях антихристовой глобализации.
http://www.youtube.com/watch?v=RaJRWzQgbSg

В своей беседе председатель координационного комитета против карт Г.И. Царева поднимает вопросы о биометрии, трансплантологии и других античеловеческих технологиях…

Изображение

3. ВЖИВЛЕНИЕ ЧИПОВ (с помощью которых как показывают многочисленные исследования можно при помощи электро-магнитных волн, на расстоянии уплавлять общим состоянием любого чипировнного человека) ПОДЧИНИВ его ВОЛЮ СВОЕЙ ПРИ ПОМОЩИ ЧИПОВ. К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПОЗВОЛЯЮТ ЭТО СДЕЛАТЬ…

ПОСМОТРИ, И ПРЕДУПРЕДИ ДРУГОГО:

БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! фильм Галины Царевой
http://www.youtube.com/watch?v=Nln5x0Kg96s

ПРИ ПОМОЩИ ВЖИВЛЕННОГО ЧИПА В ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА МИРОВАЯ ЗАКУЛИСА С ЛЕГКОСТЬЮ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СОЗНАНИЕМ ЧЕЛОВЕКА, ВНУШАЯ ЕМУ НА РАССТОЯНИИ МЫСЛИ ЗЛОБЫ, НЕНАВИСТИ, РАЗЛИЧНЫХ ФОБИЙ, СТРЕССОВЫХ СОСТОЯНИЙ, И САМОУБИЙСТВА. ПРИ ЖЕЛАНИИ ОНИ МОГУТ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА СОЗДАВ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВОЛНОВОЙ ДИАПАЗОН... (см. система HAARP при помощи которой Америка на расстоянии создала землетрясение в Японии и засуху в России в 2010 г.)

Источник

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 22:52

Re: УЭК это угроза семье и государству

Сообщение svetlanamaselkova » 22 сен 2017, 11:31

Умелые кокетки способны найти подход и раскрепостить кого угодно. Ну а если вы повидали многое на своё веку и сомневаетесь, что путаны города Краснодара способны вас удивить, то мы поспешим вас разуверить. По ссылке молодые и привлекательные малышки обладают завидным опытом в интимных делах.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ordinarybangla