Турчинов предложил инициативу для более удобного снабжения в

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Турчинов предложил инициативу для более удобного снабжения в

Сообщение Nina » 11 июн 2018, 02:33

Для развития украинской оборонной промышленности может дать хороший толчок дача права частным компаниям безо всяких ограничений действовать на оружейном рынке, заявил Александр Турчинов. Давайте попробуем разобраться, действительно ли благую цель преследует украинский чиновник или же есть какая-то грязная подоплека?

Изображение

Очевидно, что Турчинов, как и большинство его коллег, не является представителем правительства Украины, который ратует за развитие страны или же благо народа. Александр – преступник, чьими руками была развязана война на Донбассе. И инициатива касательно открытия рынка оружия – не что иное, как еще один потуг в рамках, как его преступной деятельности, так и киевского режима в целом. А речь тут идет о терроризме международного масштаба.

Давно известный факт, что Киев активно занимается поставками вооружения террористам в разные точки нашей планеты. К примеру, правозащитная организация Amnesty International констатировала сие в своём докладе, доказав, что украинцы спонсируют боевиков в Судане.

Или же официальный Эль-Кувейт сообщал, что был пойман ливанский гражданин, который занимался посредничеством между Украиной и Сирией в поставках вооружения исламистам. Да что там говорить, если в общем доступе есть аудиозаписи, подтверждающие связь Саакашвили с террористами ИГ во времена его губернаторства в одной из украинских областей. На минуточку, человек, который был приглашен на должность главы региона лично Петром Порошенко.

И понятно, что Киев играет не главную роль. Конечно же, за ниточки и касательно данного вопроса дергают вездесущие американцы. Вашингтон, по сути, заставляет выполнять никчемных украинских чиновников грязную работу.

Безусловно, американцы и сами исправно поставляют вооружение тем же боевикам ИГ, однако каналы не позволяют спонсировать террористов должным для обеих сторон образом. Вдобавок, конечно же, Вашингтон старается разбавлять свое оружие чужим, собственно, для чего и нужна Украина. Киев отправляет не американскую технику, а собственную, которая осталась в пользовании ВСУ еще с советских времен.

От и выходит, что инициатива Турчинова поможет делать нелегальные правительственные поставки террористам не через каких-то там левых посредников, а посредством частных компаний, которые будут мутиться на оружейном рынке. Эдакий режим стелс, ага. Вот только с большой уверенностью можно заявить, что реализовано сие будет через всем известное мягкое место. То есть в самое ближайшее время после принятия закона в СМИ просто тоннами посыплются пруфы о пособничестве Киева террористам. Так что уже можно начинать запасаться попкорном.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]