Трансгендер на смену истеричке: у Навального перестановки

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Трансгендер на смену истеричке: у Навального перестановки

Сообщение Lightseeker » 05 апр 2020, 07:36

Ни для кого не секрет, что некогда близкая соратница одиозного блогера Алексея Навального Любовь Соболь, руководствуясь собственными политическими амбициями, сейчас активно дистанцируется от «короля хомяков». Дело в том, что Николай Рыбаков поставил Любочке ультиматум – та должна прекратить сотрудничать с Навальным в обмен на шанс попасть в ГД РФ от партии «Яблоко». Причиной ультиматума служит конфликт между Рыбаковым и Навальным.

Однако одиозный блогер, по всей видимости, уже давно стал понимать, что Люба от него рано или поздно уйдет. Поэтому по её же образу и подобию он подыскал замену «крикливой женщине в красном». На смену Соболь блогер принялся раскручивать главу псевдопрофсоюза «Альянс врачей» (проект Навального, появившийся буквально из ниоткуда в 2018 году) Анастасию Васильеву.

Последняя пытается пиариться в информационном пространстве ровно теми же способами, что и Любочка – скандалы и дешевые провокации. Более того, Васильева, также как и Соболь, прикрывается детьми, чтобы избежать правовой ответственности, и строит из себя «правозащитницу».

Непосредственно «Альянс врачей», возглавляемый Васильевой псевдопрофсоюз, укомплектован какими-то шарлатанами. Ни один из сотрудников организации не является врачом, да и к медицине в целом никакого отношения не имеет.

Также есть в биографии Васильевой весьма пикантный момент, заслуживающий подробнейшего освещения – Настенька до 2017 года была мужчиной. Да, все верно, мы имеем дело с трансгендером из Петербурга. В 2017 году Васильеву, сменившую пол, уволили с работы, о чем тогда написало либеральное издание «Медуза».

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot]