Странные новости Украины

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Странные новости Украины

Сообщение вреднюга » 09 май 2015, 10:43

Перед Праздником Победы новости Украины оглашали эфир истериками, нагнетая ужас перед провокациями. Страшные ополченцы, по мнению укросми готовили кровавую расправу против мирных бойцов добровольческих батальонов. Запущена была любимая тема киевской власти: заявить, обвинить, оклеветать.
Только ведь не зря говорят: не рой яму другому. Но не слушают украинцы. Напуганная терактами милиция утроила бдительность и поймала… Отловили они молодых людей, перевозивших предметы « похожие на 19 тротиловых шашек». Было возбуждено расследование. Как, каким образом в автомобиле без номерных знаков оказались столь опасные игрушки?
Анекдотичность ситуации в том, что люди, задержанные в Красноармейске Донецкой области - украинские военнослужащие. Теперь будут разбираться, как у них оказалось ведро тротиловых шашек и зачем.
Еще накануне спикер АТО Лысенко пророчествовал, что 9 мая «проклятые сепаратисты расстреляют демонстрацию в Донецке». А пока родная милиция г. Лысенко задержала героических бойцов ВСУ.
Делу ход, конечно, не дадут. Думаю, что «найдутся» документы и распоряжения для перевоза такого количества взрывчатки в Донецк. Но есть надежда, что и теракта не будет. Не успели «гарны хлопцы».

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]