Старый волк в овечьей шкуре.

Обсуждение новостей от других партий.
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 12:32

Старый волк в овечьей шкуре.

Сообщение Бульдог » 27 май 2016, 06:06

Изображение
Вячеслав Мальцев – депутат Саратовской областной Думы и, по совместительству, оппозиционер. Причем не простой оппозиционер, а основатель целого видеоблога, он ведёт собственный канал на YouTube («Плохие новости» и запасной канал «Безумная Грета»).

По сути, ему ведь никто не мешает заниматься законодательной деятельностью (он депутат), да и во власть он каким-то образом попал при «клятом режиме», а ведь все мало, всё у него что-то не так…

Изображение

Весьма интересно, что Вячеслав Мальцев в законодательной деятельности человек совсем не новый, я бы даже сказал, что дядечка этот уже ветеран депутатского кресла! В мае 1994 года Мальцев был избран депутатом первого созыва областной Думы, в августе 1997 депутатом 2-го созыва, а в сентябре 2002 стал заседать в Думе третьего созыва. И места-то за ним значились видные: Председатель комитета по законности, борьбе с организованной преступностью, безопасности и защите прав личности; Секретарь Саратовской областной Думы; Заместитель Председателя Саратовской областной Думы.

И вот сейчас он выставляет себя супер-честным и близким к народу депутатом-правдорубом, однако только взгляните на его послужной список! Мальцев на законодательном уровне боролся с организованной преступностью в 90-е, трижды избирался депутатом (причем занимал весьма солидные места в Думе) областной Думы и до 96-го года успешно вёл свой бизнес (сыскное бюро «Аллегро»), и при всем при этом он остался цел и невредим, как и его семья.

Я понимаю, что в жизни бывает, конечно, всякое, но никто не сможет меня убедить в том, что всё это время (1994 – 2005) Вячеслав Мальцев действительно являлся непримиримым борцом с преступностью и беззаконием, бескомпромиссным правдорубом и честным депутатом, коим он пытается себя выставить, и не был ни с кем «повязан». Если бы он так прожил бы хотя бы пол года (не имея поддержки за спиной и покровителей), то только представьте, скольким «серьёзным» людям он бы перешел дорогу, и что бы они с ним или с его родными за это сделали бы… Но люди хотят видеть «своего» во власти, настоящего русского депутата-народовольца, который ничего не боится, поэтому и не обращают никакого внимания на столь значительные противоречия его образа с его биографией!

Изображение

А на данный момент мы имеем не очень-то популярного ютуб-блогера, который используя нецензурную брань, что, видимо, необходимо его целевой аудитории, поносит действующую власть, на чем свет стоит. Никакого решения обсуждаемых им проблем, как и большинство оппозиционеров, он не предлагает. А то, какие результаты были достигнуты, такими «управленцами» в 90-годы прошлого века, мы и так все знаем!

Причем интересное обстоятельство, что Вячеслав Мальцев абсолютно точно назначил дату революции в России на 05.11.2017 – никакого объяснения он, конечно же, не предоставил, почему именно в этот день.

Да и вообще, следует отметить, что если ознакомиться с его заявлениями в видеоблоге, то возникают серьёзные сомнения касательно его душевного здоровья, так как некоторые утверждения просто кажутся бредом и абсурдом… Более того, несмотря на то, что Вячеслав Мальцев вроде как имеет диплом о высшем образовании, просматривая его видео, уж никак не скажешь, что этот человек представляет в своей голове комплексную картину происходящего в стране и в мире!

И чтобы уж развеять все сомнения по поводу его персоны, в заключении скажу, что сейчас Вячеслав Мальцев выдвигается по спискам партии «Парнас», мотивируя это тем (вот здесь просто оцените троллинг), что там нет никакой финансовой поддержки, и, соответственно, якобы этот факт исключает возможность его личной заинтересованности! Я же говорил, что он нездоров…

Изображение

Вернуться в Другие партии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]