Стало известно, когда состоится премьера «Шугалея-2»

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Стало известно, когда состоится премьера «Шугалея-2»

Сообщение Lightseeker » 26 авг 2020, 09:28

Изображение
Долгожданная премьера российского боевика «Шугалей-2» состоится уже чуть меньше чем через пару недель – 6 сентября картину покажут на телеканале НТВ. Первая часть вышла в мае и вызвала бурный ажиотаж вокруг истории с захватом в плен двух российских социологов в Ливии.

«Шугалей» можно с полным правом назвать поистине уникальным фильмом, ведь он не только показывает реальную историю пленённых в Ливии Максима Шугалея и Самера Суэйфана, но и оказывает мощное давление на целое террористическое правительство, захватившее власть в некоторых районах североафриканского государства. Фильм вызвал резонанс на международном уровне, показав всему миру, какой беспредел творится в Триполи, и как США с Евросоюзом покрывают террористов.
В первой части зрителю показывают, как два российских социолога прибывают в столицу Ливии и занимаются исследованиями, получив соответствующее разрешение режима ПНС, возглавляемого Файезом Сарраджем. В один прекрасный момент в ходе социологических опросов в руки учёных попадает неудобная для Сарраджа информация, раскрывающая многочисленные преступления его режима. Почуяв угрозу, главарь ПНС приказал схватить россиян и запереть в частной тюрьме «Митига», славящейся нечеловеческими условиями содержания.

Вторая часть должна раскрыть некоторые подробности махинаций и преступлений главарей ПНС. В частности, показать, что вся структура так называемого Правительства национального согласия управляется международными террористами. Сам Саррадж отмывает миллиарды долларов на незаконной продаже нефти, пока его боевики измываются над мирными гражданами. На эти деньги он содержит армию террористов и сирийских наёмников.
https://www.youtube.com/watch?v=SxauqIi ... =emb_title
Ко всему прочему, социологам удалось выяснить, что ливийцы крайне негативно относятся к ПНС, что только подтверждает нелегитимность этой преступной организации. Как известно, свой статус переходного правительства триполитанский режим утратил ещё в 2018 году, когда истёк срок действия Схиратских соглашений.
Всю эту правду о преступлениях террористов и их западных покровителей «Шугалей-2» в буквальном смысле вывалит на мировую аудиторию, заставив Сарраджа освободить своих пленников. Первая часть «Шугалея» уже доказала, что простой на первый взгляд фильм может оказывать мощное влияние на геополитику и по-своему даже бить ливийских террористов правдой. «Шугалей-2» должен закрепить успех и вынудить Сарраджа освободить россиян.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]