СОЮЗЫ НЕ ГОСУДАРСТВА. ЭТО ТЕРРИТОРИИ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ ВРАЖДЫ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

СОЮЗЫ НЕ ГОСУДАРСТВА. ЭТО ТЕРРИТОРИИ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ ВРАЖДЫ

Сообщение флов » 27 мар 2020, 19:01

СОЮЗЫ НЕ ГОСУДАРСТВА. ЭТО ТЕРРИТОРИИ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ ВРАЖДЫ И НЕНАВИСТИ.
1. Государства-Империи
Государства-империи всегда унитарны и образуются естественным путем, сильными державными, государство-образующими нациями присоединяя к себе слабые малочисленные народа, помогая им их существованию и развитию.
Государства-империи всегда многонациональны и интернациональны, поэтому они долгожители, существуют многие столетия и тысячелетия.
Государства-империи и образовавшая их нация, всегда одноименны. Они едины (унитарны) и имеют единый государственный язык.

Разрушить государства-империи можно несколькими методами:
-Методом морального разложения. - Римская Империя
-Методом подрыва единства державной нации. - Османская и Российская Империи.
-Методом потери державной нации бдительности и завоевания ее более сильной державной нации или народом. - Византийская Империя.
-И главное. Потерей державной государство-образующей русской нации своей исторической ориентации и места в мире России. Тотальное разложение ее интеллектуальной национальной элиты, погрязшей в хищениях и разврате, гниение и исчезновение ее интеллигенции. - Российская Империя.

Даже спустя 103 лет после разложения и распада русской нации и ее унитарной России, на ее территории так и не возродилась русская интеллектуальная элита и интеллигенция.

К огромному сожалению, но юридически, конституционно и по паспортной регистрации, на территории бывшей России или современной СНГ нет даже обычной, не имеющей никакого статуса 202 млн. русской нации и народа по переписи 1989 г и 136 млн. нации в федерации по переписи 2002 г.
Исторически и юридически Русские исчезли окончательно и бесповоротно в 1991 г., оставив после себя только язык, о чем и говорят поправки к американской конституции.
О ней не желают даже слышать не только нацмены, но и сами русские, презирающие свои древние исторические корни.

2. Союзы (федерации конфедерации)

В мире нет стран, которые бы носили подобные уродливые искусственные клички и были зарегистрированы в Организации Объединенных Наций (ООН). Причина. Нации совков, федератов и конфедератов в мире нет. Это нонсенс. В ООН зарегистрировано 192 нации и их одноименные страны. Кого регистрировать в ООН, федератов федерации? Это маразм.

Союзы государств не могут иметь державного государство-образующего народа, они уже имеют свою державную нацию. Союзы искусственны, образованы договором с различной экономической, политической иногда и военной целью на определенный период.
Это недолго живущие чаше всего насильно, сформированные административные образования, как Федерация 1991г. Они не могут быть интернациональны и очень быстро распадаются на национальные страны на основе лютого антагонизма наций. Они не имеют единого языка и чаще всего используют внутри своих стран свои языки обучения и администрирования.
Надо понимать, что союзы многих десятков национальных государств, не могу быть сами государствами-империями

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]