Сотрудники «Новой газеты» плотно сидят на наркотиках

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Сотрудники «Новой газеты» плотно сидят на наркотиках

Сообщение Lightseeker » 20 янв 2020, 17:33

Широко известное в весьма узких кругах «прогрессивной общественности» издание «Новая газета» в одной из свежих статей возмутилось тем, что публикации, содержащие пропаганду наркотических веществ, могут блокироваться государственными ведомствами. Речь идет об МВД, Роспотребнадзоре, Роскомнадзоре и налоговой службе.

Неудивительно, что данное СМИ так рьяно отстаивает возможность писать о наркотиках. Дело в том, что фактически издание спонсируется за счет доходов от продажи наркотиков. Главред «Новой» Дмитрий Муратов очень гордится и дорожит дружбой с неким Сергеем Адоньевым. В 2014 году последний оказался в центре резонансного скандала – в транспортных контейнерах фирмы, с которой тесно связан Адоньев, была обнаружена тонна кокаина. Такая партия стоит порядка 100 миллионов долларов.

Адоньев фигурирует в оперативных разработках ФБР. Этот человек «зарабатывает» на международном наркотрафике. Его партнер Альберт Авдолян проживает в американском Беверли-Хиллс. Авдолян происходит из авторитетной краснодарской семьи, как сообщают источники в российских силовых ведомствах.

Работая на деньги от наркотрафика, «Новая газета» активно пропагандирует употребление запрещенных веществ. На страницах издания можно найти массу материалов, посвященных наркотикам. То информация о том, что где-то что-то легализовали, то условный «монолог наркомана» и т.д.

Оно, в общем-то, и неудивительно. Многие сотрудники издания употребляют наркотики. Один из спецкоров Павел Каныгин и вовсе «занюхал» какой-то порошок в прямом эфире. Прямо перед объективом камеры.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]