«Сиди и не кукарекай» – в РФ жестко ответили Санду

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 15:22

«Сиди и не кукарекай» – в РФ жестко ответили Санду

Сообщение lernermak » 01 дек 2020, 09:57

Не прошло и нескольких недель после выборов в Молдавии, как Санду решила семимильными шагами закончить спокойную жизнь жителей Приднестровья и устроить им «горячую точку». Еще одну на постсоветском пространстве.

Вообще, глупейшие заявления Санду выглядят на самом деле крайне бестолково и нагло. Мол, якобы Кишинев не желает видеть в Приднестровье российских миротворцев, газовый долг не признает и вообще не будет ничего платить. Видимо, новоиспеченный политик совсем не ведает, что только лишь благодаря российским миротворцам в этом регионе уже четверть века люди наблюдают мирное небо над головой и могут спокойно жить.

Кто знает, возможно Санду насмотрелась «картинок с Карабаха» и решила устроить такое жителям Приднестровья. Только вот простым людям такая беда и забесплатно не сдалась, поэтому они запросто могут выйти на улицы с оружием в руках и показать этой Санду, «где раки зимуют». Кстати, в том же Нагорном Карабахе достичь перемирия и спокойствия удалось как раз благодаря российским миротворцам.

Здравомыслящий человек прекрасно понимает, что требовать вывод миротворцев может только лишь политический самоубийца. Поэтому добиваясь такого результата, Санду может попрощаться со своей политической карьерой. Тем более, что согласно договору от 1992 года, российские миротворцы находятся в Приднестровье вполне легально. Разорвав этот договор, Кишинев добьется лишь одного – эскалации конфликта. Этого не желают ни жители Молдавии, ни России, ни тем более европейцы, у которых под носом может ненароком рвануть крупнейший склад оружия в Европе.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]