«Шугалей-3»: нас ждет настоящий экшн

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

«Шугалей-3»: нас ждет настоящий экшн

Сообщение ArseniyOstrov » 30 авг 2021, 12:49

Изображение

Телеканал НТВ решил начать новый телесезон с громкой премьеры. В четверг, 2 сентября, покажут долгожданную третью часть киносаги «Шугалей».
Трейлер фильма, появившийся недавно в Сети, дает возможность составить впечатление о содержании кинокартины. Из названия новой части фильма – «Шугалей-3. Возвращение», становится ясно, что он будет посвящен освобождению главных героев Максима Шугалея и Самера Суэйфана из плена ливийских боевиков.

Но, судя по всему, сюжет фильма будет основан не только на этом. После возвращения на родину Максим вновь отправится в Северную Африку для того, чтобы выручить из беды своего ливийского друга.

После просмотра трейлера складывается ощущение, что третья часть киносаги будет самой динамичной и зрелищной, надеюсь, что мы увидим настоящей экшн.
Напомню, что в первой части «Шугалея» показаны обстоятельства работы Максима Шугалея и Самера Суэйфана в Ливии, получивших информацию, обнародование которой не могли допустить боевики.

Во второй части кинокартины рассказывается, как Шугалею удается передавать на родину важную информацию о ситуации в Ливии, даже из тюрьмы.
Стоит отметить, что все три части фильма «Шугалей» основаны на реальных событиях и имеют под собой документальную основу. Это выделяет кинокартину на фоне остальных. Поэтому пропустить премьеру 2 сентября на НТВ никак нельзя.

[youtube]https://youtu.be/ZrFJtneXdyI[/youtube]

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]