Шквал фейковых новостей охватил выборы в Петербурге

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Шквал фейковых новостей охватил выборы в Петербурге

Сообщение Diesel » 08 сен 2019, 11:55

Изображение
Единый день голосования в самом разгаре. Однако в крупных регионах потерпевшие фиаско либералы предпринимают попытки дискредитировать выборы, подкидывая ворох глупых вбросов, которые довольно просто и легко проверяются. Петербург стал одним из тех мест, что страдает от шквала фейковой информации.

Об этом рассказали в избиркоме Северной столицы во время подведения промежуточных итогов. Основной поток вбросов рассказывает о якобы имевших место быть нарушениях. Не исключено, что к этому приложила руку Ольга Гусева – куратор штаба Навального в Санкт-Петербурге, ведь ранее она уже была поймана на попытке дискредитировать как выборный процесс, так и некоторых кандидатов.

Но как на самом деле проходит процесс голосования?

Член избиркома Юрий Кузьмин подчеркнул, что на избирательных участках царит хорошая рабочая атмосфера, спокойно проходит голосование и на экстерриториальных участках. Причем на загородных участках от горожан поступают благодарности за то, что не пришлось возвращаться в город. При этом, там также отсутствуют нарушения, что было отмечено наблюдателями на местах.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]