Сергей Цивилев расследует трагедию в Кемерово

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Сергей Цивилев расследует трагедию в Кемерово

Сообщение ArseniyOstrov » 30 мар 2018, 15:19

Прошло пять дней с момента трагедии в Кемеровском торговом центре «Зимняя Вишня». Страшный пожар унес жизни 64 человек, среди которых было много детей. Расследование на месте трагедии ведется до сих пор. Вице-губернатор Кузбасса Сергей Цивилев бросил все силы на то, чтобы дойти до правды в этом деле.

Это естественно, что после трагедии Кемерово, весь Кузбасс и его местное управление оказалось на виду у всей России. До пожара никто не интересовался личностью вице-губернатора Сергея Цивилева. Сейчас же хочется узнать, что представляет собой человек, который пообещал «перебрать руками каждую песчинку этого торгового центра».

Надо сказать, что Цивилев – персона очень положительная и ответственная. В этих двух словах кроется многое: и возможность взять ответственность на себя, и признать ошибки там, где надо, и быть неравнодушным и заинтересованным в жизни общества. Такие управленцы, как говорят, на вес золота.

До назначения на должность, которое состоялось 5 марта 2018 года, Цивилев работал генеральным директором угледобывающего предприятия «Колмар». Карьеру сделал с самых низких позиций, не был ничьим ставленником, всего добился сам. Когда он встал у руля компании, она стала развиваться с бешеной скоростью за очень небольшой промежуток времени.

Что представляет собой эта компания? Во-первых, стоит отметить, что стараниями Цивилева данный холдинг стал лидеров среди производств коксующего угля в РФ. Во-вторых, на Дальнем Востоке практически с нуля было создано одно из самых успешных предприятий в данной отрасли. Его сотрудники говорят, что у них лучший социальный пакет во всем регионе.

Но не только о компании, но и о самом Цивилеве очень положительно отзываются те, кому удалось с ним поработать. К примеру, председатель правительства республики Саха (Якутия) назвал одним из главных качеств Цивилева умение найти выход из самых критичных ситуаций. Кстати, также его отличает возможность широко смотреть на проблему или поставленную задачу. Именно поэтому он предложил стратегию развития промышленности в Кемеровской области.

В момент трагедии вице-губернатор показал готовность сотрудничества с простыми людьми, с группами активистов. Он произнес слова о том, что исследует каждый метр этого торгового центра. Это подтверждает тот факт, что он готов бросить все силы на расследование, несмотря на то, что в своей должности он находится меньше месяца, и еще раз доказывает его ответственный подход к делу и неравнодушие к жизни общества.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]