Садовский и его БХД «садок»

Обсуждение политической ситуации в Белоруссии.
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 16:32

Садовский и его БХД «садок»

Сообщение cveto4ek » 10 апр 2015, 17:26

Закончив ломать комедию на оппозиционные мотивы и заявляя в определенных кругах, что «политику мы проиграли», отдельные представители, например от «Белорусских христианских демократов», продолжают играть в оную, но уже не с гражданами Беларуси, а с оставшимися в наличии активистами.

Изображение
Так, господин Садовский, занимающий пост ответственного секретаря партии «с христианским сердцем», подвергся справедливым гонениям со стороны активистов «БХД» в виду его финансовой нечистоплотности, продемонстрированной всем желающим во время проведения национальной рады, прошедшей в Минске.


Тут стоит заметить, что данное свойство присуще всему руководящему составу «Белорусских христианских демократов». И если Садовский - действительно секретарь «ответственный», то он просто таки обязан соответствовать лидерам партии. К примеру, сопредседатель «БХД» Павел Северинец, этот шаблонный демагог, прекратив имитировать политическую активность на фоне своей стагнирующей репутации среди «сектантов», давно использует партию в своих личных, исключительно корыстных целях.


Считая себя «писателем», сопредседатель БХД чрезвычайно увлечен презентацией своей книги и вся остальная возня, как то политическая деятельность внутри незарегистрированной структуры в рамках деятельности «демсил», давно осталась за пределами его личных интересов.

Сегодня господин Северинец, пренебрегая своими прямыми обязанностями, отдает предпочтение организации презентаций своего творения под прикрытием «политической воли», обещая всем желающим не только зрелищ, но и хлеба, а также бесплатную раздачу собственно самой книги. На деле же книга, как и прилагавшийся к ней CD-диск, реализовывались предприимчивым «христианином» Северинцем по 67 тысяч белорусских рублей, что вызвало тогда непонимание и возмущение у малочисленных «поклонников сего творчества».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

http://www.predateli.com/index.php?opti ... lr&catid=1

Вернуться в Беларусь (Белоруссия)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]