Путину рано уходить на пенсию

Обсуждение новостей от Единой России.
Аватара пользователя
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 06:48
Откуда: Москва

Путину рано уходить на пенсию

Сообщение alina.jashhenko » 02 окт 2012, 07:42

Сейчас сеть прямо-таки пестрит заголовками типа "Путина на пенсию" - а почему, собственно, на пенсию? Так ли он стар - для политика? Да еще с его активнейшим образом жизни. Тот же Берлускони покинул свой пост в 75 лет.
http://katoga.livejournal.com/2974723.html

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:08

Re: Путину рано уходить на пенсию

Сообщение foma777 » 03 дек 2012, 23:16

Согласен с тобой,Путин сам по себе очень активный человек, как в жизни,так и в политике .Он тот человек который поднял Россию с колен на ноги.Россия любит Путина всей душой, это было даже видно на выборах

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 11:15

Re: Путину рано уходить на пенсию

Сообщение Юка » 06 дек 2012, 21:28

Так ведь у него уже здоровье пошаливает. Зачем нам больной Президент? Или пусть правит до самой смерти, после которой будут внеплановые выборы нового Президента? А на смену Медведев придет, понятное дело.

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:20

Re: Путину рано уходить на пенсию

Сообщение kyconckiy » 17 дек 2012, 19:02

Юка писал(а):Так ведь у него уже здоровье пошаливает. Зачем нам больной Президент? Или пусть правит до самой смерти, после которой будут внеплановые выборы нового Президента? А на смену Медведев придет, понятное дело.


Думаю что большой разницы между президентом-Путиным и президентом-Медведевым нет. Поэтому даже если Путин уйдёт в отставку для России это не будет означать смены курса или даже его корректировки!

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:33

Re: Путину рано уходить на пенсию

Сообщение Vasyl » 19 дек 2012, 14:35

Дело даже не в том рано, или не рано уходить Путину на пенсию. Дело в том, что некому заменить его, а главное перестроить его СИСТЕМУ. Хотя пора давно уже...

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 11:49

Re: Путину рано уходить на пенсию

Сообщение vayxo » 27 дек 2012, 11:52

Путину в самый раз уходить на пенсию.
Если он засидится, а скорее всего, так и будет, то будет у нас новый Брежнев, трясущаяся развалина, отец народов.

Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 15:12

Re: Путину рано уходить на пенсию

Сообщение Olka33 » 27 дек 2012, 16:21

foma777 писал(а):Согласен с тобой,Путин сам по себе очень активный человек, как в жизни,так и в политике .Он тот человек который поднял Россию с колен на ноги.Россия любит Путина всей душой, это было даже видно на выборах

Какая Россия? Какой душой? Я сама лично видела, как натягивали проценты Путина на выборах Президента! Как тряслись наши начальники, когда видели, что выборный процесс выходит из-под контроля! И те лживые слезы Путина, которые он лил еще до окончательного подведения итогов выборов, явно говорят о том, что все было заранее решено. И Путину не на пенсию пора, а в отставку.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 12:27

Re: Путину рано уходить на пенсию

Сообщение Saiaz » 28 дек 2012, 15:54

Путина не только на пенсию,его к стенке надо!!!!!

Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 20:13

Re: Путину рано уходить на пенсию

Сообщение пётр » 17 апр 2013, 13:29

Интересно,если Путин уйдёт на пенсию,или его поставят к стенке как вы говорите,кто же тогда из остальных политиков сможет управлять страной,неужели Зюганов со своими идиотскими идеями из каменного века которого поддерживают разве что,три старухи которые помнят как им при Сталине было хорошо,больны на голову и не могут адекватно смотреть на вещи,а тем более понимать что вообще происходит,либо просто больные люди.Если Жириновский от которого можно ожидать всё,что угодно стал бы президентом,то скорее всего очень скоро началась бы третья мировая война,а по улицам ходили бы люди со свастиками.Остальные из кандидатов на пост президента это вообще какая то шутка,кстати смешная,особенно Миронов.Ну и напоследок олигарх которому повидимому мало его миллиардов и хочется заполучить все деньги мира,этот бы точно распродал всё что можно и нельзя американцам или ещё кому нибудь за месяц,а может быть и раньше.И предложил бы всем работать часов по двадцать в сутки,а что,зато у него было бы всё хорошо, ведь на посту президента можно много воровать и никто ничего не скажет.Путин по крайней мере много делает для страны и людей,с его приходом к власти жить стало если и не лучше,то хотя бы не хуже чем было до него,хоть какая то стабильность появилась.А все эти выборы показуха и шоу,что бы быдло не взбунтовалось,пусть думают,что они кого то выбирают.Люди же назначившие Путина президентом явно знают что делают и что так будет лучше для людей и страны!

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2013, 07:15

Re: Путину рано уходить на пенсию

Сообщение XARUNG » 12 май 2013, 07:41

Путин - реально сильная личность, не только в масштабах страны но и в мировом масштабе. Если бы такая яркая личность, как Путин стал в место Горбачёва, то целостность, советского союза, была бы сохранена. Путин идёт правильным путём. Ему удалось вытащить Россию из такого дерьма, когда все инвесторы отказались вкладывать свои средства, задерживались пенсии на 3 месяца, детские не выплачили, разваливались предприятия, колхозы, совхозы. И вдруг совсем неожиданно появился Путин. Никто не знал кто он такой, откуда взялся. Но он так просто себя вёл в обращении к людям на новый год, что народ ему поверил и облегчённо вздохнул. я бы хотела, что бы Путин работал и дальше. Посколько его политика правильная и он может и сделает для страны очень многое.

След.

Вернуться в Единая Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]