Пучков: либералам следует изучить законы

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Пучков: либералам следует изучить законы

Сообщение ArseniyOstrov » 22 фев 2020, 12:43

Изображение
По мнению известного видеоблогера Дмитрия «Гоблина» Пучкова, поддержка либералами фигурантов дела террористической организации «Сеть» показывает, что оппозиции плевать, за кого вступаться — главное противостоять власти.

В Петербурге левацкие группировки рассчитывают провести митинг в парке Екатерингоф в поддержку осужденных членов признанной в России террористической организации «Сеть».
Комментируя данное мероприятие, Дмитрий Пучков заявил, что в «российском протестном движении просто не существует умных людей». Если они готовы поддерживать настоящих экстремистов, планировавших проведение терактов.

В 2017 году правоохранительные органы задержали членов сообщества «Сеть», у которых при обыске были найдены оружие и взрывчатка. Члены преступной организации сразу же начали давать признательные показания, рассказав правоохранителям о своих намерениях совершить теракты для насильственного изменения конституционного строя в России.
Дмитрий Пучков советует всем тем, кто выступает в поддержку фигурантов дела «Сети», приобрести Уголовный кодекс РФ, изучить его и разобраться, какие действия могут быть квалифицированы, как достаточные для обвинения в террористической деятельности.

Блогер приводит хороший пример. Если бы членам «Сети» удалось претворить свои намерения в жизнь, то те же самые люди, которые сегодня защищают экстремистов, принялись бы вопить о непрофессионализме правоохранительных органов. Пучков отметил, что либералы используют любой повод для нападок на власть, тем самым стараясь превратить дело о террористическом сообществе в политическую плоскость. Но российское общество доверяет решениям судебной системы.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]