ПРОКУРОР ТАВРИДЫ НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ ГОВОРИТ ОБ УКРАИНСКИХ БР

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ПРОКУРОР ТАВРИДЫ НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ ГОВОРИТ ОБ УКРАИНСКИХ БР

Сообщение флов » 07 фев 2020, 13:26

ПРОКУРОР ТАВРИДЫ НАТАЛЬЯ ПОКЛОНСКАЯ ГОВОРИТ ОБ УКРАИНСКИХ БРАТЬЯХ.

У соловья на ТВ Россия 1, прокурор Наталья Поклонская, горит об украинских братьях.
Но упаси русских Бог от таких братьев убийц русских: поляков, болгар, чехов, словаков, и тем более от фейковых братьев таких как ограниченные, приграничные, крайние, по-польски украинцы. Они фашистские подгузники Гитлера, воевавшие в ВОВ 1941–1945 г против наших дедов и убивавшие русских.

Я радовался, когда Поклонская в одиночку как русская, одна "легла на амбразуру дзота", пошла против иудо-либерал фашисткой (по Бесагону) русофобской партии "единой россии" – либерала Мендаля. Эта партия реально была против России и тем более против ее единства и против державности, против 136 млн. русских, во имя их псевдо единства с 13 млн. нацменов, которые имеют свои одноименные страны.
А 136 млн. русских так и остаются с 1917 г бомжами. Они и не имели, и не имеют, по сей день, как и в будущем не будут иметь своей унитарной страны, и вряд ли при власти жидов будут конституционно существовать сами и иметь свой одноименный дом.
Они навечно обречены иудо-либерал фашистами партии либерала жида менделя "единая россия ("ЕР")" быть бомжами.
"ЕР" с целью уничтожения русских увеличили им пенсионный возраст, как мечтали Гайдар и Чубайс 90-х. И это в самой холодной стране мира!!!
"ЕР" и пенсионный закон Гайдара -Чубайса – убийцу русских в 90-х используют. В этом законе абсолютно не используются 4-ре базовых критерия: стаж, заработок, пенсионные накопления за 30 лет стажа и индексация за 30 лет работы. Все цифры высасывают из пальца чубаса.

Я тогда даже рекомендовал Поклонской создать свою партию.
Но, к сожалению вчера в ночь 5-6 февраля 2020г у Соловья, она как юрист оказала полное незнание истории происхождение фейковых народов.
Меня это удивило и потрясло. Она даже назвала себя ограниченной, крайней, приграничной, но по-польски, "украинкой". Я сам по метрикам тоже "украинец". Но у меня хватила ума разобраться, что это фейковая нация, клон, образованные поляками и австрияками в июне 1914 г из малороссов, рутенов и русин.
Я даже ездил на Родину деда, чтобы узнать, как нас каратели иудо коммунисты из русских превратили в украв в 1926 г.
Хотя изредка и раздаются трезвые голоса на Украине и на ее западе, что они русские-русины.

Поклонская не знает, что 1569 г после образования Речи Посполитой и захвата русских территорий, поляки расчленили русских на три части. Они назвали их великороссами, малороссами и квадратными.
Но эта мерзкая подлость полякам аукнулась разделом в 1772г, 1794г и 1795 г Россией, Пруссией, Австрией, при Екатерине 11 Великой, которая ткнула их свиным рылом в их раздел, под видом того, что польские и литовские элиты не могли найти общего языка и враждовали.
Поляк! Не паскудь других, да еще русских, и сам паскудой не будешь! Первый получишь ядерной кувалдой по подлой и вонючей Варшаве!

С 1880 г до июня 1914г австрияки и поляки снова "перекрестили" Галицких русских-русин - малороссов Галиции, но уже в Рутенов. Русины-русские Галиции стали сопротивляться этому польско-австрийскому нововведению в Галиции.
Австрияки и поляки принуждая русских быть рутенами, совершили против русских геноцид: вырезали, забивали саперными лопатами и убили более 2-х млн. русских Галиции.
Закарпатских русин "перекрестить" этим двум ублюдочным нациям полякам и австриякам в рутенов не удалось.

В июне 1914 г в концлагерях Австрии Талергофа и Чехии Терезина, по подсказке подонков "братьев" поляков, австрияки русских-русин - малороссов - рутенов "перекрестили" уже совсем в непотребное. Они русских стали унижать, называя не быдлом, как их называли 300 лет, а в ограниченных, пограничных, застолбленных или крайних, по-польски украинце, как живущих у окраины, у края или у краины Польши, но не русским Поляки все никак не напьются русской крови со средневековья.
Сегодня русские в федерации, отказываются от своих исторических корней, от Екатерининской Новой России.
Русские, бомжи с 1917г, не имеют своей конституционной унитарной России, и не поддерживают создание или формирование унитарной Екатерининской Новой России, как право преемницы унитарной России образца февраль – октябрь 1917 г.
Они не помогали и особо не помогают русским Новой России хотя бы современным оружием, как фашисты США (согласно их голосования в ООН за фашизм и фашистскую символику в США, как и на не конституционной Украине) помогают оружием иудо-бандеровским украинским фашистам.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]