Призыв Тимошенко к объединению оппозиции...

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:46

Призыв Тимошенко к объединению оппозиции...

Сообщение Катерина » 24 янв 2013, 16:16

В день Соборности Украины Ю. Тимошенко призвала оппозицию объединиться в единую силу для борьбы с нынешним руководством страны. Смогут ли они это сделать, или как всегда помешают партийные амбиции?

Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:40
Откуда: Иркутская область, Новая Игирма

Re: Призыв Тимошенко к объединению оппозиции...

Сообщение GKZ » 24 янв 2013, 18:17

Катерина писал(а):В день Соборности Украины Ю. Тимошенко призвала оппозицию объединиться в единую силу для борьбы с нынешним руководством страны. Смогут ли они это сделать, или как всегда помешают партийные амбиции?


Вот и ответ появился:

Лидеры партии УДАР Виталий Кличко и "Свободы" Олег Тягнибок считают нецелесообразным объединение всех оппозиционных партий в единую партию, как это предлагает заключенный лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко.


Ну да, я большего и не ожидал. У этих оппозиционных партий всё же разные идеологии. Но конечно - объединение всех оппозиционных политических сил помогло бы на следующих выборах в проигрыше партии власти. Почему Кличко считает это не эффектиным, вот загадка то...

Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 12:45

Re: Призыв Тимошенко к объединению оппозиции...

Сообщение оршавин » 26 янв 2013, 10:58

Объединиться ради чего? Призыв к оппозиции объединиться ради того, чтобы Тимошенко вышла из тюрьмы стала кандидатом в президенты? Она не нужна в этом качестве ни Кличко, ни Тягнибоку, ни Яценюку. Да и как такая разномастная политическая тусовка может объединиться? Каждый так и будет тянуть одеяло на себя, периодически обвиняя политического союзника-оппонента в нежелании выступить единым фронтом. Поднять же людей на массовые акции ни у кого не получится, Украина не Москва.

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 10:07

Re: Призыв Тимошенко к объединению оппозиции...

Сообщение aleex72 » 27 янв 2013, 15:38

Думаю нынешняя Украинская опозиция чего - то, да и стоит. Пришли новые люди и партии, ну а партия "Свобода" давно известна своими националистическим отношением. Думаю бороться с нынешней властью они будут, и будут с двойной энергией, и объединиться они не только могут, они это сделать обязаны, другого пути просто нет.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 09:22

Re: Призыв Тимошенко к объединению оппозиции...

Сообщение Николай Славин » 31 янв 2013, 09:30

Как всегда:) Посмотрите, кто в оппозиции. БЮТ, УДАР и Свобода. Эти партии кардинально отличаются друг от друга. Единственная партия, это мое субъективное мнение, которая имеет право на жизнь, это УДАР. На данный момент у оппозиции нет ни четкой программы действий, ни слаженности в них. Давно пора было понять, что делая из Юлии страдалицу, нельзя переигрывать. Увлеклись. Простой мирянин, смотря по ТВ ее условия жизни в камере и больнице убеждается в том, что он на свободе живет хуже. Вряд ли это добавит рейтинга. А люди скандирующие лозунги под больницей стоят денег, все банально.

Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:01

Re: Призыв Тимошенко к объединению оппозиции...

Сообщение spider2007 » 12 фев 2013, 19:33

В Украине нет сейчас оппозиции, одно название. Играют в показуху, потому что перед глазами пример, что с ними может быть (Юля и Луценко). Свобода только мешает нормальной работе. На днях двух депутатов лишили "депутатства" через суд. Надеюсь, и свободовцев разгонят.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей