Премьер-министр России лгун или невежа?

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 09:53

Премьер-министр России лгун или невежа?

Сообщение Kubanes » 09 дек 2015, 17:28

Сегодня, 9 декабря, я смотрел прямой эфир под названием «Разговор с Дмитрием Медведевым» по телеканалу «Россия 1». Было очень противно слушать бред от премьер-министра, но я терпел, моментами отвлекаясь на общение с коллегами по работе. Медведев наговорил кучу глупостей. В том числе, о том, что политика в нефтяной сфере и экспорта нефти сформирована на протяжении последних 60 лет, со времён СССР. Будто, кроме этого, не было сотен тысяч предприятий Советского Союза, уничтоженных за последние 24 года либерал-буржуазными отщепенцами.

Кроме того, он заявил о том, что в СССР работающим пенсионерам платилась либо пенсия, либо зарплата, а одновременной выплаты зарплаты и пенсии при коммунистах не было.

Какой же он юрист и руководитель Правительства, если говорит о том, что не соответствует действительности?

В Постановлении Совета Министров СССР № 995 от 31 декабря 1969 года сказано: «Установить, что во всех случаях выплаты пенсий по старости работающим пенсионерам сумма пенсии и заработка не должна превышать 300 рублей в месяц. Если пенсия и заработок в общей сумме превышают 300 рублей в месяц, то соответственно снижается размер выплачиваемой пенсии».

Так что, работающим пенсионерам и пенсию платили, и зарплату, но в сумме не более 300 рублей в месяц. Выходит, что Премьер-министр России Дмитрий Медведев лгун или невежа, вводящий в заблуждение всех тех, кто забыл об этом либо не знал вовсе.

Видимо, если бы я смотрел весь разговор с ним, свихнулся бы. Слава Богу, что не вникал во всё!

Напомню, в связи с введением системы «ПЛАТОН», я призываю граждан России требовать от Президента страны Владимира Путина отмены антинародного нововведения, скорейшей отставки Правительства РФ в полном составе и всестороннего контроля исполнения всех его поручений.

Поддержать инициативу можно, воспользовавшись данной ссылкой: http://letters.kremlin.ru/send, потратив несколько минут, направив письмо в адрес Президента России со словами: «Я — против введения системы «ПЛАТОН». В связи с неисполнением Ваших поручений, прошу отправить Правительство России в отставку!».

Подробности по теме: http://inter13.ru/podderz/

Альберт Гаямян, директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция».

ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/evezha/


Изображение

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]