Предлагают купить киа

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 02:15

Предлагают купить киа

Сообщение utatka » 20 июл 2018, 11:37

Я уже всем своим знакомым устроила допрос, опрос, какую бы машину купить. Уже даже спрашивают, ну как, купила? Я еще конечно не купила, потому что всегда тщательно выбираю и рассматриваю разные варианты. Конечно вроде машины от киа даже очень хороши, как внешне, так и начинку можно разную выбирать. Но уже приняла решение примерно в 90 процентов, что бы у них брать. Кто может меня доубедить во все 100 процентов?

Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 14:08

Re: Предлагают купить киа

Сообщение Влад Малашкевич » 08 авг 2018, 12:32

utatka писал(а):Я уже всем своим знакомым устроила допрос, опрос, какую бы машину купить. Уже даже спрашивают, ну как, купила? Я еще конечно не купила, потому что всегда тщательно выбираю и рассматриваю разные варианты. Конечно вроде машины от киа даже очень хороши, как внешне, так и начинку можно разную выбирать. Но уже приняла решение примерно в 90 процентов, что бы у них брать. Кто может меня доубедить во все 100 процентов?

Тут нужно смотреть какую вы ещё модель собрались покупать,седан,хэтчбек,кроссовер. Лично я предпочитаю кроссовер Kia Sportage. Достойная машина,соответствует цена-качество. Большой модельный ряд,отличный мощный мотор,подходит отлично как для езды по городу,так и по лёгкому бездорожью. Наверное и для девушки будет хорошим вариантом,если вы любите просторные автомобили.

Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 16:57

Re: Предлагают купить киа

Сообщение Karolina » 17 авг 2018, 16:15

Вы если не можете определиться какую марку или модель – лучший способ это записаться в салон на тест драйв. Никто вам не запрещает записаться в разные салоны на разные модели какой то марки. Также есть видеообзоры автомобилей , которые пишут любители автомобилисты

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 18:43

Re: Предлагают купить киа

Сообщение Zulia » 17 авг 2018, 19:20

Мне бмв больше нравится.

Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 15:27

Re: Предлагают купить киа

Сообщение Anastata » 22 авг 2018, 18:07

utatka писал(а):Я уже всем своим знакомым устроила допрос, опрос, какую бы машину купить. Уже даже спрашивают, ну как, купила? Я еще конечно не купила, потому что всегда тщательно выбираю и рассматриваю разные варианты. Конечно вроде машины от киа даже очень хороши, как внешне, так и начинку можно разную выбирать. Но уже приняла решение примерно в 90 процентов, что бы у них брать. Кто может меня доубедить во все 100 процентов?


Чтобы вас доубедить на 100% я поддержу гостя Влада Малашкевич в отношении того, что вам нужно купить Киа Спортейдж у официального дилера в Москве https://www.armand-kia.ru/cars/sportage/ Вы только посмотрите на преимущества новой модели Киа, который создан для городских улиц, вне дорог не пасует, а салон как отделан, одно загляденье. Не думайте больше, а покупайте, уже лето скоро закончится, а прокатнуться к морю надо ведь на новой машине).

Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 14:08

Re: Предлагают купить киа

Сообщение Влад Малашкевич » 24 авг 2018, 21:29

Anastata писал(а):
utatka писал(а):Я уже всем своим знакомым устроила допрос, опрос, какую бы машину купить. Уже даже спрашивают, ну как, купила? Я еще конечно не купила, потому что всегда тщательно выбираю и рассматриваю разные варианты. Конечно вроде машины от киа даже очень хороши, как внешне, так и начинку можно разную выбирать. Но уже приняла решение примерно в 90 процентов, что бы у них брать. Кто может меня доубедить во все 100 процентов?


Чтобы вас доубедить на 100% я поддержу гостя Влада Малашкевич в отношении того, что вам нужно купить Киа Спортейдж у официального дилера в Москве https://www.armand-kia.ru/cars/sportage/ Вы только посмотрите на преимущества новой модели Киа, который создан для городских улиц, вне дорог не пасует, а салон как отделан, одно загляденье. Не думайте больше, а покупайте, уже лето скоро закончится, а прокатнуться к морю надо ведь на новой машине).


Покупайте Киа,и никого больше не мучайте распросами. Хорошие автомобили делают Киа,очень много таких корейских автомобилей колесят по нашим городам. Красивый дизайн,богатые комплектации,хорошая цена ставит большой плюс к выбору данного автомобиля. Если я стоял перед выбором машины,то покупал бы Киа Спортейдж и даже ни задумывался.

Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 12:48
Откуда: Гондурас

Re: Предлагают купить киа

Сообщение Mishkina » 30 авг 2018, 19:04

Да КИА сейчас ничем не хуже тех же бмв или ауди. И выбор моделей широкий, салоны просторные, потребляют немного. Хорошие авто семейного класса. Очень стильно смотрится КИА спортейдж, у моего коллеги такой, очень круто выглядит, я бы себе такую тоже хотела. Но пока денег не насобирала.

Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 14:08

Re: Предлагают купить киа

Сообщение Влад Малашкевич » 04 сен 2018, 14:08

Согласен,что марка киа сейчас не хуже,того же бмв или ауди. Тем более цена на неё ниже,чем на мировые бренды. Хорошо,что не нужно переплачивать лишние. Сейчас я бы рассматривал автомобиль просторнее и больше..что-то похоже на Kia Sportage. Большая машина,не значит,что экономичная. Слышал,что киа расходует мало топлива,что не может не радовать.

Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 19:12

Re: Предлагают купить киа

Сообщение MedvedeVVV » 14 сен 2018, 06:24

Да модельный ряд КИА сейчас очень хорошо представлен. Стоит зайти на сайт официального дилера и можно выбирать себе авто. При этом есть действительно очень неплохие автомобили. К тому же при покупке через официального дилера КИА еще и на гарантийном бесплатном обслуживании потом находишься. А в плане экономичности, то да, не раз слышал о том, что мало потребляют топлива.

Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 20:17

Re: Предлагают купить киа

Сообщение Olyaolya » 21 сен 2018, 14:18

Автор, однозначно за вас никто не решит какую. Это ваша зона комфорта, умения и навыков – и вам решать какой ваш автомобиль. Вы с ним будете одним целым. Это ваша безопасность и удобство на дорогах. Из рекомендаций однозначных – покупайте у официалов

След.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]