Познер рассказал, что объединит Россию и Запад

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Познер рассказал, что объединит Россию и Запад

Сообщение Diesel » 01 апр 2019, 17:52

Владимир Познер недавно в одном из интервью высказал мнение, что для России и стран Запада было бы полезно вернуть международные телемосты. Особенно он выделил США и Англию.
Изображение
Он уверен, что с помощью телемостов смогут развеяться многие сомнения. Также он отметил, что этот формат вещания поможет разрешить некоторые споры. Организация телемостов покажет людям, что страны готовы идти на диалог. По словам журналиста, Россия готова на этот шаг. Однако на общение через телемост не согласны западные страны.

Познер также рассказал о своей работе в журналистике в США. Он много лет проработал на американском телевидении. По его словам, сейчас ТВ-передачи в Штатах стали менее свободны, чем раньше. Познер считает, что это связано с тем, что американское телевидение входит в часть больших конгломератов. Они видят журналистику на ТВ как средство заработка и как возможность продвигать определенные взгляды. Как отмечает российских журналист, именно поэтому сейчас невозможно увидеть на американских передачах людей, которые бы говорили о России в позитивном ключе.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]