Почему Рудомаха боится Википедии?

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Почему Рудомаха боится Википедии?

Сообщение Lightseeker » 21 апр 2016, 15:10

Изображение
Наверно, не только у меня возникает такая ассоциация Рудомаха – дал маху. Дал-дал, это точно. Есть такие люди бунтари, каковым он и является, неважно за что – главное, против. Этакий анархист, но с террористическим уклоном. Для меня весьма показательно то, что свои люди называют его между собой «Асахара». А, как известно, Сёко Асахара, который называет себя «агнец Божий», возглавляет террористическую секту Аум Синрикё, распространившую газ «зарин» в токийском метро. Тогда погибли десять человек и тысячи пострадали.

В прошлом Рудомахи есть своя такая маленькая «аум синрикё» под названием «Атши» (воздух). Но сначала была «ЭкоВахта», которая вышла из Северо - Кавказского отделения радикальных эко-анархистов «Хранители радуги».

И не стоит ошибаться, думая, что эта безобидная, судя по названию, организация имеет своей целью решение экологических проблем. К сожалению, экоанархисты придерживаются идей ненасильственного терроризма, используя для своих целей, для решения совершенно конкретных проблем местное население. Это вообще – фишка Рудомахи, привлекать других, чтобы самому не попадать в поле зрения правоохранительных органов. Он старается не участвовать в тех акциях, которые могут привести к задержанию. То бишь, таким образом, следит за своей репутацией. До сих пор в Википедии он и его соратники старательно «вычищают» компрометирующий его материал.

А она у него реально подмочена. Потому что в ходе акции «Атши» (воздух), одной из его участниц Анне Кошиковой из Ижевска оторвало кисть руки. Тогда «эколог» впервые и попал в поле зрения правоохранительных органов, потому что у них появилось предположение, что кисть оторвало сработавшее безоболочное взрывное устройство. Рудомаха тогда что-то плел насчет «отшельников, питающихся ягодами и грибами» и то, что девушке кисть оторвало деревом. Для чего в лесах готовили участников «Атши»? Тогда он составил-таки досье на своих «подельников», после чего его отпустили с миром.
http://zampolit.com/analytics/pod-maskoy-grazhdanskogo-obshchestva/?sphrase_id=9114
Изображение

Андрей Рудомаха должен быть заметен, по крайней мере, он так считает, и потому бьет не по «воробьям» - по соколам. Так в его активе есть акции против губернатора Краснодарского края и министра внешнеэкономического развития.http://www.compromat.ru/page_20453.htm

Выступал он и против Олимпиады в Сочи, и строительства дороги Адлер-Красная поляна, под предлогом влияния стройки на окружающую среду.

Изображение

С 2009 года является членом политической партии ЯБЛОКО в составе внутрипартийной фракции «Зеленая Россия». Рудомаха хочет быть заметной политической фигурой. И чем большего масштаба, тем лучше. Есть у него такие регалии как: «член совета международной черноморской сети неправительственных организаций», «член международного Регионального совета по сохранению биоразнообразия и устойчивому использованию ресурсов Кавказского экорегиона». Вот такой вот он - международник – самопиарщик - бывший, а может и настоящий, анархист – эколог от безысходности.

Конечно, «террорист-эколог» хочет иметь и развивать собственные проекты. И где-то там, на стороне, ищет финансирование, не обращаясь к местным властям. Похоже, что пока в его лидерские качества никто не поверил, и денег не дал. Так и хочется у него спросить: «А работать не пробовал?». Свою трудовую деятельность он завершил в 1987 году, и с тех пор на «общественных хлебах». Раз слезать с них не хочет, видать, они его неплохо кормят. И даже позволяют оплачивать административные штрафы, которым он подвергается за несоблюдение частной собственности.

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 12:13

Re: Почему Рудомаха боится Википедии?

Сообщение Vonnagh » 31 янв 2017, 15:49

Может где-то и работает, но так, на одни штрафы Изображение

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:29

Re: Почему Рудомаха боится Википедии?

Сообщение VanGogovih » 21 сен 2017, 18:33

Там полный отвяз

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]