Кто победит на Планете : Б-г или Сатана ?! Опрос.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Кто победит на Планете : Б-г или Сатана ?! Опрос.

Сообщение seps » 10 сен 2017, 15:09

Кто победит на Планете : Б-г или Сатана ?! Опрос.

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?t
opic=550724.0

http://forum.rcmir.com/kto-pobedit-na-p ... pic1984468

1. Победит Б-г.
2. Победит Сатана.

Если победит Б-г, это означает, что победят Человечность, Справедливость, СНГУ ( Система Народно Государственного Устройства ), Честность и Жизнь !
Если победит Сатана, это означает, что победят Человеконенавистничество, Глобальный Тоталитаризм, Маньячество, Аферизм и Смерть !

Пока что, к прискорбию, Сатанизм и Сатанисты побеждают.

Вот несколько перлов убеждённого сатаниста Uriya :

http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 548640.220
Цитата: Uriya от 07 Сентября 2017, 19:02:17
даже Таня Н., самая фанатичная русская нацистка уже признала, что - России и русской государственности полный пистец! И с колен русским больше не встать. Все кончено!

seps

Замечу здесь, что этот пидор радуется гибели России в точности так же, как и Уничтожению евреев ГрЁбаным Антисемитским государством Израиль руками таких же Пидарасов как и он сам, типа рабиновича1 !

Цитата: kambala от 07 Сентября 2017, 19:26:26
Урия он наполовину то русский точно. Он просто треплется. Он обозлён на грёбаную нашу реальность.
seps

Он не просто трепется - это Окуительнейшая Мразь !!!

Цитата: Auditor от 07 Сентября 2017, 22:21:21
Израильская медицина не должна обогащаться на деньгах с заведомо преступным происхождением. Если кто-то ворует, то его доход априори преступен вне зависимости от того, осужден он на данный момент или нет.
Поэтому я думаю, что обогащение частных клиник на заведомо преступных деньгах - это еще и проблема всех честных жителей Израиля, которым не все равно, чем занимается их государство (как и честных людей в любом государстве вообще).

Это не значит, что я требую признать за мной правоту перед израильтянами (и всеми остальными) - мне просто было интересно узнать, кто в каком разрезе думает.

seps

" Израильская медицина не должна обогащаться на деньгах с заведомо преступным происхождением. "
Думаю, что Главная проблема не в этом ! А в том, что чтобы вылечить этих пидарасов и всех других со всего света, в массовом порядке пускают под нож израильских граждан для пересадки этим пидорасам их органов !

Цитата: Auditor от 07 Сентября 2017, 22:35:47
Правильно, потому что РФ воюет против России (т.е. русских). И себя РФ судить не будет. Я потому и спрашиваю наших израильских патриотов - разве государство Израиль враг для евреев?

Если за образец брать РФ или США, то конечно. А для людей, у которых другие представления о приемлемом государственном устройстве такое недопустимо.



"Цитата: Mby от 03 Сентября 2017, 11:04:22
оружием произведенным в СССР и Российской Федерации воюют точно так же и против самой России... но при этом Россия сама себя за это судить не собирается...
Auditor

Правильно, потому что РФ воюет против России (т.е. русских). И себя РФ судить не будет. Я потому и спрашиваю наших израильских патриотов - разве государство Израиль враг для евреев?
Цитата: Mby от 03 Сентября 2017, 11:04:22
Вообще, тема продажи оружия третьим странам, это сложная тема.. и тут говорить о моральных аспектах не приходится....[/color][/b]
Auditor

Если за образец брать РФ или США, то конечно. А для людей, у которых другие представления о приемлемом государственном устройстве такое недопустимо.


"Правильно, потому что РФ воюет против России (т.е. русских). И себя РФ судить не будет. Я потому и спрашиваю наших израильских патриотов - разве государство Израиль враг для евреев?"

seps

Государство Израиль ВРАГ для евреев ОДНОЗНАЧНО !!! Это Марионеточное государство с самого первого дня его основания и до сегодняшнего дня !
За аналогией далеко ходить не надо : государство российское сегодня – это ВРАГ для русских ОДНОЗНАЧНО !!!


"Если за образец брать РФ или США, то конечно. А для людей, у которых другие представления о приемлемом государственном устройстве такое недопустимо. "

seps

Совершенно верно !


http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 548640.240


Цитата: Uriya от 08 Сентября 2017, 10:41:43
Почему это я мразь? Докажи! В каком таком слове я нарушил какую Божественную заповедь или установление? Ведь мразь это такое существо, которое нарушает божественные законы мироздания. не так ли? ну так - обвиняй! А я буду - защищаться!

seps

Цитата :
" лично я - сатанист! И все жыды - сатанисты. Но это уже не важно. России - писта пришла! Теперь русским уже не надо доказывать сатанисты мы или нет. Это для русских больше не имеет никакого смысла. Нет! 4 года назад доказывать русским что мы жыды - ангелочки был смысл. теперь его больше нет.
"
Нужны здесь ещё какие-то комментарии ?!

Цитата: Chel от 08 Сентября 2017, 11:35:57
Самые убедительные доказательства суперталантливости евреев
1. За 70 лет существования Израиля его школьники на международных олимпиадах традиционно борются за места в 3-4 десятке с командами Египта, Конго, Зимбабве и пр. Победителями не были никогда.
2. Расшифрованный геном еврея - это геном отсталого неандертальца. Наиболее близкая родня настоящих евреев - малорослые пигмеи-людоеды с хилым тельцем и большой клыкастой головой.
3. В истории развития современной науки евреев практически не было 300 с момента ее создания - с 17 по 19 век. Обошлись как то без них, и даже не заметили такой потери.
Можно еще много доводов привести, полностью опровергающих чушь об их чего то там супер-пупер, высосанных из одного места. Самый юмор в другом - евреев в природе фактически нет. Генетический анализ показывает, что в самом пиковом случае у так называемого еврея исконных генов то не более 15 %! Причем это поганые гены от неандертальцев - связанные с дефектом речи и редкими генетическими заболеваниями. Остальная и лучшая часть от других народов, среди которых ассимилировались "евреи". Первоначальный запрет на браки с гоями быстро привел к имбридингу, и далее было решено считать евреем родившегося от матери-еврейки. То есть, в первой паре папа-гой и мама-еврейка дочь получала 50 % еврейских генов. В браке с гоем от этой дочери дети имеют уже 25 % еврейских генов... и так далее. Через несколько поколений получается создание с более 90% нееврейскими генами, считающее себя почему то евреем и плюющее на остальных предков Так что евреи - это не нация, а состояние души некой безнациональной человеческой массы, скрепленной мафиозно-фашистской идеологией, внедренной через религию. Ее общая суть примитивна - для получения превосходства надо на других нападать когда те поодиночке, неожиданно, скопом, сзади и с ножами, предварительно притворившись другом. Именно в этом "евреи" и преуспели, все остальное - туфта.

seps

Я уже много раз об этом писал : в этом ГрЁбаном государстве Израиль Намеренно, Целенаправленно и Планомерно Самый умный в Мире народ превращают в самый дебильный ! А ещё его в массовом порядке разбирают на органы ! Вот такой "рай для всех евреев" !


Цитата: Uriya от 08 Сентября 2017, 11:16:39
Наконец то! Уже тысячу сто раз объяснял корни жыдовского сатанизма. Самсон. Открываем книгу Судей Израилевых! И приступаем к чтению. Кто такой был Самсон как не сатанист? Тогда вопрос - А имел ли он божественное право делать то, что он делал? Ответ - Еще как имел! Другой вопрос - Библия является Божественным откровением или не является? Ответ - Еще как является! Что тебе Сепс не нравится во мне? Или моих словах?

seps

Я не собираюсь здесь вместе с тобой заниматься казуистикой ! Сатанист – это Сатанист, а Б-г дал мне Разум, чтобы бороться с Сатанизмом и Сатанистами !!!
Цитата: Chel от 08 Сентября 2017, 12:07:14
Да все просто - в сказку об уникальности и богоизбранности мировая спекулятивная элита просто не верит, что вполне естественно. Там объединение по уровню доходов, а не национальности или религии. Поэтому любой народ, и евреи тоже, для них - пушечное мясо или рабы. Причем в будущем мировом электронном концлагере евреи тоже причислены к лишней биомассе, подлежащей утилизации, и на эрзацпайку им рассчитывать не стоит. Рабами посчастливится быть лишь китайцам и японцам, как по природе своей наиболее покорным.

seps

"Там объединение по уровню доходов, а не национальности или религии. Поэтому любой народ, и евреи тоже, для них - пушечное мясо или рабы."

Вот это Истинная Правда !
Цитата: seps от 08 Сентября 2017, 12:16:57


Вот это Истинная Правда !

Uriya

Какой там! наглый жыдовский пистешь!

Цитата: Auditor от 08 Сентября 2017, 16:17:49
К сожалению, очень малое количество людей задумывается над тем, что захват и контроль (а так же геноцид) целой страны не обязательно должен осуществляться теми средствами и в той форме, как это происходило в прошлые века. В частности поэтому до сих пор среди обычных людей в РФ принято обсуждать захват страны Западом как событие, которое может произойти, а не уже состоялось.

seps

Абсолютно Верно !!!

Цитата: Auditor от 08 Сентября 2017, 16:30:45
А это вещи взаимосвязанные. Если людоедство не вызывает отторжения в массовом сознании (вне зависимости от того, против кого оно направлено), то такое общество само является потенциальной пищей. То же самое справедливо и по отношению к отдельным социальным (и иным) слоям внутри общества.

Особенно это выражено в РФ, где идет война всех против всех. Наш талантливый бизнес сначала сделал все, чтобы получить возможность не считаться с работниками, которые приносят ему прибыль (начиная с навязанной конкуренции с полуцивилизованными мигрантами и заканчивая непрерывным развалом госпредприятий, чтобы на трех безработных было одно место) - а теперь жалуется, что его прессует и не дает работать "государство".

Испытать на себе бесправие там, где ты сам старательно насаждал его как закон жизни - это ведь так неожиданно, да.

seps

Опять напоминаю :
ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " ! Вспомните, кто голова ! … Уже 26 лет !

И сравните с Сингапуром !

Цапок ! Хапок ! И Ж-па ! Будь спок !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/capokh.shtml


Австрийская школа Политэкономии и Александр Лежава о Деньгах и их Порче !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/avstrshkp.shtml
Человечество !!! или Рокфеллеризм ???
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... irok.shtml
Социализм и Капиталистизм - Братья Навек !!!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/socilibb.shtml


Цитата: seps от 08 Сентября 2017, 11:04:33

" лично я - сатанист! И все жыды - сатанисты. Но это уже не важно. России - писта пришла! Теперь русским уже не надо доказывать сатанисты мы или нет. Это для русских больше не имеет никакого смысла. Нет! 4 года назад доказывать русским что мы жыды - ангелочки был смысл. теперь его больше нет.
"
Нужны здесь ещё какие-то комментарии ?!

seps

Даже, если бы ты и не объявлял себя Сатанистом, по всем твоим писаниям Совершенно Очевидно, что ты Действительно Сатанист, как и твой лучший друган рабинович1 ! И ты, Мерзопакость и ВРЧ ещё имеешь наглость отождествлять себя с еврейским народом ! Сдохни как твой друган рабинович1 !!! Аминь !


Цитата: seps от 08 Сентября 2017, 18:49:09


Даже, если бы ты и не объявлял себя Сатанистом, по всем твоим писаниям Совершенно Очевидно, что ты Действительно Сатанист, как и твой лучший друган рабинович1 ! И ты, Мерзопакость и ВРЧ ещё имеешь наглость отождествлять себя с еврейским народом ! Сдохни как твой друган рабинович1 !!! Аминь !
seps
А чо? Рабинович сдох? Ух ты! не ожидал от него!

Цитата: Uriya от 08 Сентября 2017, 20:20:07
И зачем мне скрывать что я - сатанист? Это глупо! Но все же - ты праведный христианин, когда жы ты явишь миру свою святость?

seps

Я не принадлежу ни к одной официальной религии. Моя религия ближе всего подходит к религии философов идеалистов : Томас Пэйн, Давид Юм, Альберт Эйнштейн.

Цитата: Uriya от 08 Сентября 2017, 20:18:22
А чо? Рабинович сдох? Ух ты! не ожидал от него!

seps

Очень на это надеюсь ! Что же это ты так неуважительно о своём лучшем другане ? У Сатанистов это так принято ?!

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: Кто победит на Планете : Б-г или Сатана ?! Опрос.

Сообщение seps » 11 сен 2017, 20:16

Цитата: Uriya от 10 Сентября 2017, 19:37:08
Сатана, слава Ему во веки веков! То же Бог если что. Православный


Вдумайтесь, синьоры, в какую Мерзопакостную, Сатанистскую эпоху мы живём, если Сатанисты гордятся своим Сатанизмом, открыто его пропагандируют и ловят кайф от истребления народов, если Палачи детей собственного народа и ВРЧ, такие как рабинович1 гордятся свим Палачеством и также ловят от этого кайф, а также ловят кайф от истребления чужих народов !!!

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: Кто победит на Планете : Б-г или Сатана ?! Опрос.

Сообщение seps » 17 сен 2017, 15:55

Цитата: Auditor от 12 Сентября 2017, 02:04:13
Хорошо ли, плохо ли, но Второе Пришествие уже должно быть не за горами. Пока человечество еще не достигло того состояния, когда хуже уже не может быть, но потихоньку незаметно подбирается. Кстати, вы не читали книгу философа Булгакова философском синтезе на основе взаимной близости христианских и социалистических идеалов?

Примечательно, что те ваши оппоненты, о которых можно было бы сказать, что они созрели для виселицы, если бы нашелся палач, который не побрезговал бы к ним прикоснуться, испытывают нечто вроде идиосинкразии как к первому, так и ко второму.

seps

" философском синтезе на основе взаимной близости христианских и социалистических идеалов "

Такая близость, несомненно, существует. Но социализм социализму рознь. Сравните, например, марксистский совковый социализм и социализм Ливийской Джамахирии : это как день и ночь !
См. –

Социализм и Капиталистизм - Братья Навек !!!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/socilibb.shtml
Сингапурское Чудо и российское чудо-юдо !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/singchudo.shtml
Цапок ! Хапок ! И Ж-па ! Будь спок !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/capokh.shtml
Сингапур
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/singapur.shtml

Какие Социализм и Капиталистизм Правильные ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/kakiesoci.shtml
В чём ошибка российских "капиталистов" ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... hros.shtml


В чём прав и в чём ошибается Л. Н. Толстой ?
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ravi.shtml
Кто прав : Лао Цзы, Иисус и Лев Толстой Или Шунь, Юй, Конфуций, Марк Аврелий, Александр 2-ой и Муаммар Каддафи ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/ktopravl.shtml

А социализм марксистского типа, как это ни покажется странным, как раз льёт воду на мельницу Вурдалаков, выстраивающих на Планете РОКФЕЛЛЕРИЗМ (НМП) ! Так как уводит людей в сторону от Истинных проблем, стоящих перед Человечеством !

Цитата: Дормидонт от 12 Сентября 2017, 06:17:02
сходили с ума всякие талпаепы - ты представь как в 20 веке приверженцы древнееврейского христа уничтожали потомков христа - евреев или как сейчас в совдепии христине не любят потомков христа

seps

Дормидонт, я с тобой во всём согласен, кроме того, что ты поднимаешь на щит, прямо скажем, не лучших представителей еврейского народа ! Если нельзя скопом обвинять весь еврейский народ в преступлениях отдельных его представителей ( как и любой другой народ ! ), то отсюда, конечно же, не следует, что среди евреев вообще нет сволачей !
Я утверждаю, что ротшильд ( так же, как рокфеллер, морган, дюпон и др., которые совсем даже не евреи ! ), сорос, леви (бернард, из Франции), лайтман (якобы раввин), бен гурион, перес, нетаниягу, ривлин, либерман, половина госаппарата Израиля – это Сволачи, Подонки, ППЧ ( Преступники Против Человечества ), место которых на виселице ! Таков же и товарищ урия, который всем им усердно лижет жопы ! Сатанист сатанисту глаз не выклюнет !
Так же, как и ваш ненаглядный товарищ путин вместе со всей его камарильей и почти весь госаппарат России, созданные им по своему образу и подобию !
ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " !

Заметь при этом, что я – Анти марксист, как и ты и считаю марксизм Маразмом, льющим воду на мельницу всех этих вышеперечисленных Вурдалаков !


Цитата: Дормидонт от 12 Сентября 2017, 17:15:04
бля, я нихера не понял
seps

Кажется я изъясняюсь на русском языке.


Цитата: Uriya от 12 Сентября 2017, 17:22:49
Ну в каком городе нету 7 холмов? Здесь речь не о семи холмах. А о семи высотах. Или 7 чудес света. Но это не Москва точно. там одно чудо - Путин и Медведев. Чуды-юды!

seps
Что же ты их так поливаешь ? Это же твои друганы - Сатанисты !

Цитата: Дормидонт от 12 Сентября 2017, 17:17:25
7 холмов, 7 холмов, - Рим чтоль, а Моника Беллуччи, да она настоящая сатана - красивая как сатана
seps
Ты тоже в сатанисты записался ?


Цитата: Uriya от 12 Сентября 2017, 17:45:11
Они сатанисты самого мелкого порядка. Я высшего ранга. А они навроде леших или домовых. Самые рядовые бесы. раньше их называли сатирами. Глупые, распутные, блудливые, вечно в рабстве у какого нибудь Бога.
seps
А ты, значит, хороший, добрый сатанист ? Опять плачу от умиления.


Цитата: Uriya от 12 Сентября 2017, 18:15:51
Не бывает ни добрых сатанистов ни злых. А есть мелкие, а есть крупные! Я например занимаюсь переводами древних книг, заклинаний, вызываю непогоду или наоборот. Мне воровать - не интересно, женщины мне не интересны, богатства, дома приветствия дураков в собраниях. Мне все это не интересно!

seps
Короче говоря, ты бескорыстный сатанист : разжигаешь юдофобию, русофобию и т. д. из чистой любви к искусству ?!


Цитата: Uriya от 12 Сентября 2017, 18:15:51
Не бывает ни добрых сатанистов ни злых. А есть мелкие, а есть крупные! Я например занимаюсь переводами древних книг, заклинаний, вызываю непогоду или наоборот. Мне воровать - не интересно, женщины мне не интересны, богатства, дома приветствия дураков в собраниях. Мне все это не интересно!

seps
Кто же тебя назначил на должность "крупного сатаниста" ? Открой нам эту страшную тайну. Неужели сам товарищ ротшильд ?! А может быть (страшно даже подумать) сам товарищ рокфеллер ?!


Цитата: Svetlana от 12 Сентября 2017, 18:59:22
SEPS! Если по теме то вначале разъясни кто лучше :<< БОГ ИЛИ САТАНА >

seps
Я дал Вам какой-то повод для сомнений : как я отвечаю на этот вопрос ?
Если да, то приведите какую-то цитату из моих высказываний, вызвавших такие сомнения.


Цитата: Svetlana от 12 Сентября 2017, 19:29:07
Ой СЕПС ! Не надо таких разглагольствований ! Повод не повод , а прежде чем создавать тему , объясни : << КТО ЕСТЬ САТАНА И КТО ЕСТЬ БОГ >

seps
По Сатане я не специалист, это Вам к урии. А Б-г – это тот Всемирный Разум, который вложил в наши души разум и совесть, чтобы бороться с Сатанизмом !



Цитата: Uriya от 12 Сентября 2017, 16:37:27
да чего ты завыл как баба глупая! Сатана Великий Г-дь! Владыка миров, людей и Богов. И что такого? Тебя кто то заставляет истреблять народы? Меня никто ничего такого делать не заставляет.

Ты "всего навсего" Подстрекаешь других это делать ! Это очень по сатанистски !



Цитата: slavik от 12 Сентября 2017, 21:22:23
Надо сделать так, чтобы победило БЛАГОРАЗУМИЕ!

Это правильно, конечно ! Но может ли победить Благоразумие без Реальной Бескомпромиссной борьбы с Сатанизмом ?!



Цитата: Uriya от 13 Сентября 2017, 06:17:43
Ну во первых, ты сам признался что ничего не знаешь о сущности Богов. И в частности о том кто есть Г-дь Сатана, Великий и Милосердный Владыка мира Мертвых. Как же ты с Ним собрался бороться? Ну, ладно, когда ты клянешься истребить Рокфеллера, Ротшильда и Израиль, это хоть и смешно, но для безумца нормально. Но как ты истребишь Г-да Сатану? Могущество и сила, которого сравнима с могуществом и силой Великого Создателя миров Г-да света Бел Баала? Как ты это сделаешь? И кто ты такой что бы судить между Богами? Может быть ты - христианин? Но ты всего лишь - неудачник, которого бросила жена глупая, и ты настолько ничтожество, что тебе запретили видится с собственным ребенком. Больное - ничтожество! Может быть даже - преступное ничтожество!

seps

" Цитата: seps от 12 Сентября 2017, 21:44:09
Это правильно, конечно ! Но может ли победить Благоразумие без Реальной Бескомпромиссной борьбы с Сатанизмом ?!

Ну во первых, ты сам признался что ничего не знаешь о сущности Богов. И в частности о том кто есть Г-дь Сатана, Великий и Милосердный Владыка мира Мертвых. Как же ты с Ним собрался бороться? Ну, ладно, когда ты клянешься истребить Рокфеллера, Ротшильда и Израиль, это хоть и смешно, но для безумца нормально. Но как ты истребишь Г-да Сатану? Могущество и сила, которого сравнима с могуществом и силой Великого Создателя миров Г-да света Бел Баала? Как ты это сделаешь? И кто ты такой что бы судить между Богами? Может быть ты - христианин? Но ты всего лишь - неудачник, которого бросила жена глупая, и ты настолько ничтожество, что тебе запретили видится с собственным ребенком. Больное - ничтожество! Может быть даже - преступное ничтожество! "


" и я - сатанист! Вдруг оказывается - борюсь с Христом за душу Сепса? Душенка та поганенькая, мелкая, завистливая, лживая, трусливая. Кому накуй нужне его душа? Смех один! Православный хи-хи Сепс - гавно, возомнившее себя призванным сокрушить Израиль и всех Ротшильдов. Однако работающий сторожем на овощной базе. Подсталом ыыыыыыыыыыы "
seps


Вот видишь, какая ты Сатанистская Мерзопакость !

"ты клянешься истребить Рокфеллера, Ротшильда и Израиль, "
seps

Я " клянусь истребить Израиль " ?! Это ты, Гнида, радуешься Истреблению евреев этим ГрЁбаным Сатанистским государством Израиль ! Это естественно, потому что я – Патриот еврейского народа, а ты - патриот Сатанизма !!! Так же, как ты радуешься Истреблению русского народа путинской Сатанистской властью !

Uriya

не писти тупой казел!


Цитата: Дормидонт от 13 Сентября 2017, 16:42:55
эта точна - Зевса сделали таким знатным трахательщиком, всем трахательщикам трахательщик


Вот скажи - богов создали люди, а боги создали людей - где вперде курица или яйцо
seps

Тебя товарищ урия уже принял в сатанисты ?

Цитата: slavik от 12 Сентября 2017, 22:05:59
У Жизни много производных, благоразумие - первейшее из них. Когда Вы проявляете своё благоразумие, т.е. заботу о Жизни людей, то другие соображения (измы) вынужденно отступают, потому что жить хотят все!
Я так думаю.

seps
Благоразумие – это слишком общий термин. Как хорошо известно, "благими намерениями вымощена дорога в ад" ! Б-г дал нам Разум чтобы ещё что-то делать для Победы Благоразумия !



Цитата: Uriya от 14 Сентября 2017, 19:28:51
Это в КПСС принимают. Сатанистом просто становятся. делают всякие сатанинские дела, говорят сатанинские слова. И все! У нас нет священников и мирян. Демократия! Каждый сам за себя, один Г-дь Сатана за всех!

Цитата: Uriya от 14 Сентября 2017, 19:39:52
Очень! Очень ! Очень мудро! именно так все и будет!


seps

Так объясни уже наконец всем нам "неразумным" : в чём вся "прелесть" сатанизма ? Ты, например, величаешь себя "жидом", подчёркивая как бы тем самым, что Сатанисты – это исключительно евреи, такие как ты. А те евреи, которые не сатанисты, подлежат истреблению.
Ты отождествляешь себя со всем еврейским народом и при этом открыто радуешься Истреблению евреев этим ГрЁбаным Сатанистским государством Израиль, радуешься прошедшему Холокосту ! Радуешься Истреблению русского народа в России ! Радуешься Истреблению всех других народов, если это идёт на пользу Главным сатанистам : ротшильду, рокфеллеру и Ко ! Но товарищ рокфеллер хоть и сатанист, но совсем даже не "жид", как и множество других сатанистов !
Я правильно всё излагаю ?
Ты пишешь : " Сатанистом просто становятся. делают всякие сатанинские дела, говорят сатанинские слова. И все! У нас нет священников и мирян. Демократия! ".
А как же все эти градации, посвящения у масонов, иллюминатов ? И при чём здесь "жиды", если это всё ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ секты ?!

Цитирую :
" Книгу Колемана я прочитал ещё несколько лет назад. Она произвела на меня очень большое впечатление вместе с книгами Эпперсона, Саттона, Ротбарда.
Но ни в одной из них я не нашёл и намёка на антисемитизм ! рокфеллер – Пахан Планеты Земля не еврей, морган тоже и т. д. Цитирую Колемана :
Ж-домасоны и НМП.
http://www.politforums.ru/civilization/1300347340.html


Как-то я наткнулся здесь на форуме на тему, в которой в качестве доказательства существования Ж-домасонского заговора приводится книга Джона Колемана : "Комитет 300".
Вот что пишет сам Джон Колеман в этой книге (Д-р Джон Колеман
КОМИТЕТ 300
ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
http://instar.mybb.ru/viewtopic.php?id=18
) :



«Эти агенты действовали и продолжают действовать под маской мощного, бесстрашного и открытого противостояния иудаизму — якобы, их главному врагу — в чём они пытаются нас убедить.
Эти агенты-информаторы действуют под руководством и контролем группы гомосексуалистов, которых очень любят и уважают политические и религиозные консерваторы на всей территории Соединённых Штатов.»
Колеман
Так что, товарищи антисемиты, вдумайтесь : в какую кампанию вы попали.
"


Цитата: Uriya от 15 Сентября 2017, 01:57:21
Все правильно ты излагаешь! Ты видел когда нибудь облака? Я очень часто, смотрю на облака, на небо. Оно меня завораживает. И так смотрю, смотрю. Потом, вроде как очнулся, а глядь на часы - уже полчаса прошло. И такая радость у меня, что вот есть облака. Глупая радость, верно? А у меня радость. Вот истребление народов ты говоришь. А вот, осенью падают листья с деревьев. Это зрелище не менее интересное, чем гибель людей. Одни люди исчезают, а другие появляются. И от этого у меня радость. Почему меня радуют такие вещи и явления, я не знаю. Для меня человек такое же творение как комар или капля росы. Ну вот и все, кажется. Я тебе Сепс наверное глупо все обьяснил. Ты в печали и смятении мыслей. Хочешь изменить устройство мира. Это понятно. Но скоро твои печали исчезнут. Смерть закроет твои глаза, и ты исчезнешь. Тебя больше не будет. Это случится уже скоро. Настанет вечное НИЧТО!
Изменить в мире, ты ничего не изменишь. Конечно, интернет могущественная вещь способная изменить мир! Кто бы спорил! Но ты ничего не изменишь, все создано по воле Богов и только воля Богов может, что то изменить. Ты будешь проклинать мир, плеваться, говорить страшные слова. Но ты ничего не изменишь. И твое страдание будет длиться пока смерть не закроет твои глаза. Твой труп сожгут в печи, а прах развеют по ветру. Вот и все. Никто про тебя больше не вспомнит. Ты исчезнешь навсегда.

seps
Цитирую :
" Все правильно ты излагаешь!"

Разница между нами только в том, что ты уверен, что всё это Вурдалачество (Сатанизм), творящееся сегодня на Планете, это совершенно нормальная вещь и радуешься этому своей сатанистской радостью ! А я Уверен, что Б-г дал нам Разум, чтобы активно бороться с сатанизмом !


Цитата: Дормидонт от 15 Сентября 2017, 07:28:50
души у сраных коммунофашистов жидярских нету, они ее продали чикатило, чтоб было что срать изжопы

seps

Чувствую, что товарищ урия тебя уже почти уговорил вступить в сатанисты ?!



Цитата: Дормидонт от 15 Сентября 2017, 12:29:06
а ты свою душу кому продал, зеленому змию

seps
Наоборот : в отличие от тебя и товарища урии, я бросил употреблять алкоголь, а также курить.


Цитата: Дормидонт от 15 Сентября 2017, 12:59:11
а нахрена ты бросил после того как продал душу зиленому дьяволу, поздно пить баржом когда почки отвалилися
seps
Почки у меня в норме (тьфу-тьфу) : сильно зелёным змием никогда не увлекался. А сейчас вообще завязал.


Цитата: Uriya от 15 Сентября 2017, 01:57:21
Все правильно ты излагаешь! Ты видел когда нибудь облака? Я очень часто, смотрю на облака, на небо. Оно меня завораживает. И так смотрю, смотрю. Потом, вроде как очнулся, а глядь на часы - уже полчаса прошло. И такая радость у меня, что вот есть облака. Глупая радость, верно? А у меня радость. Вот истребление народов ты говоришь. А вот, осенью падают листья с деревьев. Это зрелище не менее интересное, чем гибель людей. Одни люди исчезают, а другие появляются. И от этого у меня радость. Почему меня радуют такие вещи и явления, я не знаю. Для меня человек такое же творение как комар или капля росы. Ну вот и все, кажется. Я тебе Сепс наверное глупо все обьяснил. Ты в печали и смятении мыслей. Хочешь изменить устройство мира. Это понятно. Но скоро твои печали исчезнут. Смерть закроет твои глаза, и ты исчезнешь. Тебя больше не будет. Это случится уже скоро. Настанет вечное НИЧТО!
Изменить в мире, ты ничего не изменишь. Конечно, интернет могущественная вещь способная изменить мир! Кто бы спорил! Но ты ничего не изменишь, все создано по воле Богов и только воля Богов может, что то изменить. Ты будешь проклинать мир, плеваться, говорить страшные слова. Но ты ничего не изменишь. И твое страдание будет длиться пока смерть не закроет твои глаза. Твой труп сожгут в печи, а прах развеют по ветру. Вот и все. Никто про тебя больше не вспомнит. Ты исчезнешь навсегда.

seps
Цитрую урию :

" Все правильно ты излагаешь! Ты видел когда нибудь облака? Я очень часто, смотрю на облака, на небо. Оно меня завораживает. И так смотрю, смотрю. Потом, вроде как очнулся, а глядь на часы - уже полчаса прошло. И такая радость у меня, что вот есть облака. Глупая радость, верно? А у меня радость. Вот истребление народов ты говоришь. А вот, осенью падают листья с деревьев. Это зрелище не менее интересное, чем гибель людей. Одни люди исчезают, а другие появляются. И от этого у меня радость. "

Какой романтичный сатанист !
Опять плачу от умиления !



Цитата: Дормидонт от 15 Сентября 2017, 14:51:59
а чо совесть продал дьяволу, да и кстати где его найти - може тоже чо-нить продам
seps

Вот видишь, как вредно увлекаться зелёным змием : у тебя в голове всё перепутывается : ты меня уже спутал со своим друганом, товарищем урией : это он совесть продал дьяволу (он же сатана) ! А где его искать, это опять-таки, спроси у своего другана.




Цитата: шерутимов от 15 Сентября 2017, 18:31:30
сепс , придурок старый - в итоге тебя победят эти суровые мужчины , если не перестанешь нести ахинею



seps

Тебя товарищ урия тоже сагитировал в сатанисты податься ?!



Цитата: шерутимов от 15 Сентября 2017, 18:31:30
сепс , придурок старый - в итоге тебя победят эти суровые мужчины , если не перестанешь нести ахинею




seps

В первом комментарии этого поста я картинку ещё не видел, так как у меня медленно проявляются картинки и думал, что под "суровыми мужчинами" ты имеешь ввиду товарищей урию и дормидонта.
Моё отношение к этим "суровым мужчинам" здесь :
Мои статьи о "науке" психиатрие.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/moistaop.shtml
Это коллеги товарища урии по сатанизму !



Цитата: Uriya от 15 Сентября 2017, 20:14:36
Сепс. Слушай у меня мысль появилась! Посаси моего куя и тогдая думаю все вопросы обязательно решаться! Не будет больше сомнений, туманностей. А только - сила, много денег и твое членство в президиуме антижыдовской партии. С полной привилегией всяких полномочий! Ты только куя моего посаи. И все будет!
seps

А ты у товарищей ротшильда с рокфеллером уже отсосал или только собираешься ?


Цитата: Uriya от 16 Сентября 2017, 05:36:27
Я ведь сатанист. Стало быть меня все устраивает как оно есть в данный момент. Тебя ничего не устраивает. Стало быть ты хочешь изменить весь мир. А что бы изменить весь мир нужны деньги и силы. У тебя нету ни сил, ни денег. Но я тебе могу помочь, своим сатанинским колдовством стяжать и денег и сил. Ты не сомневайся. Уж кто кто а я могу даже устраивать стихийные бедствия в виде тайфунов и землетрясений. И могу тебе помочь. Но сначала ты моего куя отсаси.

seps

То, что ты – пидарас, это видно невооружённым глазом : в каждой твоей строчке сквозит : "я - пидарас". Очевидно, все сатанисты – это пидарасы. Хотя обратное утверждать не берусь.
Я, Шмуэль Эпштейн, Потомок Левитов, Именем Б-га Проклинаю ВСЕХ сатанистов, начиная с Главных :
Глобальные Узаконенные Аферисты и Людоеды, Паханы Сатанистского НМП ( акционеры ФРС ), "гении демократизма и гуманизма" товарищи : рокфеллер, морган, ротшильд, британская королева и Ко и их Марионетки - Холуи : "великие демократы", "рукопожатные" товарищи : бжезинский, аттали, киссинджер, обама, путин, медведев, перес, нетаниягу, либерман, саркози, олланд, рамуссен, камерон, меркель, маккейн, пан ги мун и т. д.

И кончая такими мелкими бесами, как товарищ урия !!! И Желаю вам СДОХНУТЬ в страшных муках, захлёбываясь собственной блевотиной и купаясь в собственном дерьме, как, повидимому, уже СДОХ ваш коллега по сатанизму, ВРЧ товарищ рабинович1 и СДОХ ВРЧ товарищ рокфеллер !!!

Когда СДОХНУТ Все сатанисты, Мир Сразу Преобразится и Встанет на Путь Истинно Человеческого Развития, Предначертанного Б-гом !!!


Цитата: Потомок от 16 Сентября 2017, 14:48:40
А что это за куета - Б-г и Сатана? Названия какие-то интересные. Это из японских мультиков персонажы?

seps


А из каких мультиков персонажи :
"цена товара определяется средним рабочим временем", прибавочная стоимость, капитализм, пролетариат, ВВП и прочая Поеб-нь ?! Это из "сияющих вершин науки", изобретённой "гением всех времён" товарищем марксом ?! Из "вечно живого учения" марксизма-ленинизма- сталинизма ?!
Я мог бы здесь ещё долго перечислять этих занимательных персонажей из мультиков, но пока ограничусь этим.



Социализм и Либер-лизм - Братья Навек !!!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/socilibb.shtml

В чём причина Мирового кризиса и Как спасти Мир ?! Моё мнение
http://worldcrisis.ru/crisis/2103446





Австрийская школа Политэкономии и Александр Лежава о Деньгах и их Порче !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/avstrshkp.shtml
Человечество !!! или Рокфеллеризм ???
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... irok.shtml
Цапок ! Хапок ! И Ж-па ! Будь спок !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/capokh.shtml
Сингапурское Чудо и российское чудо-юдо !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/singchudo.shtml
Сингапур
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/singapur.shtml

Набрал в поисковике Самиздата в моём разделе слово "марксизм" и вот что получил :

Эпштейн Самуил Данилович, Самая грандиозная афёра Xx века и Два самых грандиозных примера массовой тупости Xx века
• 0k
"Форма: Статья" Жанр: Политика [Совпадений: 1]
... 1. половина планеты приняла марксизм. 2. после отвязки доллара о...
30 Эпштейн Самуил Данилович, Бастиа : "закон" - произведение Гения !
• 131k
"Форма: Статья" Жанр: Политика [Совпадений: 1]
...ла бездарные и абсурдные идеи марксизма, а в наше время идеи ползуче...
31 Эпштейн Самуил Данилович, бен гурион - Гений !
• 1k
"Форма: Статья" Жанр: Политика [Совпадений: 1]
... он понял, что если соединить марксизм-ленинизм с иудаизмом, то полу...
32 Эпштейн Самуил Данилович, Что или Кто ?!
• 2k
"Форма: Статья" Жанр: Политика [Совпадений: 1]
...общество. тонко подвёл. марксизм - это, конечно, совершенно ло...
33 Эпштейн Самуил Данилович, Конвергенция.
• 1k
"Форма: Статья" Жанр: Политика [Совпадений: 1]
...адили, я проповедовал им, что марксизм - это неверное учение и что н...
34 Эпштейн Самуил Данилович, Кто вы, доктор сорос ?!
• 7k
"Форма: Статья" Жанр: Политика [Совпадений: 1]
...ляет. 1. расстилание перед марксизмом. 2. требование активации...
35 Эпштейн Самуил Данилович, Мысленный Эксперимент 2.
• 1k
"Форма: Статья" Жанр: Политика [Совпадений: 1]
...ласти пришли бы не сторонники марксизма ( большевики ), а сторонники...
36 Эпштейн Самуил Данилович, Хоть я и не марксист, но такая Стойкость Кндр Восхищает !
• 11k
"Форма: Статья" Жанр: Политика [Совпадений: 1]
...хищает ! если бы они ещё марксизм заменили на джамахиризм, то б...
37 Эпштейн Самуил Данилович, В чём прелесть марксизма для Паханов Нмп ?!
• 1k
"Форма: Статья" Жанр: Политика [Совпадений: 1]
...ии ! таким образом, согласно марксизму, заговор отдельных личностей...
38 Эпштейн Самуил Данилович, В чём ошибочность Западной Политико Экономической Системы ?!
• 17k
"Форма: Статья" Жанр: Политика [Совпадений: 1]
...нятой на вооружение религии - марксизма ( см. - в чём ошибочность с...
39 Эпштейн Самуил Данилович, Мысли из записных книжек.её
• 3k
"Форма: Статья" Жанр: Политика [Совпадений: 1]
...nov 2013 20:37:00 gmt почему марксизм получил такое распространение...
40 Эпштейн Самуил Данилович, Рокфеллеризм.
• 3k
"Форма: Статья" Жанр: Политика [Совпадений: 1]
...кс и поэтому носит название : марксизм ! 2 1452169339 28 07/01/2016 ...
41 Эпштейн Самуил Данилович, Ещё раз о марксизме.
• 5k
"Форма: Статья" Жанр: Политика [Совпадений: 1]
...1 28 05/01/2016 0 ещё раз о марксизме. 5 13/04/2014...
42 Эпштейн Самуил Данилович, Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя.
• 124k
"Форма: Статья" Жанр: Политика [Совпадений: 1]
...о выбросить на помойку весь марксизм (так как весь "капитал" по...

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]