Антифашистская политика Украины

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Антифашистская политика Украины

Сообщение вреднюга » 04 май 2015, 15:22

Голод, как известно не тетка! Это очень быстро понял украинский политик Олег Ляшко и сменил риторику. Развернул свою политическую ориентацию на 360 градусов.
Кто не возмущался из русских людей, когда 2мая Киев салютовал, приветствовал ветеранов СС? Мерзко было осознавать, что в городе так пострадавшем от фашистского нашествия, первые лица «демократической страны», выражали внимание и почтение нюренбергским каторжанам и их молодой поросли - неонацистским батальонам.
Удивлению нет границ, когда лидер Радикальной партии неожиданно вспомнил о потерях Украины в Великой Отечественной войне, о загубленных жизнях, о бедах, которые принес фашизм стране. Если еще присовокупить заявление Яценюка о «совместной борьбе Германии и Украины против большевизма», то можно и совсем растеряться.
Но, как всегда помним о главном - о деньгах. Разгадка очень проста: она кроется в первомайском отчете агентства Унiа о Саммите Украина – ЕС. В статье ясно прописано, что пряников для новой демократии не будет. Крайне неутешительный результат встречи не прикрывает даже бодрый тон статьи. Украине нужны деньги, а Европа не хочет кормить страну, которая ничего не делает для себя сама.
Кто обеспечит Ляшко и других горе политиканов финансированием? И лидер предстал в своем истинном облике – мелкого жулика. Отбросив все принципы, радикал занялся тем, что ему близко и понятно – шантажом.
Из друга нацистской Германии он превратился в жертву фашистского террора. Стал требовать от Меркель приезда 10 мая в Киев, чтобы почтить память жертв ВОВ. Но самое главное потребовал материальной компенсации за моральный вред: "Германия во многом перед нами виновата, и пора ей платить по историческим счетам уже украинцам и Украине".
Как на такое бесстыдное вымогательство ответит Германия, мне неизвестно, но факты на лицо. Вся политика Украины направлена на одно: получение незаслуженных благ – бесплатно.
Такое откровенное бесстыдство и беспринципность вызывает смущение и неловкость у всех порядочных людей. Но в новой Украине они явно в дефиците.

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 22:52

Re: Антифашистская политика Украины

Сообщение svetlanamaselkova » 14 сен 2017, 21:25

Вы даже не представляете, что вас ждёт. Тысячи и тысячи знойных девочек нашего города предлагают здесь свои услуги. Имейте ввиду, в постели они просто звери и способны абсолютно на всё!

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:29

Re: Антифашистская политика Украины

Сообщение VanGogovih » 15 сен 2017, 14:16

Там самые внимательные и нежные девушки

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:46

Re: Антифашистская политика Украины

Сообщение robwh7 » 27 фев 2018, 13:47

Понятно. :D

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]