Кувейтско-казахстанский скандал

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:30
Откуда: Обухов

Re: Кувейтско-казахстанский скандал

Сообщение РоманБ » 01 апр 2012, 12:15

Igor писал(а):
viktorija писал(а):Казахи - такие же люди, как и мы с вами, со своей гордостью и патриотизмом.



Судя по видео, которое "гуляет" по интернету, спортсменка, в честь которой исполнялся гимн, была совсем не казашкой.

Знаете, в любой стране есть такие спортсмены, и что? Судя по фамилии Сихарулидзе, он тоже должен был выступать не за Россию!

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:11

Re: Кувейтско-казахстанский скандал

Сообщение Igor » 02 апр 2012, 11:15

РоманБ писал(а):Знаете, в любой стране есть такие спортсмены, и что? Судя по фамилии Сихарулидзе, он тоже должен был выступать не за Россию!



Надеюсь, Сихарулидзе не стал бы прикладывать руку к сердцу при исполнении какой-то блатной песенки в качестве гимна России? :-)

Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:30
Откуда: Обухов

Re: Кувейтско-казахстанский скандал

Сообщение РоманБ » 03 апр 2012, 11:27

Igor писал(а): Надеюсь, Сихарулидзе не стал бы прикладывать руку к сердцу при исполнении какой-то блатной песенки в качестве гимна России? :-)

Ну, не думаю, что спортсменка из Казахстана подпевала песенке о Борате. Кстати, сейчас отношение к этому фильму в Казахстане резко поменялось - после "Бората" туда начало ездить в 5 раз больше

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:11

Re: Кувейтско-казахстанский скандал

Сообщение Igor » 05 апр 2012, 11:25

РоманБ писал(а):Ну, не думаю, что спортсменка из Казахстана подпевала песенке о Борате. Кстати, сейчас отношение к этому фильму в Казахстане резко поменялось - после "Бората" туда начало ездить в 5 раз больше



Она молчала, наверное, не успела выучить слова. Но выглядело это комично. Впрочем, можете сами посмотреть видео.

http://www.youtube.com/watch?v=GltKJPZf9HY

Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:30
Откуда: Обухов

Re: Кувейтско-казахстанский скандал

Сообщение РоманБ » 16 апр 2012, 13:21

Igor писал(а):
РоманБ писал(а):Ну, не думаю, что спортсменка из Казахстана подпевала песенке о Борате. Кстати, сейчас отношение к этому фильму в Казахстане резко поменялось - после "Бората" туда начало ездить в 5 раз больше



Она молчала, наверное, не успела выучить слова. Но выглядело это комично. Впрочем, можете сами посмотреть видео.

http://www.youtube.com/watch?v=GltKJPZf9HY

Да. Ну, заодно могла бы и руку с сердца снять - все-таки конфуз получился. Хотя, может, просто решила не раздувать скандал

Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 13:59

Re: Кувейтско-казахстанский скандал

Сообщение tolia » 16 апр 2012, 20:33

РоманБ писал(а):Да. Ну, заодно могла бы и руку с сердца снять - все-таки конфуз получился. Хотя, может, просто решила не раздувать скандал

Бедная девушка была в двойном замешательстве, так как сейчас каждый гражданин Казахстана должен стоять с прижатой к сердцу рукой во время исполнения гимна Казахстана. Вот только не знаю - это такой закон есть, за который следует наказание или же это негласное поручение Назарбаева (лидера нации).

Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:30
Откуда: Обухов

Re: Кувейтско-казахстанский скандал

Сообщение РоманБ » 02 май 2012, 10:25

Зачем все так усложнять? По-моему, практически любой спортсмен при исполнении гимна своей страны стоит так. Думаю, это такая негласная традиция

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 14:56

Re: Кувейтско-казахстанский скандал

Сообщение durdomm34 » 21 авг 2017, 17:27

РоманБ писал(а):Зачем все так усложнять? По-моему, практически любой спортсмен при исполнении гимна своей страны стоит так. Думаю, это такая негласная традиция

ага, традиция :mrgreen:

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 09:41

Re: Кувейтско-казахстанский скандал

Сообщение GagaNata » 28 авг 2017, 09:43

Ну и ну! ;)

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 20:11

Re: Кувейтско-казахстанский скандал

Сообщение vlad22topalov » 14 сен 2017, 20:24

дела так дела Изображение

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]