Май 2017 года для России Это новый шаг для Российского народ

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:58
Откуда: г Москва

Май 2017 года для России Это новый шаг для Российского народ

Сообщение григорий чудинов » 28 апр 2017, 12:50

Май 2017 года для России Это новый шаг для Российского народа!
С мая месяца 2017 года партия Россия Свобода и созданный партией Рабочий Фронт проводят Всероссийскую народную акцию протеста против «беспредела» власти совершающие преступления против народа РФ. Цель акций возвращения в УК РФ Расстрельной статьи, массовая профилактика всех членов партии, Единой России начиная с первого лица государства Путина В.В. (профилактические действия включают в себя следующие действия; связанные с экономическими преступлениями, с уголовными, административными, действиями против народа РФ). Далее, требования исключения такого понятия как олигархия (в РФ нет не одного претендента без исключений связанных с честностью заработанных состояний олигархами все на народной крови и судьбах!) произвести выемку всех средств, что нажито криминальным путём, и передать изъятое на восстановление предприятий, что уничтожили за годы правления Путинского режима! Данные действия по отношению к буржуа восстановят баланс в социальном неравенстве (богатые бедные нищие)! Создать законодательно народные комитеты за контролем работы исполнительной власти с правом передачи дел в судебные инстанции в случае обнаружения преступлений, как самих чиновников, так и их родственников (все переданные дела придаются публичности и всенародно обсуждаются для принятия мер согласно статьям законодательства). Инструкции об организации проведения акций протеста, и требования к участникам акций мы оповестим вас отдельными статьями, с комментариями относительно возможных провокаций со стороны; как представителей власти, так и лиц действующих из хулиганских побуждений. Основные требования нашей партии Россия Свобода к поведению членов партии так и их сторонников это; культура и вежливость! Пора создать новое
общество Свободное от корпоративных игр тиранов и угнетателей! РОССИЯ СВОБОДА НУЖНА ДЛЯ НАРОДА!
89672848197@yandex.ru rossya.svoboda@yandex.ru
адрес почты для заявлений и оповещений и иной информации.

Все
письменные обращения обрабатываются и проверяются в течение 2Х рабочих дней.

Чудинов
Григорий Валерьевич

партия Россия Свобода.
Пора создать новое
общество Свободное от корпоративных игр тиранов и угнетателей! РОССИЯ СВОБОДА НУЖНА ДЛЯ НАРОДА!
Чудинов Григорий Валерьевич
Партия Россия Свобода
Г Москва.
89672848197@yandex.ru rossya.svoboda@yandex.ru

Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 06:09

Re: Май 2017 года для России Это новый шаг для Российского н

Сообщение Кошатник2 » 07 май 2017, 13:48

Выполнение майских указов.По материалам газеты.
http://www.mk.ru/politics/2017/05/04/pr ... avnom.html
4 мая Правительство РФ опубликовало очередной отчет о ходе выполнения одиннадцати указов Владимира Путина от 7 мая 2012 года.В.Путин : « Нерешенных вопросов больше того, что удалось сделать».На заседание Госсовета решено было вынести только три — о работе МФЦ, независимой оценке качества услуг в соцсфере и расселении граждан из аварийного жилья.Выступления главы Счетной палаты Татьяны Голиковой и представителей Общероссийского народного фронта (ОНФ), которому Путин поручил следить за выполнением «майских указов» на местах, оказались закрытыми для прессы. (Напомним, что в прошлом году ОНФ заявил, что поручения президента выполнены правительством только на 15%, хотя Белый дом настаивал на 70%).Глава Минстроя Михаил Мень, в свою очередь, рассказал о темпах расселения аварийного фонда: на данный момент с задачами, поставленными в «майских указах», справились только 14 регионов, однако через три месяца таковых, по его оценкам, будет «подавляющее большинство».Под номером 597 и названием «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики». Именно в нем говорится про повышение зарплат бюджетникам и зарплат в стране вообще, про пенсии, трудоустройство инвалидов, повышение квалификации работников, развитие культуры и прочие богоугодные дела.На 6 страницах отчета, посвященных указу №597, например, нет ни слова о том, как выполняется поручение президента: к 2018 году «обеспечить увеличение размера реальной заработной платы в 1,4–1,5 раза».
В указе №597 президент повелел правительству совместно с региональными властями обеспечить уже в 2012 году учителям среднюю зарплату на уровне средней по экономике региона; к 2013-му на тот же уровень должна была выйти зарплата воспитателей детских садов. А к 1 января 2018 года со средней по экономике зарплатой в родном регионе должны будут сравняться зарплаты работников культуры и социальных работников. Врачам, преподавателям вузов и научным работникам было обещано еще больше: 200% от средней зарплаты по экономике региона.Интересно было бы узнать, как в 2016 году решалась задача повышения зарплат работникам образования, культуры, науки и здравоохранения. В отчете за 2016 год и об этом нет ни слова, ни цифры, хотя в отчете за 2015-й правительство подробно сообщало о ходе работы по данному направлению!Хотелось бы знать, какой ценой они на эти показатели выйдут. Во многих регионах, как известно, одним из главных способов решения проблемы в отсутствие денег стало сокращение сети бюджетных учреждений с сокращением числа работников и увеличением нагрузки на оставшихся…Слагающие цены.
Согласно данным Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), Россия входит в топ-6 самых работающих в мире стран.
http://www.mk.ru/social/health/2017/05/ ... iznos.html
В среднем в нашей стране человек проводит на работе 1978 часов в год, что на 44% больше, чем в Германии, на 18% больше, чем в Великобритании, на 10,5% больше, чем в Америке.Одна из причин — сокращения сотрудников на работе. В последние годы особенно. В той или иной степени они затронули практически все компании, в которых проводился опрос. И в это время нагрузки на оставшихся сотрудников выросли, а в результате и рабочее время удлинилось в среднем на 30–40 минут в день.В 2016 году Росстат опубликовал данные,россияне в среднем отработали за год почти на 10 часов больше, чем в предыдущем.Продолжительность отпусков сократилась в среднем на 0,3–1,9 дня, а длительность командировок — на 0,3–1,5 дня по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.И что с того в нашей российской действительности?Ответ-
Врачам нужно больше больных(!)
http://www.mk.ru/social/health/2017/05/ ... nenie.html
И в обществе потребления не может быть иначе.Здоровье людей — неисчерпаемый источник доходов медицинского, страхового и фармацевтического бизнеса.А в это время
Куба — за минувший год занял первое место в системе качественных показателей общественного здравоохранения в мире.Кубинцы в здравоохранении используют профилактическую модель — модель «медицины превентива». Когда главное — не лечить болезни, а создать такие условия, чтобы люди не болели.во многих развитых странах (Великобритания, Дания, Испания) в основу системы здравоохранения положили принципы советской модели, в том числе приоритет профилактики и первичного звена, а также бюджетный принцип финансирования.развитые (Швеция, Австралия), где тоже переняли советскую систему организации здравоохранения, дали ей хорошую господдержку, «подправили» налогами. В результате даже самые бедные граждане этих стран имеют достойную бесплатную медицинскую помощь.
Медицина — это прежде всего социальный институт.
Я не за смену власти,а за продолжение народа.

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 22:52

Re: Май 2017 года для России Это новый шаг для Российского н

Сообщение svetlanamaselkova » 21 сен 2017, 17:01

Только представьте, как Вы предаётесь страсти со строгой учительницей или Вам в руки попадается беззащитная испуганная школьница. После таких встреч Вам будет чем похвастаться перед друзьями. Скорее выбирайте девушку по ссылке!

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей