Как украинцы своего президента с днем рождения поздравляли

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:11

Как украинцы своего президента с днем рождения поздравляли

Сообщение Igor » 10 июл 2012, 08:48

Вчера, в день рождения президента Украины Януковича, на улицах Киева появились вот такие креативные поздравления с днем рождения. Думаю, ему стоит задуматься...

Изображение

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 16:06

Re: Как украинцы своего президента с днем рождения поздравля

Сообщение Arti-Jobs » 20 июл 2012, 16:29

Я считаю,что по поводу креативности так называемой "Объединенной оппозиции",Януковичу задумываться не стоит.Это очередной ход,по "подогреванию" ситуации на Украине,не более того,вот если бы народ вышел на улицы,в день рождения Президента,с чем то подобным,тогда бездействия ему бы не простили!
А что касается содержания плаката,так хочу сказать-на нем изображены лидеры режимов, поваленных с "помощью" США и их подчиненных(страны ЕС).Так что задумайтесь на что намекает оппозиция.

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:11

Re: Как украинцы своего президента с днем рождения поздравля

Сообщение Igor » 08 авг 2012, 13:43

Arti-Jobs писал(а):А что касается содержания плаката,так хочу сказать-на нем изображены лидеры режимов, поваленных с "помощью" США и их подчиненных(страны ЕС).Так что задумайтесь на что намекает оппозиция.



Вы правы, режимы, лидеры которых изображены на плакате, уничтожены с помощью США. С другой стороны, США не заставляли Каддафи взрывать самолеты, а Хусейна -нападать на Кувейт.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 09:38

Re: Как украинцы своего президента с днем рождения поздравля

Сообщение aleksakrot » 12 авг 2012, 12:08

Так вы и не забывайте иное, что США первыми возбудили дела в отношении Лазаренко и Тимошенко, которую сейчас защищает весь мир. Я не говорю, что власть сейчас хорошая - она была всегда плохой и так будет при любых лидерах - никто не делает что - то ради народа - только ради себя

Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:30
Откуда: Обухов

Re: Как украинцы своего президента с днем рождения поздравля

Сообщение РоманБ » 29 ноя 2012, 14:30

Интересно, я так смотрю, что плакат разместили на отеле Украина, на Крещатике? Это была какая-то акция, или на подобное кто-то взял разрешение официально?

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 17:12

Re: Как украинцы своего президента с днем рождения поздравля

Сообщение illuzioN91 » 02 дек 2012, 17:18

Мне вот тоже любопытно... Хотя смысл этого мероприятия и так ясен... Уважение и поздравления товарищу Януковичу преподнесли!!! ))

Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 18:31

Re: Как украинцы своего президента с днем рождения поздравля

Сообщение zAishez » 02 дек 2012, 19:46

Наш "любимый"президент еще не одно свое день рожденье отпразднует будучи у власти.Виктор Федорович пришел на долго,и только смерть разлучит его и Украину. Добровольно он никогда не покинет власть и любые выборы сможет сфальсифицировать."Его никто не возьмет,всем под ним" ;)

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Как украинцы своего президента с днем рождения поздравля

Сообщение вреднюга » 04 май 2015, 15:42

aleksakrot писал(а):Так вы и не забывайте иное, что США первыми возбудили дела в отношении Лазаренко и Тимошенко, которую сейчас защищает весь мир. Я не говорю, что власть сейчас хорошая - она была всегда плохой и так будет при любых лидерах - никто не делает что - то ради народа - только ради себя

ЭТО НЕ ВЕРНО В КОРНЕ, НАРОД странно воспринимает хорошесть, как ребенок. Это не ваше и не мое удобство, это не мы должны жить хорошо, а наши внуки иметь возможность жить в своем государстве. Из всех не справился Горбачев, он плохая власть. Наши внуки потеряли свое государство.
А ваша сытость и приятность жизни, только ваыша личная печаль, этого никто вам и не дает и не будет.

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 12:13

Re: Как украинцы своего президента с днем рождения поздравля

Сообщение Vonnagh » 29 мар 2017, 13:00

Ахаха интересно читать комменты Изображение


След.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]