Два моих ответа по Теории Заговора.

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Два моих ответа по Теории Заговора.

Сообщение seps » 05 мар 2017, 16:33

Два моих ответа по Теории Заговора.
http://samlib.ru/comment/s/sergej_w_n/slava


21. *Новиков Сергей V. (princemafia@mail.ru) 2017/03/03 02:14 [ответить]
> > 18.Эпштейн Самуил Данилович

>При Порченых "деньгах", то есть, бумажных или электронных, не обеспеченных драгметаллами и при этом Узаконенной свободе хождения таких валют в Мире, НЕИЗБЕЖНО одна из валют будет доминировать над всеми остальными, высасывая все соки из Всей Планеты!

Разве вопрос только в "странной" денежной системе, которую (к слову) поддерживают ВСЕ лидеры крупнейшиих держав (20-ки)?! А политическая система, следующая из денежной, когда "национальные лидеры" сначала одобряются "наднациональными элитами", а только затем избираются?! А "странные войны", циклы которых так удивительно совпадают с падением или взлетом биржевых котировок?! А религиозные культы, которые провозглашая "греховность" ссудного процента, сами активно участвуют на финансовом рынке?!
ВСЯ СИСТЕМА ПРОГНИЛА! ЕЕ МЕСТО - НА ПОМОЙКЕ МИРОВОЙ ИСТОРИИ! Вопрос только в том, когда и кто вырвет всю эту гниль из тела цивилизации! И сколькими человеческими жизнями цивилизация расплатится за это свое оздоровление...

То, о чём Вы здесь пишете, я твержу уже 8 лет на всех форумах ! Я – убеждённый сторонник Теории Заговора по версии : Джон Колеман, Энтони Саттон, Ральф Эпперсон, Мюррей Ротбард, Джон Перкинс, Эдвард Сноуден, Рон Пол, Томас Вудс, Пол Крэйг Робертс, Энгдаль, Муллинас ! Но без присобаченных к ним в России антисемитских предисловий и послесловий ! Но не по версии девятова и Ко !
" Разве вопрос только в "странной" денежной системе, которую (к слову) поддерживают ВСЕ лидеры крупнейшиих держав (20-ки)?! А политическая система, следующая из денежной, когда "национальные лидеры" сначала одобряются "наднациональными элитами", а только затем избираются?! "
Это интересный вопрос : "Что из чего вытекает ?!". Думаю, всё-таки, что Первична ""странная" политическая система ", а "странная" денежная система – это уже её следствие !
См. –
Адвокат дьявола и обманка разделения властей
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/advokatd.shtml

Но, после того, как "денежные мешки" уже оседлали ""странную" политическую систему", они её постоянно "совершенствуют" и делают уже 300-400 лет всё более и более "странной", не забывая, конечно, при этом постоянно "совершенствовать" и саму "странную" денежную систему, делающую для них "деньги" из воздуха ! На которые они скупают Всю Планету, а Человечество уже сейчас загнали в Беспросветный Тоталитаризм !

" А религиозные культы, которые провозглашая "греховность" ссудного процента, сами активно участвуют на финансовом рынке?!
"
Это как раз очень показательно, потому что Корень зла Не в ссудном проценте, а Именно в Порче денег, то есть, в УФЛАИИМДБС (Узаконенная Фальшивая и Лицемерная Афёрная Искусственно Изуродованная Мировая Денежно Банковская Система ) !

Может быть, при ПСМРДАЗА ( Полностью Свободный Мировой Рынок Денег с Абсолютным Запретом на Аферизм ) но с Обязательной, Сопутствующей ей Экспроприацией и Национализацией ВСЕХ, Сворованных у Человечества богатств !
См. –
В чём причина Мирового кризиса и Как спасти Мир ?! Моё мнение
http://worldcrisis.ru/crisis/2103446
), который я пропагандирую (Австрийская школа Политэкономии и Александр Лежава о Деньгах и их Порче !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/avstrshkp.shtml
), стоит запретить сложный процент, но сам процент существовал всегда и даже в глубокой древности ! И, при нормальных, Не порченых деньгах, не думаю, что он может представлять какую-то опасность для Человечества !
См. –
ДАВИД ЮМ

О ПРОЦЕНТЕ
http://econlibrary.ru/books/105/116/hum ... erest.html

ДАВИД ЮМ

О ДЕНЬГАХ

http://econlibrary.ru/books/105/115/hum ... money.html
Ротбард и Хюльсман вместе. С комментариями.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/rothul.shtml

(Мюррей Ротбард.

Государство и деньги - как государство завладело денежной системой общества.

Гвидо Хюльсман ЕВРО: НОВАЯ ПЕСНЯ НА СТАРЫЙ ЛАД

Об эволюции денежной системы после выхода книги М. Ротбарда
)

Цитирую мой последний ответ по этой теме :


http://forum.rcmir.com/viewtopic.php?p= ... #273938184


Pifagor44 писал(а) (19 фев. 2017 22:39 ) :

Не уверен что они такие уж зверские антисемиты. Так или иначе, вся мировая экономика построена на Еврейском предпринимательстве, даёт всем рокфеллерам - заработать. Покупая и перепродавая акции Еврейских Компаний.
Обьяснял один из зятьёв, давно работающий на Уоллстрите. Его жена, наша старшая дочь, работающая там-же финансовым аналитиком, обьясняла нам то-же самое.
Рокфеллерам душить еврейские бизнеса - очень не выгодно, но...
Есть прослойка всякой мелюзги, биржевых спекулянтов, сотни лет пытающихся занять лидирующие позиции на всех финансовых потоках. От них - самая большая беда.
Они тут у нас попадались неоднократно на попытках перехватить инсайдерскую информацию. На следующий день их находили мёртвыми. Т.Е. свидетели никому не нужны.
Второе: Тора. Евреи сами себя ругают...
Третье: Коран...
Четвёртое: Евангелие... якобы распятие Исуса, якобы Евреями... итд.




У меня впечатление, что у Вас каша в голове. Ваша дочь работает на уолл-стрит и поэтому Вы защищаете этих Сво-чей : как евреев, так и не евреев !
Я утверждаю, что Антисемиты и Враги еврейского народа, как и Всех народов Мира не только рокфеллер, морган, дюпон, английская королева и Ко, но и евреи, входящие в эту "гуманитарную" команду : ротшильд, сорос и т. д.
Все они - Мр-зи, Душащие Планету и Всё Человечество в своих "гуманных", "дружеских" объятьях !



" Так или иначе, вся мировая экономика построена на Еврейском предпринимательстве "
Это чушь собачья ! Во-первых, это Не предпринимательство, а Аферизм Глобального, Всепланетного масштаба ! Во-вторых, этот Аферизм Не еврейский, как Вам очень хотелось бы думать, а Совершенно Интернациональный !
А "великие демократы", "рукопожатные" товарищи : бжезинский, аттали, киссинджер, обама, трамп, путин, медведев, порошенко, перес, ривлин, либерман, нетаниягу, саркози, олланд, рамуссен, камерон, меркель, маккейн, пан ги мун и т. д. - это ихние Марионетки - Холуи !

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]