В Украине самая длинная реклама.

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 15:55

Re: В Украине самая длинная реклама.

Сообщение Avale » 04 фев 2013, 22:06

Еще один немаловажный аспект в том, что рекламодатели не умеют делать качественные ролики. Известно, что продолжительность более 15 секунд, уже не несет никакого эффекта. Возможно, есть какие-то минимальные временнЫе ограничения на украинских каналах, типа «бери или плати». Вот и растягивают рекламу нерадивые создатели и начинают «повествование» о том, как мама мыла раму. А неумелых творцов в этой среде хватает.
Кроме того, в последнее время экран телевизора бывает просто забит всплывающими объявлениями и анонсами то снизу, то сверху, то одновременно со всех сторон. Иногда, все это закрывает экранную площадь до половины, и становится непонятно, что ты смотришь. И плюс анекдотические субтитры перевода с русского языка на украинский. Одним словом – красотища!

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 08:15

Re: В Украине самая длинная реклама.

Сообщение qwest11 » 05 фев 2013, 08:18

Я надеюсь чо время рекламы в скором времени сократят, а то уже надоело так что просто сил нет! пока идет реклама можна еще паралельно один фильм смотреть!!!

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:08

Re: В Украине самая длинная реклама.

Сообщение Tarantino5 » 04 янв 2017, 19:39

Именно поэтому я смотрю фильмы только в интернете, скоро вот выйдет еще один, должен быть интересным, называется Ла-Ла-Ленд, вот трейлер http://kinogo-hd.net/9232-la-la-lend-2016.html, можете посмотреть, правда интересно?!

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 22:52

Re: В Украине самая длинная реклама.

Сообщение svetlanamaselkova » 04 сен 2017, 23:21

Наконец-то! :!:

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:29

Re: В Украине самая длинная реклама.

Сообщение VanGogovih » 12 сен 2017, 12:15

Тут я познакомился с многими ощущениями

Пред.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]