Андрей Илларионов сдал свою кровь для украинских карателей

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Андрей Илларионов сдал свою кровь для украинских карателей

Сообщение Lightseeker » 30 окт 2016, 06:26

Одним-единственным неверным поступком человек может полностью изменить отношение других к себе, и никакие благие дела в будущем не затмят его промаха в прошлом. Если же дело касается политики, то необходимо крайне аккуратно подходить к противоречивым темам и уж тем более не следует создавать прецеденты, за которые будет крайне стыдно в дальнейшем.

И если оппозиционные политики внутри Российской Федерации стараются создать видимость деятельности, попутно набивая карманы иностранными грантами, то за рубежом они творят настолько несуразные вещи, что волосы становятся дыбом лишь от осознания того, насколько низко может пасть человек, выслуживаясь перед западными покровителями.

Некогда высокий чиновник, а ныне скатившийся до оппозиционной «тусовки» противник действующей власти Илларионов Андрей Николаевич, в прямом смысле слова стал «братом по крови» для тысячи военнослужащих Украины, истребляющих население Донбасса с единственной целью: уничтожить инакомыслие и критическое отношение к фашистскому режиму Петра Порошенко.

Вчера Илларионов вместе с группой единомышленников прилетел в Киев для участия в «благотворительной акции» в сторону бойцов АТО, а именно – для сдачи крови украинским «киборгам», виновным в тысячах смертях мирных жителей ЛНР и ДНР. Как отметил сам Андрей Николаевич, «В Киеве кровь сдаю в первый раз, надеюсь не последний». Двоякое получилось выражение. С одной стороны, он счастлив помогать карателям своим биологическим материалом, а с другой – надеется, что его кровь в дальнейшем также понадобиться, в каком-то смысле намекая на продолжение боевых столкновений вдоль линии соприкосновения.


Довольно странно, что по всей Украине не удалось найти достаточно доноров для обеспечения кровью украинских бойцов зоны АТО. Складывается впечатление, что российским оппозиционерам это нужно больше, чем киевскому правительству. И очень обидно, что свою инициативу опальный российский оппозиционер не пустил в действительно нужное русло. Причем не за рубежом, а в Российской Федерации. Видимо, Андрею Николаевичу невдомёк, что его кровь может понадобиться для переливания своим соотечественникам. Как же нужно ненавидеть своё государство и свой народ, чтобы такими дешевыми методами показывать слепую ненависть к Родине?
Вложения
215467a56f171df56d8800575653e442.jpg
215467a56f171df56d8800575653e442.jpg (57.13 КБ) Просмотров: 4004

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]