Кратко о Грехопадении Адама-Христа

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

Кратко о Грехопадении Адама-Христа

Сообщение Нателла Климанова » 21 сен 2016, 02:49

Кратко о Грехопадении Адама-Христа


А не было б грехопаденья –
Откуда б мы с вами взялись?..
Сергей Тимшин Мартовский"Грехопадение"


Изображение


А всё дело в том, что грехопаденье состоялось давно, ещё до грехопаденья нашего земного Адама. В Книге Урантии сообщают, что на каждой планете есть свои Адам и Ева. У нас Адами Ева перемёрли и теперь некому обновлять кровь и генетику, при том, что генетических уродов и инвалидов рождается всё больше и больше в геометрической прогрессии.

Истинное грехопадение состоялось при строительстве Первой Вселенной, когда для заселения и начала эволюции понадобились амёбы, черви, моллюски,то есть Золотое Руно, за которым спустился на подземный уровень Иерархии Богов Одиссей,(это та самая библейская лестница Якова), то есть, тот самый первый Адам-Христос.
Золотое Руно было на острове Медузы-гогоны(Марианская впадина). До Христа, спускались в подземелье другие боги из иных Трасс Пространства(Элохим, Иегова..), но Медуза их губила, опустошая тело Бога, которое состояло из реликтовых первоэлеметов, отбирая силы, и, таким образом,превращая тело бога в камень.

Христос был царём Первой Вселенной - Траян, Он пожертвовал своё ТЕЛО, был Распят и могила его находится на горе Сулейман-Тоо, г.Ош, Кыргызстан.

После Распятия и смерти, Христос с именем Одиссей спустился к Медузе(Калипсо) на её остров и там стал мужем Медузы м зачал двух детей: Лошадь и Птица(библейские Альфа и Омега) плюс Медуза = Триада Дьявола.
Вот это и есть Грехопадение Адама, которое закончилось сменой Божественной генетики Христа на растительную генетику из споры.
Об этом событии повествуется миф о Ясоне(СОН-Гипноус = это спящий Христос).
Что такое Медуза?
- Это мёртвая, спящая спора(Королева), а по иному, раковая клетка, которая делится и образует метастазы.
В мифах и в Библии Королева именуется "непорочной", то есть, спящей и невинной.
Христос её "разбудил" и она стала делиться, множиться и, к тому же, оказалась способной скрещиваться с растениями, насекомыми, тараканами, животными, от которых были получены биороботы, - "зелёные человечки".
Ясон "вспахал" своё генетическое поле и засеял зубами Дракона, то есть, семенем Сатаны, что есть одно и то же, - дьявол, то есть, это та самая Королева раковой клетки, но бесплодная Дева, как Вол.
То есть, Сатана - это Вол, оборотная сторона Королевы и он, же, Дракон со стальной генетикой.

Таким образом, страшная болезнь и бич человечества, - рак, - это болезнь не от Бога, а с Неба, то есть, из мёртвого Вакуума Королевы адской ступени Медузы-горгоны, которая в адских котлах заменила Божественную генетику Адама-Христа на растительную.

Вот, таким образом, состоялось Грехопадение Адама-Христа, которое означало начало вооружённого Восстания Королевы нижней ступени Иерархии Богов Медузы-горгоны.

О том, что мы живём в "третьем климате", то есть, в Третьем Измерении под "Знаком Овна",то есть,под знаком Христа, есть пророческий катрен 3-77 Нострадамуса со строкой:" В третьем климате, под [знаком] Овна":

3-77

В третьем климате, под [знаком] Овна,
В октябре 1727 года,
Персидский король будет взят египтянами,
Конфликт, смерть, потери: кресту большое посрамление.

Христос, как я уже писала в статье о Перуне, был возрождён из Лабиринта на Сатурне, под знаком Овна ,- Библейский Закланный Агнец, а в др.египетской мифологии могущественный фараон Гор, о чём есть свидетельская каменная стела Меттерниха.

см. статью:

Тема: Тайна Альфы и Омеги Христа. Прецессия звёзд. Правда о Полярной Звезде. (Прочитано 2715 раз)

http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=160057.0

http://www.kprf.org/showthread.php?t=11613
http://www.politforums.net/politclub/1314958226.html

Во второй и 4 строке катрена речь идёт о Персидском короле Каддафи и его смерти.

В реализации Короля Каддафи был Христос, который в очередной раз принёс свою Жизнь в жертву Смерти.

Стелла Меттериниха, англ. учёный, открыл стелу в 19 веке, которая свидетельствует, что Христос возродился под заком Овна и наша планета называется планета Христа и Креста:

Изображение


Таким образом, с самого начала Эволюции Первой Вселенной, на которой уже поставлен Крест, началась длительная ,затяжная, тяжёлая, жертвенная борьба Бога против восставшей подземной ступени Иерархии в Вечности, откуда Королева была выведена и оказалась 36 тысяч лет тому назад в западне-изоляции в нашей Солнечной системе.

В этом основная причина эпохи Апокалисписа, которая началась в 2005 году, с публикации на русском языке Предтечи Божьего Слова - Документ Книги Урантии.

Ссылка на Документ Книги Урантии:

ЧАСТЬ III.

ИСТОРИЯ УРАНТИИ

ДОКУМЕНТ 74

АДАМ И ЕВА

http://www.urantia.ru/book/Paper74.asp

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]