Александр Сытин – гнида под маской критика

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 13:23

Александр Сытин – гнида под маской критика

Сообщение Belka » 28 июл 2016, 16:31

Помимо диванных критиков, в нашей стране есть и другой вид «экспертов». Эти люди живут в параллельном мире и периодически изрыгают свою «аналитику» на радость себеподобным. Один из ярких представителей – Александр Сытин.
Отличительной чертой Сытина является любовь к публике, и чем она шире, тем лучше. Именно по этой причине Александр так любит, когда его зовут выступать в телепередачах, где он откровенно игнорирует дискуссии и просто вещает зрителям свою пессимистичную бредятину.
Изображение
Например, Сытин считает, что Россия – страна бесперспективная, не обладающая ни экономической, ни культурной, ни образовательной притягательностью. Именно поэтому она не может конкурировать, да что там, в подмётки Западу не годится, ни в плане экономики, ни в плане вооружения.
Какой же выход из создавшегося «плачевного» положения? Конечно же, революция. Именно так и никак иначе, ведь реформы Россия проводить не умеет. Откуда у Сытина такие странные и «объективные» убеждения – не ясно, но подобного рода высказывания вперемешку с откровенной русофобией у политолога сплошь и рядом.
А для придания солидности и значимости своей фигуре, он руководит несуществующим Центром политических исследований стран Северной и Восточной Европы (North&Eastern Europe Research Political Center). То есть организации по факту нигде не значится (кроме его слов), никакие «исследования» не проводятся, зато имеется директор, который в одно лицо и лепит эту псевдоаналитику.
Откуда это хрен с горы вообще вылез, спросите вы? Чтобы дать ответ на этот вопрос, надо вернуться на несколько лет раньше, когда разгорелся скандал вокруг «ЮКОСа». Именно Сытин работал в службе безопасности и слил список партнеров компании, что и привело к её уничтожению. В то время как другие мотали срок, знакомые пригрели Александра в Российском институте стратегических исследований, где он благополучно несколько лет сидел тише воды, ниже травы.
После переворота на Украине «спящие» подрывные агенты начали активно действовать, вот и из Сытина гавнецо полезло:
«В сегодняшней России нет и не может быть НИЧЕГО позитивного. Жить в этой стране практически невозможно»
«За Россию уже не может быть стыдно, да и не мне стыдиться за Россию – у меня нет с нею ничего общего»
А вот мотал бы свой законный срок, и только сокамерники могли бы услышать его выступления.
Источники:
http://abos.ru/?p=101995
https://www.youtube.com/watch?v=MACrfTilLL4
http://russianpulse.ru/beriozka-rus/201 ... det-rodinu
http://gruppa-z.ru/2015/11/02/%D0%BE%D0 ... %BB%D0%B5/
http://kreatiff-05.livejournal.com/1506.html
http://maxpark.com/community/13/content/5134685

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]