Выборы в ГД 2016 - координация

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:18

Выборы в ГД 2016 - координация

Сообщение narpred » 22 ноя 2015, 19:48

Разговоры о координации между КПРФ И СР ни к чему не приводят, видимо потому что им это не очень нужно. В сентябре 2016 года будут выборы в ГД. Побеждает ЕР потому, что многие не идут голосовать, т.к. люди не знают – за кого голосовать. Как скоординировать оппозицию, чтобы не бороться друг с другом?
В Москве за Путина проголосовало 15% избирателей, против – 25%. Не пришло – 60%. За Собянина проголосовали те же 15%, против – 14,9% не пришло – 70%. Такая же картина в других русских регионах. То есть за эту власть голосуют одни и те же 15% - чиновники, воры, грабители и прочие предатели и враги России. А основная масса людей не идут голосовать – не знают за кого и не верят.
Поэтому наша задача – создать в каждом избирательном округе в ГД клуб избирателей по выборам в ГД 2016 года. Основная цель – это из списка кандидатов, как только они будут обнародованы – отобрать по одному из всех зарегистрированных в каждом избирательном округе. И этот список рассылать и агитировать за него по всем адресам. Критерий отбора – чтобы не был из ЕР, чиновником и бизнесменом, на которых легко можно надавить. Всем активистам надо вступать в СР или КПРФ, чтобы выдвигаться в местные депутаты, от которых многое зависит. Например – назначить выборы судей и глав управ, председателей районных комиссий и т.д. Кто готов участвовать в этом сообщите по этой эл. почте, привлекайте своих единомышленников. Какие есть предложения? Давайте обсудим например по почте или по скайпу. Мой позывной – narpred.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 10:39

Re: Выборы в ГД 2016 - координация

Сообщение Москалёв » 22 янв 2016, 12:21

Я бы голосовал за ЛДПР. Ребята действительно работают, политика миграционная прекрасная, они призывают поддерживать легкую и пищевую промышленность. А нынешняя власть только всякое дерьмо из-за рубежа нам импортирует. Никакого развития(( за страну обидно, не за себя даже.
Отчеты о деятельности партии https://vk.com/liberal_democratic_party. Присоединяйтесь.

Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 06:09

Re: Выборы в ГД 2016 - координация

Сообщение Кошатник2 » 27 фев 2016, 08:14

Я давно уже предлагаю всенародное обсуждение необходимости изменения Конституции,конкретных предложений.Основная цель-закрепление в основном законе национальных,жизненно-важных приоритетов и стратегическое направление развития общества,которому по закону должна следовать любая партия,Любое общественное движение,любой гражданин,любой депутат и президент.
Предвыборные программы и ответственность за их исполнение кандидатов всех уровней должны будут соответствовать по основному закону решению всего народа,в этом будет высший смысл реализации народовластия.
Тогда можно будет говорить о народных выборах.
Схема : всенародное обсуждение-выработка проекта новой Конституции-проведение референдума за новую Конституцию-проведение выборов,согласно новой Конституции.Схема укладывается в действующую Конституцию и должна поддерживаться властями и народом.
Невозможно провести выборы депутатов ГД и ждать от них переустройства.Ждём всю жизнь до второго пришествия.
Я не за смену власти,а за продолжение народа.

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:18

Re: Выборы в ГД 2016 - координация

Сообщение narpred » 27 фев 2016, 16:05

[quote="Кошатник2"]Я давно уже предлагаю всенародное обсуждение необходимости изменения Конституции,конкретных предложений.
А кто будет вносить изменения в Конституцию? Сделают только хуже. Нынешняя конституция нормальная за исключением неограниченных прав президента, но мы сами не выполняем нынешнюю конституцию,

Аватара пользователя
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 06:09

Re: Выборы в ГД 2016 - координация

Сообщение Кошатник2 » 28 фев 2016, 10:24

narpred писал(а):
Кошатник2 писал(а):Я давно уже предлагаю всенародное обсуждение необходимости изменения Конституции,конкретных предложений.
А кто будет вносить изменения в Конституцию? Сделают только хуже. Нынешняя конституция нормальная за исключением неограниченных прав президента, но мы сами не выполняем нынешнюю конституцию,


Главное-проект новой Конституции.Проект в обществе,практически, есть.Он выносится на голосование.Вносить изменения будут те,кому положено.Есть сроки.По нынешней конституции прав у президента влиять на федеральное собрание нет.У народа, по факту,прав вообще нет.
Я не за смену власти,а за продолжение народа.

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:18

Re: Выборы в ГД 2016 - координация

Сообщение narpred » 28 фев 2016, 13:36

1. Некоторые предлагают искать кандидатов в ГД, а затем собирать подписи для их регистрации - бессмысленно. Их просто не зарегистрируют. Другие предлагают менять конституцию – тоже полный бред – получим только хуже.
2. Надеяться на Путина и НОД - полнейшая глупость или провокация. Но использовать для прикрытия своей деятельности имя Путина, НОД, ОНФ можно и нужно. Как говорил один великий политик: "Язык дан для того, чтобы скрывать свои мысли". Поэтому под прикрытием НОД и ОНФ надо создавать свои подразделения - так в случае выборов в ГД - формировать свои отделения ОНФ и\или НОД по каждому избирательному округу в ГД. Для этого нужны списки округов. Где взять списки округов? Для каждого округа открыть в интернете (Вконтакте или Фейсбуке) комитет борьбы с коррупцией под прикрытием ОНФ в соответствии с высказыванием Путина о том, что для борьбы с коррупцией надо опираться на народ.
3. В каждом избирательном округе, чтобы не прошёл кандидат от ЕР, необходимо из зарегистрированных кандидатов отобрать наиболее достойного и выпустить соответствующие листовки для распространения:
" Уважаемые избиратели! Чтобы не допустить в Госдуму коррупционеров от партии власти предлагаем вам проголосовать за единого кандидата от оппозиции
по такому-то округу Иванов - от КПРФ, по такому - Сидоров от СР, по третьему - Петров от партии патриотов России".
И подпись - Национальный фронт освобождения России".
В случае выборов региональных уровней - действовать также.
При муниципальных выборах всем активистам вступить в КПРФ или СР, чтобы выдвинуться в муниципальные депутаты и действовать сообща. Взяв большинство в муниципальном совете необходимо в соответствии с ФЗ №131 ст. 2 и 7 издать правовой акт о выборах районных судей, районного прокурора, начальников районной полиции и следственного комитета, председателей всех муниципальных комитетов и комиссий, руководителей управляющих организаций. Сейчас их всех назначают сами коррупционеры и грабители, потому что мы не идём сами во власть, а только ругаем её. Власть народа начинается с власти над своим домом, двором, микрорайоном.

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 19:18

Re: Выборы в ГД 2016 - координация

Сообщение narpred » 28 фев 2016, 23:54

Власти специально разрешили 14 партиям (включая ЛДПР) освободить от сбора подписей для участия в выборах. В их число входят: «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия», ЛДПР, «Родина», «Патриоты России», «Коммунисты России», «Российская партия пенсионеров за справедливость», «Зеленые», «Гражданская сила», «Правое дело», «Гражданская платформа», «Яблоко» и РПР-ПАРНАС. Все эти партии либо имеют представительство в Госдуме или в региональных парламентах.
Это сделано для того, чтобы оппозиционные партии противостояли друг другу, т.к. за воров и коррупционеров из партии власти голосуют около 15% тех же воров и жуликов. А так как приходят обычно около 40% избирателей, то оставшиеся 25% поделятся между 14 кандидатами, то есть в среднем по 2-3% за каждого кандидата от оппозиции. В результате с 15% в одномандатных округах победит кандидат от правящей номенклатуры. Чтобы партия власти не прошла, необходимо всем кандидатам оппозиции в каждом одномандатном округе собраться вместе и провести опрос избирателей – какой кандидат от оппозиции имеет больший рейтинг в данном округе. В результате выпустить листовку с обращением к избирателям:
«Граждане! Чтобы партия воров и жуликов не набрала большинство, объединённые кандидаты от оппозиции призывают вас прийти и проголосовать
за кандидата Иванова – от КПРФ по избирательному округу № …,
За кандидата Петрова от СР – по избирательному округу №…,
За кандидата Сидорова от РПР-ПАРНАС – по избирательному округу №…
И т.д.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 12:31

Re: Выборы в ГД 2016 - координация

Сообщение vvgerinovskiy » 07 июл 2016, 12:39

Господа, выбирайте не выбирайте, а у руля одни и те же люди останутся. Только иногда цвет меняют. Изображение Изображение Изображение

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]