Грязнов – голодающий оппозиционер

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Грязнов – голодающий оппозиционер

Сообщение Lightseeker » 26 июн 2016, 08:41

На что только не идут люди, чтобы привлечь к себе внимание, заработать за счёт людей и/или государства, дорваться хоть до какой-нибудь власти. Они готовы врать, продавать Родину врагам, нарушать закон и многое другое.
Вот, например, Грязнов Анатолий Леонидович, который под личиной добродетели творит свои грязные дела. И при этом хочет всё время быть в центре внимания.
Изображение
Несколько лет назад Грязнов проходил свидетелем по делу своего коллеги, которого обвиняли в нападении на полицейского. И как благородный и самоотверженный друг и товарищ, Анатолий решил взять его вину на себя.
Казалось бы, такой поступок достоин похвалы, но так ли бескорыстны его действия? А не показательно ли всё его «благородство»? Уж слишком быстро суд раскусил его обман.
Очевидно, что он всё просчитал. Грязнов всего лишь создал видимость, но на самом деле не собирался отвечать за чужие преступления.
Правда, в итоге от ответственности ему уйти не удалось. Сам Грязнов оказался на скамье подсудимых за дачу ложных показаний, но отделался легко. Несмотря на то, что во время следствия он нарушал подписку о невыезде и вообще не ходил на допросы (http://www.severinform.ru/index.php?pag ... sid=183974), его приговорили всего лишь к исправительным работам (http://www.severinform.ru/?page=newsful ... sid=187856).
Очевидно, что Грязнов специально для самопиара и продвижения по служебной лестнице это сделал. Он хотел показать свою приверженность оппозиционному делу. Он и жену выбрал оппозиционерку.
Изображение
После этого его карьера пошла в гору, и теперь он занимает должность заместителя председателя «Партии Прогресса». Хотя ему, видимо, этого мало и поэтому он по-прежнему участвует в антиправительственных митингах вместе со своей женой.
Сейчас, к примеру, они на пару пытаются, что называется, расшатать общественность. Для большего эффекта Грязнов объявил голодовку, а его жена прохлаждается под дверями административного здания с какой-то невзрачной бумажкой.
Детей их жаль, коих у них двое. Пока родители шастают по митингам, они предоставлены сами себе. Хотя, с другой стороны, чему могут научить такие родители, которые только и умеют, что врать, нарушать закон и бездельничать. Вместо того чтобы нормально трудиться на благо страны и заботиться о детях, они скачут по пикетам и акциям протеста.

Источники:
http://www.severinform.ru/index.php?page=newsfull&date=17-04-2013&newsid=183974
http://www.severinform.ru/?page=newsfull&date=18-06-2013&newsid=187856

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]