Открытое письмо к Дидусь.Иной вариант Апокалипсиса.

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

Открытое письмо к Дидусь.Иной вариант Апокалипсиса.

Сообщение Нателла Климанова » 30 мар 2016, 21:07

Открытое письмо к Дидусь.Иной вариант Апокалипсиса.

Изображение


Изображение

"Дидусь", - это тот самый ник Дидусь, который вёл на БФ Конференцию Чёрного Георга http://bolshoyforum.com/forum/index.php?board=61.105, а если точно, - Уризен,древний Жрец из Вечности - Сын Божий, - главный деятель пророчества Нострадамуса, о котором у меня начат цикл статей :

О белых пятнах и секретах истории. Уризен
Натэлла Климанова
http://www.stihi.ru/2016/03/17/2666

Письмо Дидусь. Уризен. Он время разделил и смерил
Натэлла Климанова
http://www.stihi.ru/2016/03/25/4751

Привет, Дидусь.

А у меня проблемы.
Я обращаюсь ко всем участникам и деятелям пророчества.

Картина Уильяма Блэйка образа Старика-Уризена и Обращения Вестника:

Изображение

Довожу до сведения, что 24 марта 2016 года у меня кончилась временная регистрация в Кыргызстане.
Но, чтобы продлить, нужна была справка с места жительства, которую мне прежде сделал зам.директора с разрешения директора гостиницы "Юный турист", где я проживала с 23 октября 2015 года.
Однако на 24 марта зама не было, а директор сказал, чтобы к нему не подходить.
Тут наступили выходные, а зам. был на похоронах или ещё где-то, но на работе его не было.
Сегодня пришли милиционеры и увезли меня в милицию, составили акт на нарушение, наложили штраф 10.000 сом.
Теперь, чтобы зарегестрироваться, то надо оплатить штраф в течение трёх дней.
Или, депорт.
Директор гостиницы отдал приказ не принимать меня в гостинице и сказал, что анулирует мою прошлую регистрацию.
Я ушла ночевать к знакомой Оле.
Денег у меня нет.
Жить негде.

И ещё мама сообщила по телефону, что с налоговой полиции Казахстана пришла бумага, по которой я должна заплатить 25% от стоимости продажи квартиры, поскольку оказывается, по закону, подаренную квариру нельзя продавать год.

Т.О. если так случится и будет депорт в Казахстан, то там меня посадят в тюрьму за налог в 25% или сын Артём выполнит угрозу и снова посадит в психушку.

Круговерть проблем у Вестника. Гравюра Уильяма Блэйка:

Изображение

Уильям Блэйк. Направление для Вестника от строгой Дамы:

Изображение

Таким образом, выходит угроза исполнения пророчества Зачатия и Рождения Эммануила и всего дальнейшего исполнения пророчества, и, тогда вступит в действие План и Промысел Бога исполнение секретного Конверта Нострадамуса, где указана дата Апокалипсиса в 2026 году, то есть взрыв Солнца должен состояться в 2026 году.

Расшифровка секретного Конверта Нострадамуса с датой Апокалисписа в 2026 году.
Расшифровку сделал Валерий Тырнов:

Изображение

Секретный конверт Нострадамуса. Послание каноникам:

Изображение

Таким образом, стало ясно и понятно, для чего был составлен и предусмотрен иной вариант пророчества в секретном Конверте Нострадамуса.

Очевидно, для этого случая, когда Вестник оказался в тисках и проблемах выживания в Кыргызстане.

Уильям Блэйк. Гравюра, лист 21:

Изображение

Вот,такие проблемы у меня здесь, в Кыргызстане,при том, при всём, что расшифровка пророчества ещё не завершена.
А так же, не решён вопрос с Фортуной-Гульпияз, родители и дети, которой проживают в г.Ош, с которой у меня есть Договор о продаже моей квартиры в Турции в рассрочку. У неё двойное гражданство Кыргызстана и Турции.

Нателла.

Уильям Блэйк. Мольба Вестника у Уризену о помощи:

Изображение

При этом надо заметить, что картины Уильяма Блэйка, так же, как и пророчество в катренах Нострадамуса имеют двойной обратный смысл на прошлое и натоящее Вестника, воскресшей из гроба Ахании, богини Материи, у которой символ Черепаха.
Словно, вся прошлая Небесная Жизнь Великой Богини, реально, кадр за кадром, прокручивается в земной жизни Вестника за короткий земной отрывок жизни Вестника при работе над расшифровкой пророчества Нострадамуса, после чего, на Небесных и земных событиях в Жизни Всевышнего Бога-Отца, ставится окончательная точка.

Ссылки на гравюры Уильяма Блэйка, взяты из Интернета с английским названием.
Я идейному пророческому содержанию картин, посмела дать название на русском языке, в соотвествии с этапом жизни Вестника и пророчества Нострадамуса.

Нострадамус в Послании Королю Генриху2( который был в реализации Всевышнего Бога Времени Сына-Создателя Михаила Небадонского, а так же, в реализации пророка Мухаммеда, затерявшегося в земных воплощениях), пишет о Вестнике, как о "благочестивом и праведном", чьи качества исследовал " Сам Бог Вечный трижды.."

"Сам Бог вечный, через испытания, трижды пристально исследовал человеческие качества Восточного, который явился благочестивым, праведным. И милосердный Восточный, истинный ценитель, по моему зову дал мне согласие бдительно защищать мои возможности от клеветы злых людей."

Нострадамус "завещает" Восточному Анту-Вестнику "подготовить толпу угнетённого состояния к `жатве` той,...", то есть, подготовить людей на Земле к предстоящей планетарной катастрофе, когда случится Взрыв Солнца, а так же, к высочайшему приходу Бога-Отца на Землю, как сияющего "прихода высшего абсолютного Короля":

"Завещаю исследовать восточному Анту; но не ради тех потрясений, о которых писал автор-моралист Плутарх в `Истории жизни Ликурга`. Только вы, Ант, заметите их (потрясений) `подношения мук` и, предупреждениями, подготовите толпу угнетённого состояния к `жатве` той, что заставит, предположим, их самих приносить пожертвования храмам, двойные даже; вторые, - богам бессмертным, в оные времена. А некоторые и не удивятся тем `финалом` (концом света), дескать, он слишком часто внушается вновь /недавний ещё не похоронен/, и (или) сделают ставку на добровольную изоляцию (в бункере), не подавая в храмы, несмотря на понимание в мыслях своих `сияющего прихода высшего абсолютного Короля"`.

(Перевод Валерия Тырнова на ссылке: http://www.chitalnya.ru/work/1106911/)

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]