Антихрист в России. Трасибул и Мастиф.

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

Антихрист в России. Трасибул и Мастиф.

Сообщение Нателла Климанова » 18 мар 2016, 06:01

Двойник забальзамирован. Антихрист в России. Бракосочетание Неба и Ада.

Расшифровка катренов Нострадамуса.


В Послании Нострадамуса Генриху2, есть пророчество о неких "возглашающих в воздухе" загадочных птицах:

"И перед этими событиями некие необычные птицы возгласят в воздухе: «Ныне, ныне» - и через некоторое время исчезнут.."

Действительно, не смотря на мои сообщения о тотальной слежке хакера с именем, кличкой и фамилией за моим персональным компьютером, не смотря на тотальную слежку спецразведки по всему маршруту следования Вестника, которая нанесла в Турции вред здоровью через мобильник, Вестнику Апокалипсиса нет доступа и никакого выхода через официальные и коммерчские СМИ, нет доступа на телевидение и остаётся лишь одно средство своевременно подавать Весть о Апокалипсисе через ВОЗДУХ Интернета.
При этом, Вестник находится в такой острой нужде, что нет средств не то, что на Интернет, но даже на питание и проживание.
Но, кого это волнует?

Худ. Б. Исмаилов:


Изображение


Мною, была опубликована статья с пророчеством о странной вйне России в Сирии и о том, что вместо Путина появился его Двойник:

А тот ли царь? Игил - Игла Кащея
Натэлла Климанова
http://www.politforums.net/other/145253 ... 1452544794
http://www.stihi.ru/2016/01/11/12573

Из официального сообщения Аиф-Москва, которое многих обрадовало, очевидно, что пророчество Нострадамуса продолжает исполняться и странная война в Сирии подошла к своему завершению, что однозначно может означать исполнении пророчества о партизанских действиях в Сирии,из-за чего Двойник Путина проиграл войну.
Символичная и реальная Игла(ИГИЛ) Кощея Бессмертного(дьявола) сломана и исполнение пророчества великого пророка Нострадамуса сроком на 20 лет, вступило в свою основную фазу: Антихрист пришёл в Россию!

Пророческий катрен 8-68, где под "старым кардиналом" подразумевается Президент России, который в прошлом был красным кардиналом Ришелье, а в настоящем "предан, разоружен","забальзамирован", точно так и аналогично тому, как был предан и забальзамирован В.И.Ленин в реализации Всевышнего Бога во 2 Жизни, Сына-Создателя локальной Вселенной Небадон, Михаила Небадонского, которого на Небесном посту заменил дьявол, а сам Михаил Небадонский затерялся на земле и обнаружен Вестником в Азии, в г.Ош, бо, силы ЕГО отняты обманом и, как сказано по пророчеству, уже на горизонте появилась ЕГО умирающая звезда-пульсар Тифон:

8-68

Старый Кардинал, преданный молодым,
Будет изгнан со своего поста и обезоружен:
В Арле увидят двух чудовищ /В Арле заметят двойника/,
А Ликдут и Принц будут забальзамированы.

Античная фотография Михаила Небадонского, когда Он был в реализии знаменитого полководца античности Александром Македонским, опубликованная на сайте Стихи.ру:

Изображение

Тот факт, что в реализации пророка Мухаммеда был так же, Михаил Небадонский, доказывает, что в истории нашей планеты, роль Михаил Небадонского была велика.

Москва, 15 марта - АиФ-Москва.

Принимая решение о выводе войск из Сирии, Россия исходила не из желания заслужить чью-то похвалу, а из того, что поставленные президентом Владимиром Путиным задачи помочь сирийским военным противостоять террористам были в целом выполнены. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров, слова которого приводит РИА Новости.

Политолог Кирилл Бенедиктов. Мы ушли из Сирии. Что дальше?
«Они [решения] приняты не для того, чтобы кому-то понравиться, не для того, чтобы кто-то нас похвалил», – подчеркнул глава российского МИД.

Россия, по словам Лаврова, руководствуется интересами сирийского народа и мобилизации международной поддержки в борьбе с терроризмом. По всем этим направлениям заложена хорошая основа для движения, уверен министр.

Он отметил, что сирийские военные восстановили свои позиции на ключевых направлениях, а силам террористов был нанесен существенный урон.
http://www.aif.ru/politics/russia/lavro ... k_iz_sirii

Из информации о кардинале Ришелье, который в прошлом был в реализации дьявола, а ныне на посту Президента России, который будет заменен двойником:

"По мнению А. Лепелетье, здесь предсказан так называемый «заговор Сен-Марса». Руководителя французской политики старого кардинала Ришелье (57 лет) на некоторое время сменит молодой Сен-Марс (22 года), его бывший протеже, который лишит его милости Людовика XIII. Ришелье подаст в отставку и удалится в Тараскон. Но немного погодя он получит из Арля (город в 15 км от Тараскона) копию договора, заключенного 13 марта 1642 г. Сен-Марсом с Испанией от имени Гастона, брата Людовика XIII, беспокойного принца, который сам хотел усесться на французском троне. Ришелье передаст этот договор королю, который тотчас призовет его к себе. Загадочное слово «Ликведукт» Лепелетье расшифровывает с помощью латинского языка — «Шё aqua ductus» — «тот, кого привезут по воде».

А значит это то, что Ришелье, тяжело заболевший после всех этих событий, отправится в Париж по воде. Здесь он умрет 4 декабря 1642 г., а полгода спустя, 14 мая 1543 г., умрет и Людовик XIII (принцами на Западе называли не только королевских сыновей, но и всех монархов). Обоих после смерти по старинному обычаю набальзамируют."

Конечно, доказать факт подмены Президента России, практически невозможно, но для провидца важно совсем другое, а именно "оконфузить" "врага учёного", то есть, оконфузить дьявола перед "учёным" Вестником, о чём есть пророчество Нострадамуса, где "Пиренейские горы" означают огненную изоляцию нашей Солнечной системы, где в западне оказался сам мятежный дьявол, падший жрец из Вечности Уризен-Калигастия, а так же, его первоначальная сотня демонов, которая уже к эпохе Апокалисписа размножилась до 100.000:

6-99

Враг ученого /ученый враг/ будет сконфужен /враг посрамит ученого/
В широком поле, больной, он попадет в засаду,
Пиренейские горы и Пенус ему напомнят прочитанное
/будут для него прочитанными фактами/,
Недалеко от реки он найдет античные кувшины.


Информацию о кувшинах премьер-министра Путина, мне сообщила автор Стихи.ру Наталья Веденеева.
Остаётся только удивиться удивительной прозорливости провидца Нострадамуса и быть уверенными, что великое пророчество Вечного Пророка для России, исполнится!

О "античных кувшинах", которые нашёл Путин:

".. инцидент произошел 10 августа 2011 г. Тогда занимавший пост премьер-министра Путин во время посещения археологического раскопа на месте древнегреческой Фанагории совершил погружение с аквалангом на дно Таманского залива. На глубине двух метров он сразу же обнаружил две амфоры 6-8 веков н.э"

http://rublev-museum.livejournal.com/350645.html


Изображение


Нострадамус пророчествует о "Бракосочетание Неба и Ада", когда "рядом со старым"(дьволом) молодой(Михаил Небадонский "поцелует Ангела", поскольку на данный момент существует главная не решённая проблема Зачатия и Рождения Вестником нашего Христа-Спасителя с именем Эммануил.

Пророческий катрен о Бракосочетании Вестника-Ангела-"восьмой серафим" и о том, что "старый" жрец Юризен-Калигатия победит молодого Всевышнего Бога Михаила Небадонского:

8-69

Рядом с молодым старый поцелует Ангела /Рядом с молодым поцелует старого Ангела/
И победит его в конце концов.
Десять лет равные будут подчинены более старому,
Из трех два, восьмой Серафим /Ангел/

Пророческая картина Уильяма Блэйка: о предстоящей свадьбе Вестника и Бракосочетании Неба и Ада:

Изображение

Картина Уильяма Блэйка: "Бракосочетание Неба и Ада":

Изображение


Пророчекий катрен о лунном и Солнечном затмении в марте 2016 года, которое уже исполнилось и исполняется:


Центурия 3, Катрен 34

Когда затмение (ущерб) Солнца тогда будет,
Средь бела дня будет видно чудовище:
Каждый его будет толковать иначе,
Дороговизна не сохранена: никто не будет готов.

Солнечное затмение - достаточно частое явление, случающееся где-либо на Земле приблизительно каждые полгода. Но только 28% всех затмений являются полными, и средний интервал между полными солнечными затмениями в одной конкретной местности составляет 410 лет.


Научные работники Московского планетария сообщили, что уже в январе произойдут несколько потрясающих явлений.

3 января Земля будет находиться на расстоянии 0,983 а.е. от Солнца, то есть в ближайшей к нему точке своей орбиты.

- Видимый диаметр Солнца будет наибольшим, - подчеркнула сотрудник планетария Людмила Кошман.

4 января произойдет сильный звездопад. Метеоридный поток будет вылетать из созвездия Волопаса. Рассмотреть до 200 метеоров в час и получить возможность загадывать тысячи желаний можно будет с 23:00 и до рассвета 5 января.

9 января в 7:00 (мск) произойдет соединение Венеры и Сатурна. Расстояние между планетами составит всего 5 угловых минут. При наблюдении с Земли эти небесные светила практически сольются в одну яркую точку.

17 января комета Каталина пройдет на близком к Земле расстоянии. Увидеть ее можно будет с помощью обычного бинокля на ясном небе.

31 января у россиян появится возможность полюбоваться прекрасным явлением Солнечной системы - парадом планет. Меркурий, Венера, Сатурн, Марс и Юпитер длительное время будут находиться в единой плоскости.

Ученые отметили, что в 2016 году нас порадуют еще несколько запоминающихся астрономических событий. 9 марта произойдет полное солнечное затмение.

А в День Победы, 9 мая, можно будет увидеть прохождение Меркурия по солнечному диску. Оно будет видно почти на всей территории России.

- Существует достаточно много шансов 9 мая стать свидетелем события, которое в следующий раз произойдет только в ноябре 2032 года, - утверждает руководитель астрономического комплекса Московского планетария Ярослав Турилов.
http://www.liveinternet.ru/users/3331706/post382246568/

Изображение

Пророческий катрен 1-75 о "трусливом вожде", который всё "медлит":

1-75

"Тиран Сиенский захватит Савонну,
Удержит ту крепость флот морской.
Два войска под знаменем Анконы.
Трусливый вождь все медлит". Катрен 1 (075).


В "Послании Генриху2",Нострадамус пророчествует о" вожде и правителе, который будет выброшениз середины и повешен в воздухе, неосведомлённый о сговоре бунтовщиков со вторым Трасибулом".Эп.107.

В комментариях, переводчик Дж.Хоуг пишет, что Трасибул известен в греческой истории, как друг народа и демократ.
В этом месте Дж.Хоуг точно угадал суть пророчества и пишет( на стр.525, , изд-е Москва), что, цитирую: "...очевидно,второй Трасибул стоит за спиной заговорщиков, намеревающизся свергнуть политического лидера, центриста по своим взглядам(из середины)"

Ещё одно подтверждение исполнения пророчества о Двойнике на посту Президента России, содержится в Эпистоле 98 "Послания к Генриху2", где говорится, что после того, то есть, после подмены Двойника, "великий пёс вышлет вперёд самого большого из мастифов", - то есть, вышлет самого жестокого молодого Сатану Нерона, который причинит "такое рзрушение всего, даже и того что было сотворено в самом начале.... Он начнёт своё прелюбодейство и совершит тысячу оскорблений".

Нострадамус пророчетвует, что Антихрист в России, будет "рождён в другом городе Льва", что означает малое созвездие Льва-Минор, которое во власти Дьявола и, что будет сопровождаться "избранными Мадон Флюси". Эп.179

В комментариях Дж.Хоуг сообщает, что криптограмма "Мадон Флюси" имеет два значения.
Первое значение:"Маден" обозначает место и район, а второе значение "Флюси" обозначает племя иноземцев. с созвездия Льва-Минор, которое будет поддержано местными земными "венецианцами и в близости от великой Сицилии"(планеты Солнечной системы).

В заключительном слове своего комментария, Дж.Хоуг сообщает ценную информацию, что "избранным из "Мадон Флюси" был Мусолини, итальянский диктатор, которого до сих пор любят и почитают в Италии, и, который был в реализции Михаила Небадонского.
Но, его унизили и сместили со свого поста, заточили в крепость, а затем Мусолини был освобождён гитлеровскими десантниками.

Таким образом, исходя из принципа пророчества "наоборот", тот, кто некогда унизил Мусолини и посмеялся над его казнью, то же самое получил в виде справедливого возмездия при своём очередном воплощении в эпоху Апокалипсиса.

Око за око, зуб за зуб - принцип Люцифера, Посланника Конклава Бессмертных из Вечности для борьбы с дьяволом.

Люцифер у древних славян являлся легендарным Богом Перуном, а у индейцев богом Кецкоатль "Змей в перьях".
В скандинавских легендах, Люцифер известен как хитрый и ловкий Локи.

Т.О. пророчество Нострадамуса о втором "Трасибуле", который станет двойником Президента России, исполнилось.

В Россию явился Антихрист и Сатана, самый большой Мастиф из Триады Сатаны.
прод. след.

Прод. след.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 21:30

Re: Антихрист в России. Трасибул и Мастиф.

Сообщение GGOmega » 30 авг 2017, 21:30

ОГО! :o

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 15:02

Re: Антихрист в России. Трасибул и Мастиф.

Сообщение Alex559 » 07 дек 2017, 19:09

шото тут не чисто :geek:

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]