ПАСКУДА нетаниягу Отнял у женщины ВСЕХ её ДЕВЯТЕРЫХ д

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

ПАСКУДА нетаниягу Отнял у женщины ВСЕХ её ДЕВЯТЕРЫХ д

Сообщение seps » 10 фев 2016, 11:46

ПАСКУДА нетаниягу Отнял у женщины ВСЕХ её ДЕВЯТЕРЫХ детей !
По заданию Глобальных Узаконенных Аферистов и Людоедов, Паханов Сатанистского НМП ( акционеры ФРС ), "гениев демократизма и гуманизма" товарищей : рокфеллера, моргана, ротшильда, британской королевы и Ко !

8.2.16-го Даниэлла и Арик устроили собрание всех, пострадавших от израильской ЮЮ. См. -
Террор Сатанистского Фашистского Тоталитарного государства Израиль против Собственного народа Продолжается !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/terrorcat.shtml
Почему Антисемитское государство Израиль считается "еврейским очагом в Палестине" ?!

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ntis.shtml
1. Эпштейн Шмуэль . Против НМП и ГТЧ и за ПМВСИ в СГУ ! (НМП - Новый Мировой Порядок, ГТЧ - Глобальная Тоталитаризация Человечества, ПМВСИ - Принцип Максимально Возможной Свободы Индивида, СГУ - Система Государственного Устройства ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi.shtml
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prnmpi2.shtml

2. Эпштейн Шмуэль . Против ЮЮ и за Саммерхилл ! (ЮЮ - Ювенальная Юстиция, Саммерхилл - это Свободная Школа в Англии ). http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pryyiz.shtml

3. Эпштейн Шмуэль . Против Государства Израиль и Массового Уничтожения Израильских Детей !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgiiu.shtml

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/prgosi2.shtml




Было там приблизительно человек 30.
С самой этой женщиной я не разговаривал, хотя могу себе представить что творится в её душе. Она выглядит немного не в себе. Если бы она полностью сошла с ума, в этом не было бы ничего удивительного : представьте себе женщину, у которой отняли ВСЕХ её детей ! Всё это объяснила мне её подруга, приведшая её туда.
На этот раз я не буду обвинять этого абстрактного монстра «государство» ! Есть ЕОЗИ ( Единственный Объективный Закон Истории ) : " Рыба тухнет (как и Процветает) с головы ! " ! А голова здесь у нас - нетаниягу ! Поэтому я обвиняю Именно его во ВСЕХ Вурдалачествах, проделываемых этим Поганым государством над собственным народом ! Над народом, перенесшим Катастрофу по вине таких же «сионистов», как и нетаниягу Мрази : Пкидат СААД ( бюрократка в помощь ), психиатр, судья, социальная работница, полицейский сварганили это решение и осуществили его : отнять у неё детей ! Таких Мразей в Израиле Тьма Тьмущая ! Фактически, Весь Непомерно раздутый госаппарат ! И все они кормятся ( и не хило ) за народный счёт вместо того, чтобы болтаться на виселице !
Над народом, перенесшим Катастрофу по вине таких же «сионистов», как и нетаниягу !
См. –

Исраэль Шамир
КАК СИОНИСТЫ СПАСАЛИ ЕВРЕЕВ В ГОДЫ ВОЙНЫ
http://www.left.ru/2002/15/shamir65.html

Да, это Именно нетаниягу Виновен в том, что государство Израиль ( «рай для всех евреев» ) продолжает дело нацистов — Истребление евреев ! Причём способами Неизмеримо более изощрёнными и страшными, чем применяли нацисты ! Как может глава государства находить себе оправдание, когда в стране творятся такие Вурдалачества, в том, что Фашистский «закон о подростках» (ЮЮ) принимал не он, а «всенародно избранный» Кнессет ?! Если он действительно глава государства, а не марионетка и если он действительно избран на этот пост народом, то он просто ОБЯЗАН инициировать Отмену Фашистских законов !
Я отлично отдаю себе отчёт, что Абсолютное большинство читающих всё это ( то есть, БиоРоботов, выращенных посредством ФЛСМПГШО ( Фальшивая и Лицемерная Система Массового Принудительного Государственного Школьного Образования ) ), подумают про себя : « Вот ещё один псих : как нетаниягу может уследить за всеми Пкидат СААД ( бюрократка в помощь ), психиатрами, судьями, социальными работницами, полицейскими, осуществляющими эти Вурдалачества ? К тому же, они действуют в рамках закона, который не он принимал, а «всенародно избранный» Кнессет ?! ». Нет, господа БиоРоботы , Именно глава государства Виновен во Всех Вурдалачествах, совершаемых госаппаратом, если эти Вурдалачества стали СИСТЕМОЙ ! ЮЮ — это СИСТЕМА, Специально Изобретённая для Истребления Собственного народа ! Если это действительно всенародно избранный глава государства, как нас хотят уверить, то он ОБЯЗАН знать : что происходит в стране и Искоренять Зло Всей силой своей власти, данной ему народом ! Но суть дела состоит в том, что ФЛППС (Фальшивая и Лицемерная Партийно Парламентская Система ) - это Фальшивка и при ней к власти АВТОМАТИЧЕСКИ приходят Марионетки !
Цитирую :

Но сегодня, в век республик, когда
наступает эпоха масс, демократия, представленная горсткой депутатов, выступающих
от имени широких масс, стала абсурдом. Это - устаревшая теория и изжившая себя
практика. Власть должна полностью принадлежать народу. Самые жестокие диктатуры, которые когда-либо знал мир, существовали в условиях парламентских режимов. _
Муаммар Каддафи.



Партийная система есть выхолащивание демократии. Партия - это современная
диктатура, это современное диктаторское орудие правления, поскольку партия - это
власть части над целым.



Партия
- это диктаторское орудие правления, позволяющее сторонникам какой-то одной
точки зрения или лицам, объединенным каким-то одним интересом, править всем
народом.
Муаммар Каддафи.


Эта теория, призванная оправдать диктатуру партии, является
основанием для оправдания любой диктатуры. Количество партий не меняет существа
дела. Более того, чем больше партий, тем острее между ними борьба за власть, что
сводит на нет все завоевания народа и подрывает любую программу, направленную на благо всего общества. Эта борьба, сводящая на нет завоевания народа и
подрывающая эти программы, используется соперничающей партией для оправдания
попыток выбить почву из-под ног правящей партии, чтобы занять ее место. В
междоусобной борьбе партии редко обращаются к оружию. Они обычно прибегают к осуждению и очернению деятельности друг друга. Подобная борьба неизбежно затрагивает высшие и жизненные интересы общества. При этом часть этих интересов, если не все, приносится в жертву драке за власть между орудиями правления
поскольку удар по этим интересам дает оппозиционной партии - или партиям - более
веские аргументы против правящей партии или коалиции партий.
Муаммар Каддафи.


Кроме всего прочего, Даниэлла и Арик сидят со своей демонстрацией прямо перед воротами дома нетаниягу и он каждый день, выезжая и въезжая, видит их и за Пол года Ни разу не подошёл к ним поговорить ! Когда была там демонстрация левых, он пригласил их к себе домой на чай. Больше того, кроме того, что им запретили ставить там палатку ( что принято и является традицией на демонстрациях протеста. Это в дождь, снег, холод и ветер ), теперь им запретили также вывешивать там плакаты, объясняющие проходящим мимо гражданам суть происходящего ! Они могут себе позволить только сидеть там на стульях. Повидимому, делается это всё для того, чтобы создать впечатление у проходящих, что это сидят два психа. Или чтобы заставить их прекратить демонстрацию.
Познакомился я там также с Мозесом
http://www.freediego.com/?lang=he_il

https://www.facebook.com/events/938060089587069/

у которого отняли двоих маленьких детей, которых в интернате насилуют «воспитатели» ! См. -
Это человек с потухшим взглядом ! А также с бабушкой этих детей Аннет. Она полна решимости Уничтожить всех этих Мразей ! Много и других страшных историй я там выслушал.

Есть публикации в израильской прессе на эту тему. Но в каждой из них дело представляется так, что это «единичные» случаи, от которых никакая «демократия» не застрахована, но в общем и целом мы живём в демократической стране. И сама эта публикация подтверждает, что есть здесь и свобода слова и демократия. Чтобы у БиоРоботов создавалось впечатление, что они живут в демократической стране, но в которой есть отдельные недостатки ! Но чтобы у них даже и мысли такой не зародилось, что это Адская Сатанистская СИСТЕМА ! Это государство Тоталитарное с первого дня своего существования и до сегодняшнего дня и этот Тоталитаризм постоянно Углубляется, Расширяется и Совершенствуется в своём Вурдалачестве !
Отсюда прямиком приходим к тезису : « Государство отличное, но народ - го-но», который эти Мрази всеми силами пытаются внушить народу ! И небезуспешно : все участники этого собрания дружно мне этот тезис и декламировали. Я же объяснил им, что всё Прямо наоборот : « Народ отличный, а государство — го-но ! ».
Журналисты чётко усвоили : что можно писать, а что нельзя, как можно преподносить информацию, а как нельзя, чтобы не вылететь с работы !

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: ПАСКУДА нетаниягу Отнял у женщины ВСЕХ её ДЕВЯТЕРЫ

Сообщение seps » 11 фев 2016, 14:27

В этом, по его версии, состоит "ев-рейский характер государства", ко-торый он с пеной у рта отстаивает !
Цитирую :


Народ Го-но, а Государство Отличное ?!
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=229625.0


Множество раз мне приходилось в беседах с израильтянами слышать такую сентенцию : " Государство Отличное – Народ Го-но. " ( то есть, Госаппарат ), на что я обычно отвечаю : " Всё прямо наоборот : Еврейский Народ – Отличный Народ, а Госу-дарство - Го-но ! "

У меня такое впечатление, что эту Антисемитскую Сентенцию Намеренно запустили в Народ, чтобы сделать его Совершенно Покорным : " Если ты сам себя и свой Народ считаешь Го-ном, то ты позволишь делать с собой всё, что угодно : у тебя отберут детей, а ты будешь всю жизнь ходить по судам в то время, когда дети давно уже исчезли с концами ! всё правильно : ведь я же Го-но, а Государство Отличное !". Значит надо только доказать этому Отличному Государству, что я, хоть и Го-но, но ещё не совсем Конченое Го-но, как другие, а есть ещё во мне что-то Человеческое ! И тогда всё будет О-Кей : это Отличное Государство поймёт наконец : какой я хороший и вернёт мне моих детей ! "

Без всякого сомнения, те, кто Выстроил это Фашистское Тоталитарное Государство – Антисемиты и Злейшие Враги Собственного Еврейского Народа ! ( ротшильд с бен гурионом ).

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: ПАСКУДА нетаниягу Отнял у женщины ВСЕХ её ДЕВЯТЕРЫ

Сообщение seps » 29 фев 2016, 12:16

Есть ли в Израиле тюрьмы для детей?

Под этой фотографией Ella Harel долгое время выступала на ФБ.

По следам удаленной публикации:
В закрытой группе ФБ «Поддержи Израиль», некто Ella Harel, сделала публикации «В Израиле нет детских домов». Кто-то ответил, что и в Чечне нет, а я написал, что «зато в Израиле есть Ella Harel тюрьмы для детей». Тогда некая мадам возразила что в Израиле тюрьмы для тех детей, которые вооружившись ножами идут убивать еврейских детей.
Я ответил, что тюрьмы для детей, которые просто хотят жить не с тем родителем, которого для них выбрал социальный отдел. Были приведены ссылки с фотографиями таких тюрем а адреса групп на ФБ, которые выступают против ювенальной юстиции
Тут в обсуждение включилась сама Ella Harel и этот спор, мне удалось сохранить. Предлагаю его Вашему вниманию:
Ella Harel Сергей Ростовцев. хватит врать..Это не тюрьма а «Центр Защиты» где спасали вашу дочь от её неадекватных родителей.. Ваша дочь была свиделем покушение на вашу жизнь от рук её матери… Скажите спасибо психиатрам…психологам соц.работникам ..Вицо..что они спасли Юлю на том этапе.. А вас за ложь в СМИ следовало бы привлечь к суду… Я обращусь с этим к судье Голан Тавори .
Сергей Ростовцев Спасибо! Только после покушения на мою жизнь, Ella Harel, Юля прекрасно жила со мной полтора года. И только когда по решению Голан Тавори, как резиновая печать проштамповавшей решение падлюк из соцотдела, Юлю насильно передали ее маме, и она сразу же сбежала, ее отправили в тюрьму…, где продержали 2 с половиной года. И только когда стало ясно, что с Юлей и со мной им не справиться, Юлю вернули. Хочу кстати сказать, что администрация тюрьмы, в Сде Ицхак, вела себя очень адекватно и достойно добиваясь вместе со мной, чтобы Юлю освободили. И пкида сад, решающая вопросы для детей старше 12, в отличии от предыдущих работниц оказалась нормальной бабой, которую на мякине не проведешь, она разобралась в ситуации, и Голан Тавори проштамповала и это решение. На сегодняшний день, Юля даже не обязана и по моей информации, не встречается с мамой. Ей почти 15, я работаю, не в состоянии и не намерен вмешиваться в эти отношения. Так что, хорошо вам пожаловаться.
Ella Harel Вы с вашей супругой сапог сапогу пара.. Жаль что вы не поубивали друг друга..но ваши отношения никого не интересуют кроме как соц.работников.. Мне не нравится то…что вы врёте называя «Центр Защиты»- тюрьмой…От таких как вы.. детей действительно надо спасать!
Сергей Ростовцев Ella Harel! А Вы у дочери моей спросили, от меня ее надо спасать или от подонков ВИЦО? А тюрьма, это там где человека держат без его желания. Вы хотите что бы я назвал ВИЦО не тюрьмой, а бандитской малиной похищения детей? Ладно, я подумаю.
Сергей Ростовцев Кроме того, я уже писал: если от меня нужно кого-то спасать, нужно меня судить и садить. Меня, а не моего ребенка.
Ella Harel Вашей дочери нужна была помощь специалистов..которую она могла получить только в особых условиях.
Сергей Ростовцев И если бы мы не сняли видео интервью с дочерью, «специалисты» отправили бы ее в психушку, а не в тюрьму.И на долго. Ella Harel! Мы с Вами, просто поверьте, с очень похожими убеждениями по подавляющему большинству вызовов стоящих перед народом Израиля. Но Вы почему-то понимаете патриотизм, как отстаивание всего. Даже явного дерьма, потому что израильское. А я всеми силами стараюсь его, дерьмо, обличить.
Как-то, еще в СССР, я был в Москве на даровании Торы. Нас тогда съехалось с разных городов еврейских активистов, множество. А потом нужно ночевать, где-то.
Нас повезли (часть) в ешиву Кунцево. Но места там мало. Улеглись, где кто мог. Я примостился на двух стульях на единственном свободном пятачке в зале синагоги.
Пришел какой-то мальчик и возопил:
— Как? Возле Арон а Кодешь? — На мое счастье появился Пинхас Полонский и задал мальчику вопрос.
— Какая заповедь на твой взгляд главней, об Арон аКодешь, или что еврей в городе где есть евреи не может спать на улице?
Видимо вопрос был риторический, потому что мальчик от меня отстал.
В Израиле, который сегодня, смещены приоритеты.
Вы представляете, что бы у Якова-Израиля, отобрали сыновей, для оказания им психологической помощи? Это же чисто фараоновская практика отношения к еврейским детям.
Юля два с половиной года рыдала по ночам. Это вы называете психологической помощью специалистов?
Но система. Специалисты тюрьмы Сде Ицхак, с удовольствием сразу вернули бы мне Юлю, и вернули в конце концов, но решение суда.
Не ужели Вам не понятно, что в конкретной ситуации вы защищаете дерьмо.
Если дети хотят жить с каким-то родителем, и он не сидит в тюрьме, лучшая психологическая помощь, дать ребенку жить с родным человеком.
Элла! Всех, кто думает иначе нужно бить, потому как судят не о себе, а тех кто насильно действует против детей и их родителей, нужно вешать.
Неужели не понятно?
Ella Harel Сергей Ростовцев.. с вами разговаривать. равносильно игре с голубем в шахматы : который прилетит ..разбросает фигуры…насрет на доску и улетит всем рассказывать ..как он вас уделал. smile emoticon .Перестаньте (обличать дерьмо)-лучше не гадьте сами.!!! Не рассказывайте мне об отношении Израиля к детям.. Мы и сами с усами! Государство не просто так отлучило от вас дочь на 2.5 года повесив ее себе на шею Был суд.. вот там.. а не мне надо было доказать свою состоятельность .. Одежды . еды и крыши над головой ребенку еще не достаточно..а остальное вы ей дать не могли… Мне только остается пожелать ..чтобы Б-г помог Юле жить с таким НЕГАТИВОМ как вы.
Сергей Ростовцев Да, Элла, к детям в Израиле относятся хорошо… их родители. Правда хорошо это понимается по разному smile emoticon Боюсь на счет голубя Вы чуть-чуть правы. Я сейчас фигуры раскидаю. В религиозных общинах, хорошо когда детей много и они учат и следуют букве книги. Для меня хорошо, когда у ребенка два современных компьютера (лэптоп и обычный) и три соверменных экрана к ним и самый быстрый интернет. Когда несколько пелефоновов, от 6. 5 до 2.4 экраном, зато 2.4 неделю можно не ставить на подзарядку. Чтобы одежда та которую дочь хочет, чтобы еда та, которую она считает вкусной, чтобы всегда пару сот шекелей корманных денег. Хорошо, когда она задает мне вопросы по биологии, физике, космологии, истории, политике и постоянно рассказывает какие особенности она нашла сравнивая английский, русский и японский языки. А повесив ее себе на шею, государство только увеличило и значительно мои расходы. Всю одежду ей, еду и даже мебель, в тюрьму возил я… как только дали эту возможность. Стирал тоже я. И лекарства от постоянных вшей. А деньги на дорогу? Три автобуса — 40 шекелей в один конец, один-два раза в неделю. А время на поездки вырванное из того времени, когда я мог работать. Но не мог же я бросить дочь на «любовь» этого государства, когда общее белье на постелях и туалетная бумага, вместо прокладок когда начались месячные? А еще каждые две-три недели новый пелефон, потому что прежний или поломали или украли. И каждый месяц, по той же причине, новый таблет, потому что скука самое страшное в жизни ребенка, как я понимаю его благо.
Ella Harel Сергей..почему-то мне вспомнился Станиславский, вы сами не понимаете что я вам не верю ? Из-за вас ваша дочь социально неадаптирована…Если вас еще не совсем оставил разум…так лечитесь для себя и ваших близких..
Сергей Ростовцев А социально адаптированна это как? На гей парады, не ходит? На митинги, что бы Путин ни кому не мешал воровать? Что такое, по вашему, социальная адаптация? Вот сейчас пошла гулять с подругой. Не, в бар они не пойдут. Пойдут на площадку гоняться друг за дружкой. А потом целый вечер, каждая у себя дома, будут на компе совместно редактировать какой-то рисунок или петь акапелла. В синагогу или церковь, тоже не пойдут. Несчастные девочки.
Сергей Ростовцев И еще. Детские дома нужны исключительно для детей, у которых нет родителей или близких, которые согласятся взять их в свою семью. Ваши размышления о том, как какому ребенку хорошо, считаю гнусностью. Это дело каждого ребенка или родителя. Государство которое стимулирует разводы, а Израиль их стимулирует, должно заткнуться и сдохнуть. Пусть своими ворами занимается, и заборами, и созданием инфраструктуры для того, что бы в Негеве было столько же рабочих мест сколько в Ришоне. А искать тепленкие места для (извините) постаревших и выпавших из обоймы блядей, платя им за издевательство над нашими детьми, не надо.
Ella Harel Когда ребенок прячет голову в потфеле..как это делала Юля .что было вызвано состоением запутанности и дезориентации во что загнали её родители..это считается девиантным поведением отклоняющимся от общепринятых норм.. Повторяю.. тем что..соц.работники отлучили Юлю от вас .они её спасли.. А вы вместо того .чтобы быть благодарным государству еще рассуждаете своими куриными мозгами о гнусности? .Зная вас достаточно хорошо по ФБ.. лично я ..лишила бы вас родительских прав..так как вы неадекватная личность! Но это к сожалению не в моей компетенции..да и марать о вас руки как- то не хочется!
Сергей Ростовцев Ну, раз Вы коснулись этого инцидента, да уделю ему больше внимания.
Случилась история, через год и три месяца, после того, как мы с Юлей начали жить отдельно. Юле исполнилось 10 лет и 8 месяцев. И случилась она через полугодовой атаки социального отдела на Юлю. Ее насильно заставляли встречаться с мамой, старались принудить ходить в продленную группу школы, куда она ввиду того, что там над ней издевались, ходить не хотела. Ее заставляли ходить к психологу, хотя никаких причин для этого не было.
Юля полгода находилась под давлением того, что ее постоянно, еженедельно, утром по вторникам, допрашивали, любит ли она маму и что плохого может она сказать о папе.
Юля стала нервничать и после очередной такой беседы расплакалась в раздевалке. В это время туда зашла ее механехет (воспитательница), Юле не давали ни секунды побыть одной.
Боясь, что ее слезы будут новой причиной для психологических экзекуций, Юля подняла крышку портфеля стала делать вид, что ищет там какую-то книгу. Эта «Б», заподозрив что юлю таки достали, отбросила крышку и начала обычный допрос. Но «Б» сразу даже не поняла своего счастья. Она написала доклад об очередном дне Юли в соцотдел, и только на следующий день там подняли хай в котором Юля уже засовывала голову в портфель и отстранили от занятий пока ее не освидетельствуют в психиатрической клинике. Мы пошли к психологу (мумхе) и он написал что Юля может вернуться к занятиям. Но соц отдел не унимался. Он подал в суд на обязательное освидетельствование и не просто где- нибудь, а именно в конкретной психиатрической клинике.
И тут мы совершили фокус. В тот же день, когда суд проштамповал это решение, мы поехали в эту клинику, чего соцотдел не ожидал и не успел договориться.
Мы приехали туда в 15.00, а уехали в 20.00 из этих пяти часов девочка психиатр беседовала с Юлей полтора часа, а остальное время говорила с социальными работниками. Низкий поклон этой девочке.
Она написала справку, что Юля не нуждается в госпитализации и медикаментозном лечении.
На дурку Юлю положить не получилось. За детей записанных в идиоты государство платит соцотделу больше в два раза. Не 15, а 30 тысяч.
Тогда соцотдел решил отправить Юлю в обычную тюрьму. 15 тысяч на содержание престарелых блядей, тоже ведь деньги

Источник: -- http://rostovtsev.info/est-li-v-izraile ... lya-detej/

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: ПАСКУДА нетаниягу Отнял у женщины ВСЕХ её ДЕВЯТЕРЫ

Сообщение seps » 17 мар 2016, 15:14

Что такое КОНТРОЛЬ НАД НАЦИЕЙ ?! Эпиграф. Одна корова другой: - Мне иногда кажется, что люди держат нас коров только для того чтобы доить, а потом зарезать и съесть! - Опять ты со своей теорией заговора?! Лучше молчи, а то над тобой будет смеяться все стадо! Дaйтe мнe yпpaвлять дeньгaми гocyдapcтвa, и мнe нeт дeлa дo тoгo, ктo coздaeт eгo зaкoны - ни дo нeгo, ни дo eгo зaкoнoв. Maйep Poтшильд. Нacтoящee opyжиe xpaнитcя не в apceнaлax бeзмoзглыx вoeнныx миниcтpoв, нacтoящee opyжиe xpaнитcя y мeня в бaнкe. Джeймc "Якoв" Poтшильд. "Нет более прямого и надёжного способа захватить контроль над нацией, чем через её систему кредитования (через её деньги)". Цитата из письма братьев Ротшильд, написанного из Лондона к одной банковской фирме в Нью-Йорк 15 июня 1863 года: Полезная задача из ИЗРАИЛЬСКОЙ АРИФМЕТИКИ. Благодаря Мудрым Указаниям ( МУ ) одной Доброй и Умной Тёти Пкидат Саад ( пкидат саад - бюрократка в помощь, Лишкат а саад - бюро помощи, сравни - 'Министерство любви' у Оруэлла - '1984', в дальнейшем - ДУТПС ) в соответствии с ещё более Добрым и Мудрым Законом о Подростках ( ДУЗП, полный перечень полномочий ДУТПС согласно ДУЗП смотри ниже в апелляции к Генеральному прокурору Мени Мазузу от 24.10.06, которая осталась без ответа ) в Свободном Демократическом Еврейском Государстве Израиль ( СДЕГИ ) каждый месяц отнимают у родителей и продают для разбора на органы в среднем 6 детей. Сосчитай : сколько еврейских детей уничтожено в СДЕГИ за 61 год его существования благодаря МУ всех ДУТПС вместе, если среднее число ДУТПС в каждом году - 350 и эта их Благородная и Полезная Деятельность ( БПД ) продолжается непрерывно уже 60 лет. Сколько всего еврейских детей уничтожено в этом Рае для Евреев ( РЕ ), если за 61 год его существования приблизительно в два раза большее количество детей было украдено у рожениц в государственных больницах и роддомах и ещё такое же приблизительно количество собрано беспризорных детей на улицах, которых также спасают ДУТПС, а также в два раза большее количество детей превращено в дебилов благодаря психиатрическому лечению от гиперактивности и депрессии, которую очень профессионально вызывают согласно МУ ДУТПС и специальным классам, куда засовывают нормальных детей и 10-12 лет внушают им, что они дебилы. Сообрази : кто талантливее, способнее и изобретательнее в уничтожении еврейских детей - немецкие фашисты или израильские ДУТПС?! Подсчитай также : сколько на этом может заработать тот, кто властвует над этим СДЕГИ ( предположительно - дядя ротшильд, который изобрёл эту гениальнейшую и гуманнейшую систему ), если один человек, полностью разобранный на органы, стоит 2-3 миллиона долларов. Прикинь : сколько приблизительно виселиц необходимо построить, чтобы за неделю успеть помочь всем ДУТПС ( как работающим сейчас, так и ушедшим на заслуженный отдых ) переселиться из РЕ в Рай настоящий, который они, несомненно, заслужили благодаря своей БПД. А также всем судьям, психиатрам, медсёстрам в психбольницах, директорам школ, учительницам (ям), воспитательницам (ям), врачам, медсёстрам, полицейским, помогающим в этой БПД ДУТПС в соответствии с их МУ. А также всем членам Кнессета, Президентам, премьер-министрам, министрам, прокурорам, мэрам и т. д., которые всё отлично понимают и уже 60 лет покрывают ДУТПС и ничего не делают, чтобы отменить ДУЗП, так как дядя ротшильд, очевидно, не разрешает. Из лозунгов демонстрации протеста. 33. Где дети, насильно отнятые у сотен тысяч семей в Израиле ?! Представим себе ребенка, уже отнятого у родителей и спросим себя : каким образом выгоднее всего сделать на нем деньги ? Самое выгодное - это, естественно, разобрать его на органы и продать органы зажиточным семьям, у которых имеются проблемы с внутренними органами у детей. Вы скажете, что это предположение слишком чудовищно, чтобы быть реальным ! Я отвечу : совсем нет. Если пкидат саад Шитрит ( Нес Циона ) уже 3.5 года с маниакальной настойчивостью прикладывает все усилия, чтобы уничтожить ребенка посредством психотропных препаратов ( заставляет психиатров социальных работниц, писать фальшивые медицинские заключения, а социальных работниц, директора школы, учительниц, воспитательниц писать заключения под её диктовку, постоянно продлевает ребенку психиатрическое обследование и лечение в то время, когда у него вообще нет никаких проблем, приставила к ребёнку специальную соц. работницу, которая целый год запугивала ребёнка, устраняет отца ребенка, чтобы он не мешал ей его уничтожать и т. д. ), то я ни капли не сомневаюсь, что у нее не дрогнет рука продать ребенка для разбора на органы! Вы скажете, что предъявляя такие тяжёлые обвинения, я должен их доказать. А я скажу : нет, это они должны доказать мне, что этих детей не продают для разбора на органы - эти дети исчезают бесследно !!! Злодеяние против йеменских детей даже не осуждено официально до сегодняшнего дня, хотя, по справедливости, те, кто их совершал, должны висеть на виселице. Зато Узи Мешулама, требовавшего расследовать эти злодеяния, уничтожили. Хочу еще раз подчеркнуть : эти преступления против человечества продолжаются непрерывно уже 60 лет и ни одно человекообразное чудовище, ответственное за них, до сегодняшнего дня не висит на виселице !!! СКОПИРУЙТЕ ЭТИ ЛИСТКИ И РАСПРОСТРАНИТЕ ИХ ! Это выдержка из апелляции. Когда я это писал, я не знал и десятой доли того, что знаю сейчас, после того, как почти 3 года просидел в палатке протеста. Каждую неделю люди рассказывали мне что-то новое. Если бы я пересказал вам все эти рассказы, то волосы бы у вас встали дыбом ! 24.10.2006 Генеральному прокурору и юридическоиу советнику правительства Мени Мазузу от узника совести в СССР и в Израиле Шмуэля Эпштейна. ( эта апелляция осталась без ответа, как и все остальные ). Я утверждаю, что в Израиле уничтожают сотни тысяч детей ( а за всё время существования Израиля - миллионы ), еврейских детей в еврейском государстве - под видом помощи детям. Уничтожение таким изощренным и жестоким способом, что фашистские преступники наверняка переворачиваются в гробу от зависти: что не они первые додумались до такого способа уничтожения еврейских детей. Если бы антисемиты всего мира узнали о том, что здесь происходит, их радости не было бы предела ! А суть дела очень проста: если кто-то (не важно, кто) имеет право давать указания психиатрам и даже главному врачу (об этом открыто и ни капли не стесняясь сказала мне в телефонной беседе психиатр Мостовой: 'Она может давать указания даже главному врачу'), то это неминуемо влечет за собой уничтожение людей. ( Сейчас уже я знаю, что главная их цель - отнять детей вообще. Вот выдержка из моего письма к сыну : ' 11.09.08.... Ты знаешь, что такое синдром родительского отчуждения? Если от мальчика твоего возраста насильно удаляют папу даже только на год и при этом год промывают ему мозги, то есть внушают ему, что его папа преступник, сумасшедший, не хочет тебя видеть, он тебя позорит и другое вранье и восстанавливать его против отца, то он начинает воспринимать отца, как врага, и это впечатление об отце остается у него на всю жизнь. Это то, что сейчас делают с тобой. И, наоборот: если опекунство над ребенком или подростком дают отцу, который его постоянно бьет (представь, что есть такие отцы), а мать, которая его любит, устраняют от ребенка и при этом папа год промывает ребенку мозги, что его мама сволочь, подлюка и проститутка, то ребенок начинает ненавидеть маму, которая его любит, а не отца, который его бьёт. В Израиле дают полную поддержку тому из родителей, который плохо относится к ребенку, а второго родителя устраняют. Делают это с целью загнать ребёнка в депрессию и сказать, что это из за конфликта между родителями, а следовательно, ребёнка нужно отнять у родителей вообще. В этом возрасте критическое мышление еще не развито и мальчик (или девочка) верит тому, кто рядом с ним и постоянно промывает ему мозги, особенно, если это мама, которую он любит.' 8.11.2009 ). Если полномочие давать указания принадлежит бюрократу, который занимается детьми, то это особенно страшно. В Израиле такая власть принадлежит пкидат саад ('бюрократке в помощь'). Это такая сотрудница мэрии, в обязанность которой входит работа с трудными подростками. Причем ее полномочия намного шире, чем полномочия КГБ в СССР и Гестапо в фашистской Германии. Перечислю их: 1. 'У нее есть право давать указания даже главному врачу', - так сказала мне в телефонной беседе психиатр, 'доктор' Мостовой, открыто и ни капли не стесняясь. И при этом условии 'доктор' Мостовой и 'доктор' Хэгеш (главный врач) продолжают 'работать' и получать зарплату, как будто так и должно быть. Спрашивается: они нормальные, или им требуется психиатрическое обследование? 2. У них есть право принуждать психиатров писать подложные медицинские заключения, а первоначальные заключения выбрасывать в мусорную корзину. Это вытекает из моего дела (все доказательства этого в моем письме в полицию от 13.03.06, в котором я прошу открыть уголовное дело против пкидат саад Шитрит, 'докторов' Хэгеш и Мостовой). 3. У нее есть право давать указания медсестрам в психбольнице, не спрашивая врачей. Доказательство этому моему утверждению очень простое. Случайно я познакомился с одним психиатром, который раньше работал в этой психбольнице, и он рассказал мне удивительную вещь: 'В Израиле в психбольницах у медсестер есть право не слушать указаний врачей, проводить обследование и лечить, как они считают правильным ('У них есть свой профсоюз', - так он сказал), но, согласно логике, пкидот саад (ПС) они обязаны слушаться, если 'она может давать указания даже главному врачу'. В свете этого факта я сейчас догадываюсь, почему медсестра Хана именно так проводила обследование ребенка два с половиной года тому назад. В течение трех месяцев обследования врач не смотрел ребенка вообще. Но это моя догадка; к сожалению, ясных доказательств этого у меня нет. 4. Она имеет право решать, кому из родителей разрешить участвовать в обследовании, а кого надо устранить от обследования (очевидно, для того, чтобы не было свидетеля преступления), с кем из родителей у врачей есть право разговаривать, а с кем нет такого права. Это вытекает из моего дела: в моем случае она просто подстрекает преступников к преступлению. 5. У нее есть право указывать психиатрам: когда можно назначать день проверки ребенка, а когда время еще не пришло, то есть она ждет, когда ребенок 'созреет' для психиатрического лечения. Это вытекает из моего дела. 6. У нее есть право назначать психиатрическое обследование и психиатрическое лечение, когда совершенно ясно, что речь идет о психологических проблемах. И это признали психиатры в двух первых проверках ребенка (5.02.06 - д-р Флор, 7.02.06 - 'д-р' Мостовой, чье медицинское заключение выбросили и заменили подложным). 7. У нее есть право продлевать психиатрическое обследование еще на полгода, в то время когда у ребенка исчезли даже психологические проблемы. 6.03.06 и 14.05.06 у ребенка не было вообще никаких проблем и его настроение было просто отличным, так как энергетические вампиры, которых ПС подстрекала к преступлению, боялись. А согласно ее расчетам, ребенок уже созрел для психиатрического лечения. Она не предполагала, что я пойму ее преступную тактику и найду против нее противоядие: я начал все свои оскорбительные письма к ней, к судье, к психиатрам, социальным работницам и т.д. класть в почтовый ящик энергетических вампиров (жена и ее друг). То есть, я был вынужден их оскорблять, чтобы спасти своего ребенка. ( Справедливости ради хочу отметить, что сейчас мама относится к ребёнку хорошо. Она рассталась со своим другом. Но я уже 3 с половиной года его не вижу и ребёнок от меня отчуждён 10.11.2009 ). 8. У нее есть право давать указания социальным работникам, кого из родителей следует поддержать, а на кого, наоборот, надо давить. 9. У нее есть право принуждать социальных работниц, директоров школ, учителей и воспитательниц писать неправду о душевном состоянии ребенка, чтобы у нее была возможность продлить психиатрическое обследование и лечение ребенка. 10. У нее есть право лгать в каждом своем слове на суде и при этом оставаться безнаказанной. А 'судья' затыкает рот ответчику и принимает решение, заранее продиктованное ему ПС. Если собрать все эти права пкидат саад вместе, то вырисовывается настолько жуткая картина, что '83-й год' Оруэлла еще до этой жути не дотягивает. В СССР уничтожению с помощью психиатрии подлежали взрослые люди за их взгляды. И если взрослый человек, понимая, что происходит, отказывался от своих убеждений, то его оставляли в покое. Здесь же уничтожению подлежат дети, и при этом у них нет шансов на спасение. Они знают, что взрослым надо доверять и думают, что хорошие дяди и тети их лечат, в то время как их уничтожают. Израиль - демократическая страна? Значит, здесь действует принцип равноправия? Что такое равноправие? Это когда все граждане равны перед законом независимо от их имущественного или социального положения. Я совершил страшное преступление: пошел посмотреть, какое настроение у моего ребенка (увидеть его я не успел), и меня тут же арестовали. То, что пкидат саад Шитрит лжет на суде каждым словом, принуждает психиатров писать фальшивые медицинские заключения и выбрасывать первоначальные, указывает психиатрам - когда у же можно вызвать ребенка на проверку, а когда время еще не пришло ( то есть, ребенок еще не созрел для психиатрического лечения), сама пишет фальшивые письма, 'может давать указания даже главному врачу' (так сказала психиатр Мостовой), может давать указания медсестрам в обход врачей, дает указания судье запретить отцу видеться с ребенком, - все это нарушения настолько незначительные, что, конечно, очень справедливо, что она до сих пор гуляет на свободе в полном соответствии с принципом равноправия. То, что 'судья' Шарацкий полностью затыкает рот ответчику и принимает решение, заготовленное заранее, несмотря на то, что он знаком со всеми материалами дела, из которых прямо вытекает, что совершается страшное преступление - преступление уголовное, а также можно вполне квалифицировать его как преступление против человечества. Таким образом, он становится прямым соучастником этого преступления. Все это, конечно, нарушения столь незначительные, что вполне справедливо, что он гуляет на свободе в полном соответствии с принципом равноправия. Психиатры лечат детей по указаниям бюрократа, по первому требованию этого бюрократа пишут фальшивые медицинские заключения и выбрасывают настоящие, спокойно относятся к тому, что медсестры получают указания непосредственно от этого бюрократа, - все это нарушения столь незначительные, что вполне справедливо, что они гуляют на свободе в полном соответствии с принципом равноправия. Офицеры полиции Гольдштейн, Элиав и Кац-Амрами очень хорошо понимают, что совершается преступление против человечества и уголовное преступление (я дал им в руки все доказательства этого) и покрывают это преступление. Это нарушение столь незначительное, что вполне справедливо, что они гуляют на свободе. Все высшие государственные структуры поддерживают это преступление. Равитор - отдел по работе с жалобами на судей. Яхель - начальница социальной службы Нес Ционы. Наоми Ливни - министерство здравоохранения. Арье Бауэр - министерство здравоохранения. Главный контролер полиции. Секретарь Оснат Лиор (минздрав). От юридического советника правительства я не получил ни одного ответа (все письма и апелляции ему я направил через начальника отдела расследований полиции Ришон ле-Циона Гольдштейна; по крайней мере, он обещал передать их ему и, насколько возможно, ускорить получение ответа). Первую апелляцию Мени Мазузу я послал 9.02.06. И, наконец, представитель Президента страны Лираз Йосеф посоветовала мне сотрудничать с 'людьми', которых я обвиняю в преступлении против человечества. Как говорится, круг замкнулся. Более высокой инстанции в Израиле я не знаю. Создается впечатление, что ПС в Израиле - это что-то святое, более святое, чем Господь Бог. Она решает - кому жить, а кому умереть. Она дает указания психиатрам, судьям, социальным работникам, директорам школ, полицейским, воспитателям, врачам, медсёстрам. А все государственные структуры оказывают ей всемерную поддержку. Ошибаться она не может вообще. А уж о том, чтобы совершить преступление, - даже подумать страшно! Это, конечно, совершенно невозможно. Преступления совершают только люди с низкими зарплатами, как у меня - их можно посадить даже за то, что они хотят посмотреть, какое настроение у ребенка. С сентября месяца 2005 года вся моя зарплата уходит на борьбу за жизнь моего ребенка. И чем дальше, тем больше денег требует от меня эта борьба. Фактически, все Государство Израиль подстрекает преступников к преступлениям. Нет ни одной государственной структуры, которая поддержала бы меня в этой борьбе. Я утверждаю, что то, что происходит в Израиле, неизмеримо страшнее, чем газовые камеры (газовые камеры - это сравнительно легкая смерть), потому что изощренное и жесточайшее уничтожение происходит под видом помощи детям, а также потому что страна планомерно уничтожает собственных детей (фашисты уничтожали чужой для них народ, к тому же им промыли мозги, что евреи - это не люди). Я вышел с демонстрацией протеста в 'Саду роз' напротив кнессета с 18 декабря 2006 года. 7 раз мэрия Иерусалима пыталась заставить меня разобрать палатку протеста, пока на 8-ой раз 13.10.2009 не разобрали сами. Я пальцем не прикоснулся. Тем самым они просто наплевали на народную традицию ( это традиционное место для демонстраций израильтян ). Если у вас существуют похожие проблемы, позвоните мне и мы обсудим вместе : как бороться с этим произволом и этими злодеяниями. Узник совести в СССР и в Израиле Шмуэль Эпштейн. Тел. - 050-2169957 СКОПИРУЙТЕ ЭТИ ЛИСТКИ И РАСПРОСТРАНИТЕ ИХ! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШИХ ДЕТЕЙ, ВНУКОВ, ПРАВНУКОВ И ПРАПРАВНУКОВ ПОСТИГЛА ПОДОБНАЯ УЧАСТЬ !!! В этом ТОТАЛИТАРНОМ ГОСУДАРСТВЕ никто от этого не застрахован, кроме ПАЛАЧЕЙ ! Я уже два года сижу в палатке протеста в Саду роз напротив Кнессета. Ни один журналист, ни один член Кнессета не пришли ко мне. На мои письма или не отвечают вообще, или присылают отписки. Хотя все они отлично знают, что я там сижу. На моей палатке плакаты : ОСВЕНЦИМ ПЕРЕЕХАЛ В ИЗРАИЛЬ ! Уничтожение сотен тысяч детей в израиле руками пкидот саад ( бюрократки в помощь ), судей, социальных работниц и психиатров ! ГОСУДАРСТВО КУШАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ ! и другие. 4 раза пытались заставить меня разобрать палатку. Я каждый раз говорю : " Я даже пальцем не пошевелю. Если разберёте, я сделаю международный скандал ". Они знают, что я сидел за права человека в СССР и меня знают в Амнести Интернейшнл и других организациях и поэтому боятся скандала. Пол месяца ШАБАК ( это местное КГБ) по телефону компостировал мне мозги, запугивали меня госпитализацией ( а как же без этого ). То, что я им мешаю, это факт. Вы спросите : для чего же им это нужно - уничтожать детей собственного народа ? А суть дела очень проста : это государство ( под словом государство я понимаю государственный аппарат, а не население ) было создано не для того, чтобы здесь хорошо жилось евреям, а тем более арабам, а для того, чтобы делать деньги на всём, на чём только можно и в первую очередь на детях, не на арабских детях, а на еврейских ( это оказалось наиболее выгодно ). На арабских детях делать деньги они пока ещё боятся. Если США родились, как самая свободная страна в мире и постепенно и неуклонно тоталитаризировалась, то Израиль с самого своего рождения был национал-социалистической страной. Называть их н-а-ц-и-с-тами нельзя, хотя они неизмеримо хуже н-а-ц-и-с-тов. У тех хватило мозгов только на газовые камеры, для этого не нужно много мозгов. Здесь же работают еврейские мозги : всё обставляется, как помощь детям, спасение их от плохих родителей. Что такое " ЙЕМЕНСКИЕ ДЕТИ " знают все израильтяне. С 49 по 55 годы у каждой новой алии (репатриации) просто отбирали детей без всяких объяснений и дети исчезали без следа ( это десятки тысяч детей ). Эта акция называется " ЙЕМЕНСКИЕ ДЕТИ ", потому что 60 % этих детей были из Йемена. Но были и из Румынии и из Польши и из Южной Африки. Уже в 90-ых годах , когда йеменцы самостоятельно стали расследовать, несколько случаев нашли : выяснилось, что их продавали на усыновление в Америку, то есть просто сделали деньги на детях. За это страшное преступление никто до сегодняшнего дня не сел в тюрьму и само это преступление официально не признано до сегодняшнего дня. После 55 года они поняли, что если так будет продолжаться, то может разгореться международный скандал, поэтому решили действовать по умному. В 55 году издали специальный закон - ХОК А НОАР ( закон о подростках ). В соответствии с этим законом наделили ПС такими полномочиями, что КГБ и ГЕСТАПО просто маленькие дети по сравнению с ними ( смотрите выше ). Благодаря этому закону стало возможным отнимать детей у родителей так, что создаётся полное впечатление, что это помощь детям, спасение их от плохих родителей. То есть, после 55 года сразу детей не отнимают. Сначала влезают в семью. Вся поддержка даётся тому из родителей, который плохо относится к ребёнку. Если мать несколько лет замахивается на ребёнка ремнём и загоняет его в депрессию, то вся поддержка даётся матери, а отца устраняют. Если отец бьёт ребёнка, то опекунство дают отцу, а мать устраняют (у меня есть тому примеры ). По их расчётам, конфликт между родителями разрастётся ещё больше, ребёнок быстро войдёт в депрессию и можно будет сказать : " Смотрите : из-за конфликта между родителями ребёнок в депрессии и необходимо его отнять у родителей вообще ". После этого дети исчезают, как и в 50-е годы. Они говорят : " ЙЕМЕНСКИЕ ДЕТИ " -- это история, сейчас ничего подобного нет и Израиль - это демократическое государство. В феврале 2008 года в "Едиот ахронот" ( ведущая газета Израиля ) была напечатана статья "Сироты социальной службы", а на развороте написано : "ГОСУДАРСТВО КУШАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ". Журналистка в этой статье пишет, что то, что происходит сейчас, хуже, чем " ЙЕМЕНСКИЕ ДЕТИ ", что сейчас процент отнятия детей у родителей в Израиле в 5(пять) раз выше, чем среднее число по западным странам. Вдумайтесь в это. Это означает, что еврейский народ, который всегда славился своим чадолюбием, вдруг стал таким жестоким, что только и делает, что издевается над детьми и необходимо массовое отнятие детей у родителей, чтобы спасти их от этой жестокости. Семья Хаима и Виолетт Хавиви это самый наглядный пример произвола, царящего в Израиле. Это семья, которая может служить примером всем семьям в мире. Если в Израиле возможно разрушить такую семью, то что можно сказать о конфликтных семьях?! Он офицер полиции, она воспитательница. Это интернациональная семья (он еврей, она полячка), которая пребывала в полнейшем согласии и любви до тех пор, пока не вмешалась пкидат саад. Она сумела отнять у них всех их детей. И в тюрьме сидит Хаим, а она продолжает гулять на свободе и "спасать" детей от родителей. Один сын Хаима и Виолетт, Хэн, пропал вообще, никто не знает, где он. Может, его уже разобрали на органы?! Самого маленького, которого отняли от груди матери, когда ему было 1,5 года, ей вернули после того, как они совершили свой экстраординарный поступок: взорвали петарды в церкви в Нацерете. Это единственный случай за все 60 лет, что ребёнка вернули матери после того, как отняли. Но, ради того, чтобы матери вернули ребенка, Хаим должен сейчас сидеть в тюрьме два года. Остальным его детям сломали психику. Спрашивается: почему в тюрьме сидит Хаим, а не те, кто разрушил его семью?! Но, в отличие от 50-х годов, сейчас, в конце ХХ и начале ХХ1 веков открылась возможность неизмеримо более выгодного бизнеса, чем продажа детей в приемные семьи - это разбор детей на органы и продажа этих органов зажиточным людям, у чьих детей есть проблемы со здоровьем. Китайские гены для еврейских детей наверное не очень подходят, а израильские как раз. Вы скажете: это слишком чудовищно, чтобы быть правдой. Я отвечу - отнюдь нет: если за чудовищное преступление против йеменской алии до сих пор никто не сидит в тюрьме, то есть оно осталось безнаказанным, то почему бы не продолжить столь выгодный бизнес?! Совершенно ясно, что у этих "людей" нет абсолютно никаких моральных сдержек, и как только открылась возможность неизмеримо более выгодного бизнеса, нет никаких причин, чтобы к нему не подключиться. Вы скажете: такие тяжкие обвинения требуют доказательств. А я скажу - нет: это они должны доказать мне, что детей, отнятых у родителей, не продают для разбора на органы - дети исчезают бесследно, и весь государственный аппарат от начала и до конца участвует в этих преступлениях, потому что их покрывает. Мне рассказали, что приблизительно 4 года тому назад по российскому телевидению в программе " Частный детектив" речь шла именно об Израиле, о социальной службе и продаже детей для разбора на органы. Спрос рождает предложение! В конце II тысячелетия нашей эры появился удивительный и невиданный за всю историю человечества спрос: спрос на человеческие органы. Раз есть спрос - он должен быть удовлетворен. Полностью удовлетворить этот спрос только за счет естественных катастроф и несчастных случаев, конечно, невозможно. Следовательно, необходимо брать живых людей, умерщвлять их, а их органы и ткани поставлять на свободный рынок. Опыт Китая показывает, что можно не умерщвлять, а вырезать органы и ткани у живых людей. После чего они, конечно, уже престают быть живыми. Такой товар считается лучшего качества и поэтому ценится дороже. Для спасения детей с врожденными уродствами требуются, естественно, доноры - дети. Чем здоровее и красивее будет ребенок - донор, тем дороже его органы. Рассмотрим пример, который, думаю, можно считать типичным. Возьмем американского миллионера, у которого ребенок с врожденным пороком сердца. Будет ли он задумываться, откуда взять сердце для пересадки, если речь идет о спасении его любимого чада. Если такие пересадки потребуется делать каждый год, он будет покупать каждый год новое сердце. За 2 года, что я сижу в палатке протеста, я уже 30 раз слышал одну и ту же историю, которая повторяется на протяжении всех 60 лет существования Израиля. Женщина рожает в государственной больнице. Ей говорят : " Твой ребёнок умер". " Где он, я хочу его видеть". "Нет, по закону нельзя, мы его уже похоронили ". Одному парси (выходец из Ирана ) сказали: " Твой ребёнок умер". Он взял ножик, взял врача за шкирку и говорит : " Если сейчас же не вернёте мне ребёнка, я начинаю всех резать". Вернули ему ЖИВОГО ребёнка. Эту историю рассказал мне человек, которого предназначили для " захоронения " сразу после рождения. Сейчас он живёт во Франции. Когда мать его родила, врач ей говорит : " Твоему ребёнку осталось жить 48 часов". Она вышла заплаканная в коридор и встретила там медсестру, которая оказалась её хорошей знакомой. Она рассказала ей то, что сказала ей врач. Медсестра привела её в одну из комнат и говорит : " Вот твой ребёнок. Быстро забирай его и беги отсюда ". Из множества таких историй, которые мне рассказали, только в этих двух случаях дети чудесным образом спаслись. Во всех остальных случаях люди верили врачам, что их ребёнок умер. Как то я рассказал всё это водителю рейсового автобуса. Он говорит мне : " Когда моя жена рожала, я ни на секунду от неё не отходил. Я хорошо знаю это государство ". Только вдумайтесь в это : люди боятся отправлять своих жён рожать в государственной больнице. Хочу подчеркнуть : такая система практикуется в этой стране все 60 лет её существования. 2. Приюты для рожениц (матерей-одиночек). Они существуют не для того, чтобы помочь им родить, а для того, чтобы вынудить матерей отказаться от своих детей. Всех их там "убеждают" подписать отказ от ребёнка. Теперь представьте себе, сколько таких приютов по всему Израилю и какие деньги можно на этом сделать. Об этом мне рассказала одна из таких матерей, которой удалось сбежать оттуда до того, как она родила. 3. Доведение ребенка до дебилизма (специальные классы) с помощью психотропных препаратов или кормление детей ритолином. В каждой школе Израиля есть несколько "специальных" классов. 99% этих детей психиатры довели до такого состояния. Теперь подсчитайте, сколько таких классов по всему Израилю и сколько в них детей. Таким образом, речь идет не о десятках тысяч уничтоженных детей, как мы думали раньше, а о сотнях тысяч, а если взять весь период существования Израиля, то это больше миллиона. То есть, эта катастрофа вполне сопоставима по масштабам с катастрофой европейского еврейства во время второй мировой войны, только неизмеримо страшнее ее по всем параметрам: а) Местные уничтожают собственный народ под видом помощи детям, в отличие от фашистов, которые уничтожали чужой для них народ; б) Уничтожение мозга ребенка при сохранении его физического существования неизмеримо хуже и страшнее его физического уничтожения. в) Уничтожение детей - это, фактически, также и уничтожение их родителей. Потому, что после такой процедуры их уже нельзя назвать в полном смысле живыми людьми - это живые трупы. Теперь представьте себе ребенка, превращенного в дебила, то есть у которого уничтожили мозг. Ведь все остальные органы у него функционируют нормально. Это наилучший объект для разбора на органы. Скажу вам по секрету, что все израильское школьное образование - это "хинух меюхад" (специальное образование) и предназначено для того, чтобы самую умную в мире нацию в кратчайшие сроки превратить в самую дебильную. Создается впечатление, что это еврейское государство придумали и создали фашисты, чтобы подготовить для евреев вторую катастрофу. 16.04.09 будет ровно 22 года, как я в Израиле. В 1987 году я мог спокойно ехать в США, но я хотел почувствовать, что это значит : ЖИТЬ В СВОЕЙ СТРАНЕ. И в страшном сне я не мог себе представить, что государство будет прикладывать все усилия, чтобы уничтожить моего единственного ребёнка. Я дал себе слово, что не уйду со своей демонстрации, пока не повесят всех, кого я обвиняю в преступлении против человечества. Если вы, уважаемые форумчане, поможете мне раздуть международный скандал, буду вам очень благодарен. Если бы вы смогли весь этот мой форум опубликовать в российских газетах и журналах, было бы отлично. Только я, честно говоря, сомневаюсь, что это вам удастся. Потому что свободной прессы давно уже не существует во всём мире. Есть темы, на которые наложено табу. Делается это просто. С помощью денег главными редакторами ведущих газет во всём мире ставятся нужные люди, а они уже следят за тем, чтобы запретные темы не просочились. За 2 года, что сижу в палатке протеста в самом центре Израиля, ни один журналист не захотел со мной побеседовать. Журналисты уже приучены, они знают, о чём можно писать, а о чём нельзя. Вторая древнейшая профессия. Правда, одна меня проинтервьюировала, но после этого её выгнали с работы. НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК в действии. Кстати, у меня сложилось впечатление, что все или почти все правозащитные организации находятся под патронажем НМП. Ни одна правозащитная организация России не захотела мне помочь. В Израиле только одна организация мне немного помогла. Но тех людей, которые мне помогли уже там нет, а на их месте сидят нужные для НМП люди. Амнести Интернейшнл - это сейчас совсем не та организация, которая была ещё в начале 90-ых годов. Гаагский суд также отказался принять моё заявление, так как "от частных лиц они жалобы не принимают" ( о нём пишет в своей книге Джон Колеман ). Я уже два года и 10 месяцев сижу в палатке протеста в Саду роз напротив Кнессета. Ни один журналист, ни один член Кнессета не пришли ко мне. На мои письма или не отвечают вообще, или присылают отписки. Хотя все они отлично знают, что я там сижу. На моей палатке плакаты : ОСВЕНЦИМ ПЕРЕЕХАЛ В ИЗРАИЛЬ ! Уничтожение сотен тысяч детей в израиле руками пкидот саад ( бюрократки в помощь ), судей, социальных работниц и психиатров ! ГОСУДАРСТВО КУШАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ ! и другие. 8 раз пытались заставить меня разобрать палатку. Я каждый раз говорю : " Я даже пальцем не пошевелю. Если разберёте, я сделаю международный скандал ". Они знают, что я сидел за права человека в СССР и меня знают в Амнести Интернейшнл и других организациях и поэтому боятся скандала. Пол месяца ШАБАК ( это местное КГБ) по телефону компостировал мне мозги, запугивали меня госпитализацией ( а как же без этого ). То, что я им мешаю, это факт. Вы спросите : для чего же им это нужно - уничтожать детей собственного народа ? А суть дела очень проста : это государство ( под словом государство я понимаю государственный аппарат, а не население ) было создано не для того, чтобы здесь хорошо жилось евреям, а тем более арабам, а для того, чтобы делать деньги на всём, на чём только можно и в первую очередь на детях, не на арабских детях, а на еврейских ( это оказалось наиболее выгодно ). На арабских детях делать деньги они пока ещё боятся. Цитаты Британская Энциклопедия, 14 издание. "Банки создают кредит. Было бы ошибкой полагать, что банковский кредит составляют денежные вклады, находящиеся в банке. Банковская ссуда -- это явная добавка к денежной массе, находящейся в обращении в обществе". Лорд Актон, лорд-Начальник Юстиции Англии, 1875. "Битва, которая проходит через века и в которой рано или поздно предстоит сразиться, -- это сражение людей против Банков". Мистер Реджинальд МакКенна, президент Банка Мидланд в Лондоне. "Меня пугает, что простые граждане не желают знать тот факт, что банки могут создавать и уничтожать деньги по своему желанию. И то, что банки контролируют кредит нации, руководят политикой правительства и держат в своих руках судьбы людей". Сэр Филлип А. Бенсон, президент ассоциации американских банкиров, 8 июня 1839. "Нет более прямого и надёжного способа захватить контроль над нацией, чем через её систему кредитования (через её деньги)". Цитата из письма братьев Ротшильд, написанного из Лондона к одной банковской фирме в Нью-Йорк 15 июня 1863 года: "Те немногие, кто в состоянии понять систему (чеков и кредитов), будут так заинтересованы в её возможностях или так зависимы от её услуг, что от этой группы можно не ожидать никакого сопротивления. Между тем, с другой стороны, большая часть людей будет неспособна по своему уровню умственных способностей понять огромные преимущества, которые капитал извлекает из этой системы, и они будут нести своё бремя, возможно, даже не подозревая, что эта система враждебна (что она наносит ущерб) их интересам". Газета для банкиров США, 25 августа 1924: "Капитал должен защищать себя всеми возможными формами, комбинируясь и используя законодательство. Возвращения задолженностей вообще необходимо требовать, но возвращения бонов и ипотечных кредитов нужно требовать, как можно быстрее. Когда по судебным процессам люди теряют свои дома и имущество, они становятся более уязвимыми и контролируемыми, и становится легче управлять с помощью твёрдой руки правительства, наложенной через центральную монетарную власть, под контролем крупнейших финансистов. Эта истина уже хорошо известна нашим надёжным людям, которые сейчас принимают участие в формировании финансовой империи, которая будет править миром. Разделяя массу избирателей на отдельные группы с помощью многопартийной политической системы, можем добиться того, чтобы они расходовали свою энергию, сражаясь в вопросах, которые, на самом деле, не имеют принципиальной важности. Таким образом, действуя осторожно и незаметно, можем добиться для нас всего того, что было так хорошо запланировано и так успешно реализовывалось".

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: ПАСКУДА нетаниягу Отнял у женщины ВСЕХ её ДЕВЯТЕРЫ

Сообщение seps » 24 мар 2016, 11:35

Террор Сатанистского Фашистского Тоталитарного государства Израиль против Собственного народа Продолжается !

Встретил Хаима Хавиви ( о нём см. -

Мнение Израильтянина.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/mneniz.shtml
). Он сообщил мне, что сейчас просто Море Разливанное Отнятий детей у родителей. "Бюро помощи" ( Бесчисленные деятели ЮЮ : "служба спасения" - Лишкат а Саад ( Бюро Помощи ) - Аналог Министерства Любви у Оруэлла, Пкидат СААД ( бюрократка в помощь ) ) выполняет план, спущенный сверху Глобальными Узаконенными Аферистами и Людоедами, Паханами Сатанистского НМП ( акционеры ФРС ), "гениями демократизма и гуманизма" товарищами : рокфеллером, морганом, ротшильдом, британской королевой и Ко ) ! Как и на Всём "свободном", "цивилизованном", "демократическом" и "либеральном" Западе, который сегодня - это Совершенно Тоталитарный Мир, хотя и канает за ... !

Продолжение здесь :

Террор Сатанистского Фашистского Тоталитарного государства Израиль против Собственного народа Продолжается !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/terrorcat.shtml

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: ПАСКУДА нетаниягу Отнял у женщины ВСЕХ её ДЕВЯТЕРЫ

Сообщение seps » 13 апр 2016, 15:12

http://newleft.forum24.ru/

Неомарксист пишет:


Я ещё читал, что израильтяне кра-дут органы из тел палестинцев, ко-торые погибли в ходе акций проте-ста и военных столкновений.
Вот она - оборотная сторона выда-ющейся (без кавычек) израильской медицины, позволяющая спасать жизни одних за счёт смертей дру-гих.
Искусственное выращивание орга-нов позволило бы закрыть эту страшную тему раз и навсегда.
Будущее за трансгуманистическими технологиями.


Да, я слышал от арабов, что такое практикуется в отношении палестинцев. Но основной контингент по поставке органов – это израильтяне, причём евреи, то есть, "лишние люди" ! И дети, отнятые у родителей посредством ЮЮ, а также беспризорники, собранные добровольцами на улицах, а также отнятые у рожениц. Но это Вурдалачество процветает не только в Израиле, а на Всём "свободном", "цивилизованном", "демократическом" и "либеральном" Западе ! Хотя от этого, конечно, не легче ! Лично я считаю, что пересадка человеческих органов должна быть Запрещена Абсолютно и Безусловно !
Выходит здесь удивительный парадокс : государство, о котором его боссы (нетаниягу и Ко) кричат на всех перекрёстках, что оно еврейское и носит еврейский характер, в Первую очередь Истребляет Именно евреев ( вспомним их друганов гитлера и эйхмана ) !
А арабы, граждане Израиля, в этом смыс-ле находятся здесь в привилегированном положении, потому что к ним применять такое Вурдалачество они пока ещё побаи-ваются. Хотя и там уже постепенно насаж-дают институт ЮЮ : "служба спасения" - Лишкат а Саад ( Бюро Помощи ) – Аналог Министерства Любви у Оруэлла, Пкидат СААД ( бюрократка в помощь ) ! Конечно же, как всегда, под вывеской толерантно-сти, "свободного рынка", "цивилизации", "демократии", "либерализма" и т. д. !

Насчёт трансгуманистических тех-нологий : если сама МПЭС ( Мировая Политико Экономическая Система ) и ПЭС (Политико Экономическая Система ) всех стран Вурдалачные, то не помогут никакие трансгуманистические тех-нологии, Вурдалачество будет продолжаться ! Вы считаете, например, что Роботизация решит все проблемы. Но прежде следует решить проблему Полнейшего Ис-коренения Вурдалачества и Вурда-лаков, а потом уже думать обо всём остальном !

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], worksale, Yandex [Bot]