Нашел классный магазин

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 09:39

Нашел классный магазин

Сообщение GlobalWar » 10 окт 2015, 09:41

Недавно переехал в Санкт-Петербург. Я военный в отставке и испытываю слабость ко всему, что связано с военной тематикой: будь то танки, самолеты, экипировка или даже игры или фильмы про войну. У меня неплохая коллекция различного обмундирования и просто одежды камуфляжной расцветки.
Однако переезд в Питер немного перевернул мое представление о своей коллекции. В частности это сделал магазин под названием «Армия России» http://armiyarossii.ru/
В нем есть все, что выдают в армии, даже можно сухой паек купить. Но меня больше заинтересовала камуфляжная одежда, поскольку там продается и классическая, как выдают в армии, и более модная, которая подходит для ежедневного ношения.
Я, когда его нашел, сначала подумал: что за магазин такой? Почему я о нем не слышал? А оказывается, про него очень много и в СМИ писали , и даже показывали на центральном телевидении, но я вот как-то пропустил мимо ушей. Хорошо, что в итоге все-таки я на него наткнулся. Всем советую.

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 15:33

Re: Нашел классный магазин

Сообщение Nasty » 10 окт 2015, 10:02

Спасибо за наводку! Действительно интересный магазин, обязательно приобрету для молодого человека что нибудь, ведь наверняка одежда очень качественная! Жаль, что женской линии одежды нет, я бы и себе что-то прикупила!

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 09:39

Re: Нашел классный магазин

Сообщение GlobalWar » 10 окт 2015, 10:09

Nasty писал(а):Спасибо за наводку! Действительно интересный магазин, обязательно приобрету для молодого человека что нибудь, ведь наверняка одежда очень качественная! Жаль, что женской линии одежды нет, я бы и себе что-то прикупила!


Там, кстати, скоро доставка работать будет. Так а зачем вам женская линия? Купите там себе, будет что-то в стиле джинсов стиля "бойфренд". Ну а вообще мужикам нравятся женственные дамы в мужской одежде, между нами говоря)

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:36

Re: Нашел классный магазин

Сообщение Коралл » 10 окт 2015, 10:52

Nasty писал(а):Спасибо за наводку! Действительно интересный магазин, обязательно приобрету для молодого человека что нибудь, ведь наверняка одежда очень качественная! Жаль, что женской линии одежды нет, я бы и себе что-то прикупила!

Насколько мне известно, женская линия будет весной, так что Вам подождать недолго осталось.
Слышала про этот магазин, но пока не приходилось побывать там лично. Мимо буду проезжать, обязательно заскачу. Приглянулась мне там футболка и куртка для мужа:)

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 15:33

Re: Нашел классный магазин

Сообщение Nasty » 10 окт 2015, 10:53

GlobalWar, Ну а я хочу, мне нравится такой стиль, для прогулок за городом, да и в городе. Стиль милитари не обязательно должен быть мужским, между прочим!
Коралл, Спасибо! Отличная новость! Буду ждать!
Изображение

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 09:39

Re: Нашел классный магазин

Сообщение GlobalWar » 10 окт 2015, 11:04

Nasty писал(а):GlobalWar, Ну а я хочу, мне нравится такой стиль, для прогулок за городом, да и в городе. Стиль милитари не обязательно должен быть мужским, между прочим!
Коралл, Спасибо! Отличная новость! Буду ждать!


Да, кстати, я тоже что-то слышал про женскую линию. Но просто мне это не очень интересно, поскольку у меня пол другой. Хотя девушки в стиле милитари мне очень по душе) так что я, пожалуй, тоже буду ждать сию коллекцию.

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 14:44

Re: Нашел классный магазин

Сообщение Gidramat » 10 окт 2015, 11:27

Ох, тоже испытываю слабость к одежде в стили милитари.
Эти камуфляжные расцветки с переливами оливы, ну просто сказка!
Надо будет свою сестру туда направить, пусть купит мне берцы облегчённые.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 10:56

Re: Нашел классный магазин

Сообщение tkminsk » 05 мар 2016, 11:04

Вы хотите заказать создание уникального и неповторимого дизайна интерьера? Или Вам необходим качественный долговечный ремонт или радующая глаз отделка? Тогда Вы обратились по адресу! Наша компания Технология и Качество с 2008-го года успешно работает, развивается и радует своих многочисленных клиентов качеством и комплексным подходом при реализации различных проектов. Наш конёк на сегодня – разработка стильного и современного дизайна интерьера. Мы применяем только самые актуальные на сегодня дизайнерские решения. http://www.tkminsk.by/dizajn-interera/nashi-proekty

Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 00:34

Re: Нашел классный магазин

Сообщение Bishop » 08 дек 2018, 11:26

Nasty писал(а):Спасибо за наводку! Действительно интересный магазин, обязательно приобрету для молодого человека что нибудь, ведь наверняка одежда очень качественная! Жаль, что женской линии одежды нет, я бы и себе что-то прикупила!

Посмотрите какой шикарный выбор в интернет магазине Ilovemum. Вся одежда прекрасно качества, из хороших материалов и интересного дизайна. Всю одежду в этом магазине можно купить еще дешевле использовав промокод айлавмам http://rukodi.ru/catalog/shops/aylavmam/ У них даже есть скидки до 70% на определенные товары. В общем сами зайдите и посмотрите.

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 11:11

Re: Нашел классный магазин

Сообщение OlgaFd » 31 май 2019, 05:12

Если вы ищете стильную дизайнерскую мебель, то могу вам порекомендовать вот в этот интернет магазин https://bradexhome.ru заглянуть, там попадаются очень даже неплохие варианты. Сама у них недавно дизайнерские стулья и стол в столовую взяла.

След.

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей