Интернациональное ополчение Новороссии.

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Интернациональное ополчение Новороссии.

Сообщение вреднюга » 09 июн 2015, 17:24

Всегда неприятно, когда твои мечты и желания сталкиваются с суровой действительностью. В литературе этому посвящена сказка Андерсена « Голый король». Политика Украины, как портной мошенник, уже полтора года убеждает мир, что на юго-востоке страны воюют либо части регулярной армии РФ, либо полностью отмороженные бандиты с террористическими наклонностями.
Диссонансною нотою звучит заявление представителя МИД Словакии Петера Суско, опубликованное в интернет издании Teraz: «Словацкий МИД с обеспокоенностью зарегистрировал информацию о формировании словацко-чешского подразделения в рамках международной бригады вооруженных сил сепаратистов в Донецке».
В этой небольшой, по дипломатически обтекаемой фразе заключена очередная порция «горькой правды» для европейского обывателя. Пропагандистское построение о терроре и «злом русском» в Донбассе опровергнуто самими гражданами Словакии. Они тоже сражаются на стороне населения региона.
Не первый раз сквозь завесу пропагандистских статей и откровенно лживых публичных заявлений политиков просачивается информация об истинном положении дел. И люди узнают, что ополчение Новороссии многонационально, разноязыко и не профессионально: казахи, русские, белорусы, испанцы, чехи и словаки сражаются с фашиствующим режимом Киева.
Не смотря на очевидность фактов, что сами жители Донбасса и их интернациональные помощники встали против фашизма, который расцвел на Украине махровым цветом, политический бомонд Киева, Брюсселя и Вашингтона не желает этого принимать.
Правда имеет свойство выплывать наружу. Очевидно, в Словакии это понимают. В том же интервью Суско заявил следующее: «Словакия от деятельности этих лиц, как и от их дальнейших медиализированных действий, направленных на набор новых добровольцев, открыто и ясно дистанцируется».
Понятно, что страна – член ЕС, обязана поддерживать официальную линию поведения Брюсселя. Не стоит напоминать, что эта линия не приемлет никакой версии, кроме агрессии со стороны России. Но здравый смысл или совесть, не позволяет словакам разразиться бранью в адрес ослушников. Они просто делят частные решения граждан и политику государства.
Это не такой плохой знак. Похоже, что европейцы отлично видят киевскую ложь. Есть надежда, что и там найдется человек, который скажет громко, что король - голый!

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Re: Интернациональное ополчение Новороссии.

Сообщение Мария Игнатенко » 29 июн 2015, 17:53

вреднюга писал(а):Не смотря на очевидность фактов, что сами жители Донбасса и их интернациональные помощники встали против фашизма, который расцвел на Украине махровым цветом, политический бомонд Киева, Брюсселя и Вашингтона не желает этого принимать.


К сожалению, этого стоило ожидать. Для Запада и Украины это не просто фашизм - это источник дохода!

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]