Политика Украины неэффективна

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Политика Украины неэффективна

Сообщение вреднюга » 20 июн 2015, 13:27

Власти ДНР, во что бы то ни стало, решили поставить республику на ноги и наладить жизнь людей, которые сейчас проживают на территории Донецка. Одной из первостепенных целей, способствующих восстановлению порядка, стало налаживание внешнеэкономических связей.
В апреле прошлого года киевские власти начали вооруженный конфликт на Донбассе, в ходе которого по данным ООН погибло уже более 6,5 тысяч человек, разрушена вся транспортная и промышленная инфраструктура, люди живут в условиях гуманитарной катастрофы. Ситуация усугубилась после установленной Киевом экономической и транспортной блокады.
Даже в такой непростой ситуации жители Донецка не желают зависеть от Киева, люди хотят сами строить свою судьбу и будущее. Министр экономического развития ДНР Евгения Самохина заявила, что найдет юридически грамотный способ, чтобы наладить экспорт в сфере машиностроения, металлургии и продовольствия, невзирая на трудности.
Ради своей самостоятельности и государственности, ради сохранения своих ценностей было пролито много крови обычных мирных граждан. И сейчас, когда Донецкая республика отстояла свои интересы и убеждения, у них более нет желания воевать. Политика ДНР направлена на восстановление необходимых для жизни структур, и сколько бы Киев ни пытался вставить палки в колеса, власти Донецка настроены решительно и от своих целей не отступятся.

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Re: Политика Украины неэффективна

Сообщение Мария Игнатенко » 29 июн 2015, 17:00

Честно признаться, в прибываю долгое время в шоке, после прочтения украинских новостей.
Какая же всё-таки должна быть сила воли у людей, чтоб вытерпеть весь гнёт властей и весь ужас от постоянных обстрелов?!

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]