Новости Украины.

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Новости Украины.

Сообщение Мария Игнатенко » 29 июн 2015, 16:44

Несоблюдение Минских договорённостей означает, что война на Украине продолжается.
Очередные новости Украины дают нам понять, что киевское правительство не стремится исправить ситуацию в Новороссии. Все мы прекрасно понимаем, что украинское правительство осознанно оттягивает проведение конституционной реформы на Украине. Сроки проведения данной реформы указаны в Минских соглашениях – до конца 2015 года.
http://dan-news.info/politics/pushilin- ... i-lnr.html
Своё недовольство политикой Украины высказал заместитель председателя Народного Совета Донецкой Народной республики — Денис Пушилин. «Все это можно и нужно считать не только затягиванием переговорного процесса, но и прямым невыполнением соглашения по мирному урегулированию конфликта», — заявил постпред ДНР.
В одном из своих интервью Порошенко заявлял, что Киев, подготовив поправки в Конституцию и проведя разговор с «представителями Донбасса», выполнил обязательные меры, обозначенные в Минских договоренностях. Впрочем, чуть позже стало понятно, что украинский президент не имел в виду представителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР.
В свою очередь Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что разработанный Киевом проект поправок в конституцию Украины неприкрыто нарушает обязательства, которые украинские власти приняли на себя в Минске. Следовательно, война на Украине и дальше будет продолжаться и всё это из-за глупые и непоследовательные действия Киева, приводящих к продолжению войны.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]