Болезнь Украины – хронический митинг

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 18:06

Болезнь Украины – хронический митинг

Сообщение lord » 05 фев 2015, 13:11

Есть такая поговорка: «Свято место пусто не бывает». Так вот, её можно смело применить к украинским бунтующим массам. И в самом деле, обратите внимание, не проходит и дня, чтобы у стен Верховной Рады Украины не проходили бы какие-нибудь митинги, демонстрации и пикеты. Постоянно на Майдане беснуются недовольные чем-либо: то хотят люстрации власти, то требуют олигархов отстранить от правления, то за евроинтерграцию, то против неё, в общем, лишь бы за что-то митинговать.
Сегодняшний тренд – это пикет с требованием лишить неприкосновенности депутатов, судей и прочих чиновников. http://russian.rt.com/article/72492 Хотят граждане Незалежной со спокойной совестью депутатов, скажем, в мусорные баки закидывать или в суд на них подавать, а то и вовсе, морды им бить на общегражданских началах. Заводилой на этом концерте самодеятельности выступает радикально-националистическая партия «Свобода».
Как гласит один из плакатов: «Вимагаемо скасування депутатськоi недоторканностi», русский человек, не знакомый с хохляцкой «мовой», сразу может понять, в чем истинная, глубинная суть притязаний беснующейся толпы – не устраивают их недоторканные депутаты, видимо, нужно чиновников доторкать, и все сразу станет ОК!))) Но их, несчастных протестующих, конечно же, никто всерьёз не воспринимает, печеньки с горячим чаем не несут и покрышки автомобильные для розжига и обогрева тоже. А депутаты, поди, в окошко на пикетчиков смотрят, смеются и спорят друг с другом, сколько они еще на морозе скакать будут!)))
За что укропы боролись – на тои напоролись! Свергли легитимное правительство Януковича, чтобы в стране всё поменялось – так и случилось! Всё поменялось, но, вопреки желаниям майдаунов, не в лучшую, а в худшую сторону. Вот теперь и не остаётся для глупых хохлов ничего больше, как прыгать на майдане, постоянно выдумывая новые лозунги для своих протестов.

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:21

Re: Болезнь Украины – хронический митинг

Сообщение niki-alive » 06 фев 2015, 15:15

Пора уже, пора гнать хунту из рады, а то устроили театр юной самодеятельности! Устроили войну на юго-востоке, разворовали всю страну, да еще и с западе немалые суммы вытянули и как только у дяди Пети карман не лопнул, от такого количества капусты?! Серьезно, я думаю что в Киеве назревает новый майдан, куда пуще прежнего!
Изображение

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:24

Re: Болезнь Украины – хронический митинг

Сообщение Макаронина » 06 фев 2015, 15:33

Слушайте, вы как будто не понимаете, что всё это делается специально и скорее всего российской стороной...Мне кажется, что наша страна может легко устраивать массовые беспорядки на Украине, а так же подобные пикеты...Признайте, что России это выгодно, так как Кремль до сих пор не считает существующую власть легитимной, что не правильно!

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 15:33

Re: Болезнь Украины – хронический митинг

Сообщение Nasty » 07 фев 2015, 08:55

Я уверена, что режиму Порошенко осталось совсем немного, разваливает он страну и это все видят, поэтому, думаю, что ожидается очередной Майдан! Мне кажется, что люди могут сегодня пойти на всё, лишь бы война на Украине закончилась, чтобы цифра с жертвами - http://riafan.ru/209022-sem-mirnyih-grazhdan-ubityi-v-dnr-za-sutki-desyatki-iskalechenyi/ и пострадавшими перестала расти!

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Болезнь Украины – хронический митинг

Сообщение вреднюга » 16 май 2015, 09:56

Увы, как показало время, все не так. Митинги и всякие вольницы - основа бесконечной несамостоятельности Украины. Не может так строится ни одно государство. То они письмо турецкому султану пишут, то волю - вольную празднуют, а анархию видят, как высшую добродетель. Ну, нет ума, что только коллективный согласованный и соподчинённый труд строит определенные государственные структуры, только они обеспечивают целостность страны, ее процветание и существование.

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Re: Болезнь Украины – хронический митинг

Сообщение Мария Игнатенко » 05 июн 2015, 17:48

Видимо, для Украины постоянные митинги и скакания стали делом привычным. Халатность правительство в этом вопросе просто убивает меня, если честно.

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Болезнь Украины – хронический митинг

Сообщение вреднюга » 06 июн 2015, 06:14

Мария Игнатенко писал(а):Видимо, для Украины постоянные митинги и скакания стали делом привычным. Халатность правительство в этом вопросе просто убивает меня, если честно.

Так каков сам, таков и пан! Правительство тоже смотрит на мир с этой точки зрения. Только скачет в другом месте, как Яценюк: всей Европе заливает, как он грудью ее прикрывает от ужасной России.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]