Оппозиция бунтует

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 13:23

Оппозиция бунтует

Сообщение Sara » 19 апр 2015, 14:03

Изображение
Оппозиционеры снова устроили цирк, хотя, чего еще от них ожидать? Только и знают, что в «твиттерах» переклички создавать, да посиделки в центре столицы устраивать: http://ria.ru/moscow/20150419/1059469050.html.

Вкратце: организаторы оппозиционного марша в центре Москвы, который не был согласован московскими властями, не отказались от идеи провести акцию, но поменяли формат — это будет серия одиночных пикетов.

Знаете, друзья, я совершенно не понимаю, чего добиваются эти личности? Если уж Немцов действительно был их кумиром, жизнь без которого стала невыносима, так собрались бы все вместе, съездили на кладбище, цветы положили, добрым словом вспомнили, так нет, им центр Москвы для шествий подавай, а то на кладбище как-то не вспоминается. Это уже на позерство какое-то смахивает, ну или на желание лишний раз покрасоваться в СМИ. Читаю я новости и думаю, что организаторами марша вовсе не жажда почтить память своего соратника движет.

Ну, хорошо, если оппозиционерам, как обезьянкам, нужны зрители, то почему они заранее не отправили на согласование план своего маршрута? Ведь мэрия предложила провести митинг от станции метро «Октябрьское поле» до «Щукинской» лишь потому, что предложенный активистами маршрут уже занят под другие мероприятия. О таких вещах заранее думать нужно!

Но оппозиция отказывается применять логику и продолжает корчить из себя мучеников за «права и свободы», хотя сами не соблюдают элементарных законов. Мэрия Москвы им и разрешение на митинг подписала, и место выделала, и охрану предоставила (да забугорные оппозиционеры с ума бы сошли от такой роскоши), но им все мало.

Не знаю почему, но раздражают меня подобные личности: прыгают, кричат, вечно скандалят, никакого от них толка.
Друзья, а вы что думаете по этому поводу?

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 17:45

Re: Оппозиция бунтует

Сообщение diplomat » 20 апр 2015, 12:07

Да уж, вы правы, самый что ни на есть настоящий цирк! Митинг они в воскресенье в центре Москвы проводить вздумали, естественно, подобные действа за месяц согласовывать нужно. Да и, вообще, Немцов не такая уж значимая фигура, чтобы с его плакатами по центральным площадям маршировали!

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Оппозиция бунтует

Сообщение вреднюга » 12 май 2015, 09:42

Ну, для них - быть" жертвами режима" - это жизнь. Ну, и что , что место занято, надо всех разогнать, а их снимать, оплатить оглашение их мнения, оно так ценно для человечества. Неадекватные они совсем.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]