Несбывшиеся мечты или кризис на Украине

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 13:23

Несбывшиеся мечты или кризис на Украине

Сообщение Sara » 11 апр 2015, 13:22

Изображение

Друзья, вспомните как больше года назад на обезумевшем от счастья майдане Незалежности в предвкушении скорой «перемоги», кружевных трусиков, кокакольных рек, чизкейковых берегов и прочих атрибутов «рая» скакали майданутые. Потом «что-то пошло не так» и мечты креативно-бендеровской общественности превратились в холод, голод, кровь и крах...

Эксперты пророчат возобновление гражданской войны, страна переживает дефолт, умирает производственная отрасль, население активно покидает страну и т. д. и т. п. Вообще, последствия «европейского» пути развития по-украински можно перечислять очень и очень долго.

Пожалуй, остановимся на каком-нибудь одном пункте. Ну, например, введение безвизового режима, о котором грезили протестующие на майдане. Вы знаете о том, что среди всех членов ЕС только Польша заинтересована во введении безвизового режима с хохлами, и то только потому, что им нужны трактористы и землекопы! А что? На носу начало аграрного сезона, вот поляки и стали проявлять интерес к дешевой рабочей силе, которая сможет поддержать большой сельскохозяйственный сектор страны. http://ria.ru/economy/20150410/1057899657.html Интересно о таком рабском положении за границей мечтали скачущие на майдане? Думаю, что нет.

Другие же страны Евросоюза, ни под каким предлогом не хотят иметь дело с хохлами, оно и неудивительно.

И как только украинцы могли купиться на европейские сказки? Как могли променять спокойную и комфортную жизнь на рабское положение, братоубийственную войну и полнейший развал отечества?

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 17:45

Re: Несбывшиеся мечты или кризис на Украине

Сообщение diplomat » 12 апр 2015, 08:35

Конечно, полякам выгодно ввести безвизовый режим с Незалежной. Вы посмотрите что на полькой границе твориться. Люди по головам лезут, лишь бы на ту сторону попасть и продукты купить. Кризис на Украине проел бреши в карманах её граждан. Закупаться на родине зарплаты уже не позволяют.

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 15:26

Re: Несбывшиеся мечты или кризис на Украине

Сообщение montgomeri22 » 13 апр 2015, 13:32

Да просто в самой Польше уже не осталось рабочих рук, потому что все свалили в другие страны ЕС, где зарплаты побольше. Вот Польша и хочет привлечь украинцев на эти работы в качестве своих слуг. А новости Украины преподносят это как чуть ли не манну небесную, но забывают упомянуть о том, что лучшее, что светит хохлам это должность главного уборщика в чьем-нибудь поместье.

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 08:43

Re: Несбывшиеся мечты или кризис на Украине

Сообщение Мария Игнатенко » 27 апр 2015, 17:18

Кризис на Украине с каждым разом становится всё более запущенным. Правительство не пытается исправить положение своей экономики.

Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

Re: Несбывшиеся мечты или кризис на Украине

Сообщение вреднюга » 09 май 2015, 11:01

Да, стоило евроинтегрироваться, чтобы стать тем, чем всегда и были - холопами ясновельможных. видно по нагайке соскучились. Туда и дорога, раб рабом помрет.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]