НАТО ищет «русский след»

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:54

НАТО ищет «русский след»

Сообщение вреднюга » 01 май 2015, 12:16

Украинский кризис – непрестанно будоражит общественное мнение мирового сообщества. Главный вопрос, перефразируя Шекспира: « Есть или не есть русская армия в Донбассе?»
Недавно очередная НАТОвская шишка разразилась тирадой. Смысл заявления оптимистичен. Впервые не прозвучало утверждение, что российская регулярная армия присутствует на ЮВУ.
Пасуя перед французскими разведданными, перед свободным перемещением беспилотников ОБСЕ по русско-украинской границе, не имея доказательств агрессии России, альянс изменил риторику.
Нет, конечно, мы виновны в ситуации на Украине, но теперь чуть-чуть иначе. Главнокомандующий силами НАТО в Европе американский генерал Филип Бридлав утверждает, что российские военные возглавляют подразделения донбасских ополченцев. Разумеется, в его выступлении не только люди, но и деньги, и техника поставляются из России. Доказательств у генерала нет, но когда они требовались, если нужно очернить репутацию противника?
Плохо иное, что, не взирая, на минские протоколы и утверждение их в ООН. Америка упорно рассматривает Россию, как сторону конфликта. С такой позицией альянса шансов на разрешение ситуации не много.
Международные организации не предоставляют своим членам защиту от клеветы. Значит, нас по-прежнему бездоказательно будут обвинять во всех смертных грехах?
А может альянсу обидно, что вся их помощь не идет впрок правительству и армии, которым наваляли шахтеры и рабочие-металлурги?

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]