Похищение инопланетянами, уход в монастырь и болезнь Путина

Обсуждение политической ситуации в России.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 13:23

Похищение инопланетянами, уход в монастырь и болезнь Путина

Сообщение Sara » 17 мар 2015, 13:01

Изображение
Ну вот, наконец-то либералы успокоятся и прекратят шизофрению из своей головы на бумагу выплескивать.

А то, честно говоря, не по себе от прочтения блогов и просмотра (прослушивания) новостей становилось. Особенно если эти новости преданные США «рупоры» транслировали, такие как: РБК, «Новое время», Эхо Москвы ну и тому подобные «источники».

Ну, посудите сами, Владимир Владимирович не появлялся на публике всего несколько дней, а общественность уже строит нелепые доводы о том, куда же подевался глава государства. То у них Путин при смерти, то в коме, то его захватили какие-то генералы, то он в Швейцарию роды принимать поехал, то в монастырь ушел, то вовсе умер (хорошо до версии с похищением злобными енотами дело не дошло)… Короче, у кого на что фантазии хватило. А воображение, как мы с вами уже убедились, у наших «либеральных источников» бурное, буйное и необъятное, только интеллекта маловато. http://vz.ru/politics/2015/3/16/734058.html

Так вот, чтобы хоть как-то обуздать либеральные фантазии, скажу, что вчера главу государства нашли в Санкт-Петербурге, где он встретился с киргизским коллегой Алмазбеком Атамбаевым: http://rueconomics.ru/45057-putin-ekono ... na-k-eaes/. Обычная будничная встреча: ни грома, ни молнии, ни отставок, лишь скучные, важные, не вызывающие шока разговоры.
http://ria.ru/politics/20150316/1052819295.html

А по сему, мне бы хотелось вот что сказать: друзья и недруги, дорогие, давайте усвоим одну простую истину - президент – не телезвезда, не клоун, и для того чтобы эффективно управлять страной ему вовсе не нужно «светиться» перед телекамерами каждый день. Все просто. Но почему-то многим непонятно. А ведь истина так проста: Путин работает.
Всем бы так. Да?

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:00

Re: Похищение инопланетянами, уход в монастырь и болезнь Пут

Сообщение Asya » 18 мар 2015, 13:52

Да понятное дело что либералы специально наговаривают на нашего президента! Да и как вообще можно было поверить в такой бред, если постоянно подтверждали, то что Владимир Путин замечательно себя чувствует и ничего с ним не случилось!http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/03/150316_putin_public_meeting

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 12:03

Re: Похищение инопланетянами, уход в монастырь и болезнь Пут

Сообщение shaman26 » 19 мар 2015, 08:23

Asya писал(а):Да понятное дело что либералы специально наговаривают на нашего президента! Да и как вообще можно было поверить в такой бред, если постоянно подтверждали, то что Владимир Путин замечательно себя чувствует и ничего с ним не случилось!http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/03/150316_putin_public_meeting

А кто подтверждал то? В том то и дело, что пока президент РФ черт знает где пропадал, Песков молчал как рыба и хранил секрет короля! Если бы он дал людям хоть какую то информацию, никто не стал бы говорить про эту болезнь! Но по поведению Пескова стало понятно, что Путин что то усиленно скрывает .

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 13:48

Re: Похищение инопланетянами, уход в монастырь и болезнь Пут

Сообщение alianka » 19 мар 2015, 09:07

shaman26 писал(а):А кто подтверждал то? В том то и дело, что пока президент РФ черт знает где пропадал, Песков молчал как рыба и хранил секрет короля! Если бы он дал людям хоть какую то информацию, никто не стал бы говорить про эту болезнь! Но по поведению Пескова стало понятно, что Путин что то усиленно скрывает .

Песков не молчал, он сразу же опровергать начали все слухи про болезнь Путина, про кому, смерть, монастырь, так что не надо тут! просто желтая пресса никогда не дремлет, вот и начали каждый день новые версии выдавать! поумнее надо быть, чтоб не верить всему этому.
Изображение

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 08:21

Re: Похищение инопланетянами, уход в монастырь и болезнь Пут

Сообщение Umbriaco » 19 мар 2015, 11:14

Дамы и господа, хватит уже мусолить эту тему. Владимир Путин пребывает в полном здравии и уже приступил к своим прямым обязанностям президента. По-моему дальнейшее обсуждение на тему его отсутствия уже является неактуальным, вам так не кажется?

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 12:03

Re: Похищение инопланетянами, уход в монастырь и болезнь Пут

Сообщение shaman26 » 19 мар 2015, 12:07

Umbriaco писал(а):Дамы и господа, хватит уже мусолить эту тему. Владимир Путин пребывает в полном здравии и уже приступил к своим прямым обязанностям президента. По-моему дальнейшее обсуждение на тему его отсутствия уже является неактуальным, вам так не кажется?

Нет, мне так не кажется! Если президент РФ позволил себе выкинуть такой номер сейчас, то скорее всего это повториться в будущем! И не известно в какой момент! Лично мне такая перспектива абсолютно не радует , потому что мне не наплевать на страну !

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 13:48

Re: Похищение инопланетянами, уход в монастырь и болезнь Пут

Сообщение alianka » 19 мар 2015, 13:53

shaman26 писал(а):Нет, мне так не кажется! Если президент РФ позволил себе выкинуть такой номер сейчас, то скорее всего это повториться в будущем! И не известно в какой момент! Лично мне такая перспектива абсолютно не радует , потому что мне не наплевать на страну !

слушай, уймись, ради христа! ты зачем вообще сюда пишешь? раз тебе не наплевать на страну, то перестань верить желтой прессе, которая пишет про какую-то болезнь Путина, про кому и похищение инопланетянами, потому что это бред полнейший!

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]