Безвизовый режим или мечты хохлов

Обсуждение политической ситуации на Украине.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 13:23

Безвизовый режим или мечты хохлов

Сообщение Sara » 13 янв 2015, 13:29

Изображение
Интересно, когда уже политические новости Незалежной войдут в колею адеквата? Наверное, еще очень нескоро: то Кличко заявляет, что зеленая вода в домах киевлян соответствует всем нормам (http://www.vz.ru/news/2015/1/12/723932.html ), то Яценюк полную чушь городит (http://lifenews.ru/news/148125 ), то вообще замглавы администрации президента заявляет, что до конца 2015 года ЕС введет безвизовый режим с Украиной (http://rueconomics.ru/29475-ukraina-ras ... ntsu-goda/ ).

Да хохлы что там, совсем умом тронулись? На кой Европе толпа нелегальных эмигрантов? http://ria.ru/world/20150113/1042309359.html

Сказать по правде, у меня такое чувство, что ЕС скоро начнет шарахаться от киевских политиков как от дикарей, выпрашивающих себе милостыню. Помните, как вице-премьер Польши чуть ли не прямым текстом назвал украинцев попрошайками:
«Мы слышим, что интерес к польскому углю с украинской стороны существует, но при условии, что он будет бесплатным. Я испытываю к этому отвращение, если не назвать это еще сильнее». http://russian.rt.com/article/54691

Да и вообще, многие европейские политики считают, что Украина должна прекратить просить деньги у других стран. http://vz.ru/opinions/2014/10/29/712886.html

Но давайте все-таки на секундочку представим, что Европа ввела безвизовый режим со страной-попрошайкой: я прямо таки вижу, как оставшиеся без отопления киевляне скупают туристические путевки в Германию, или оставшиеся без крова люди (те, чьи дома разбомбила Нацгвардия) выбирают себе европейские пятизвездочные отели, планируя ужин на Эйфелевой башне.

Грустно и мерзко от того, что нынешнее правительство Украины заботится лишь о том, как бы пригреть свою пятую точку. На экономику Украины им совершенно наплевать, как наплевать и на то, что «патриотические» снаряды Нацгвардии продолжают лететь в мирных жителей Новороссии. Вместо того чтобы остановить эту кровопролитную бойню, начать развивать промышленность, восстанавливать инфраструктуру, Порошенко стоит в очереди за биометрическим паспортом.

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 14:02

Re: Безвизовый режим или мечты хохлов

Сообщение Nika34 » 16 янв 2015, 14:07

Как мне кажется, сейчас отмена виз с Европой - совсем не приоритетная задача для укро правительства. Внутренние проблемы им надо решать, а не думать о том, как пролезть в евросоюз. Тем более, что на данном этапе Украина и ЕС только в параллельной вселенной могут считаться равноправными партнерами. И надо отдавать себе отчет, что пообещать можно все что угодно, но Европа е себе не враг, они понимают, что открытые границы - это неконтролируемый поток беженцев, а может и оружия. Зачем им эти проблемы.

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:00

Re: Безвизовый режим или мечты хохлов

Сообщение Asya » 16 янв 2015, 14:17

Nika34 писал(а):Как мне кажется, сейчас отмена виз с Европой - совсем не приоритетная задача для укро правительства. Внутренние проблемы им надо решать, а не думать о том, как пролезть в евросоюз. Тем более, что на данном этапе Украина и ЕС только в параллельной вселенной могут считаться равноправными партнерами. И надо отдавать себе отчет, что пообещать можно все что угодно, но Европа е себе не враг, они понимают, что открытые границы - это неконтролируемый поток беженцев, а может и оружия. Зачем им эти проблемы.


Наоборот, в Евросоюзе им будет гораздо лучше, только так страна сможет нормально развиваться! Политика Украины сейчас направлена только на это, ведь если будет евроинтеграция то дела Украины пойдёт в гору!

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 10:36

Re: Безвизовый режим или мечты хохлов

Сообщение Мышь » 16 янв 2015, 14:31

Ну да конечно в гору, да вы посмотрите только, что нам новости Украины вещают, это просто ужас какой то, кому они там нужны с такими проблемами, да и укро власти не рвутся что-то решать, видимо думают, что с этой войной и кризисом будут разбираться сами европейские власти...
http://interfax.com.ua/news/general/205127.html

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 10:26

Re: Безвизовый режим или мечты хохлов

Сообщение Chaikofski » 16 янв 2015, 15:12

Наоборот, в Евросоюзе им будет гораздо лучше, только так страна сможет нормально развиваться! Политика Украины сейчас направлена только на это, ведь если будет евроинтеграция то дела Украины пойдёт в гору!


Все это пустые обещания, Украина и ЕС я не думаю что когда нибудь будут в одном союзе, слишком плохо все в хохляндии, и народ злой и политика не какая, а про правительство я вообще молчу, не думаю что евроинтеграция вообще произойдет.
Изображение

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Безвизовый режим или мечты хохлов

Сообщение Fischerski » 18 янв 2015, 19:17

Евроинтеграция так и останется на правах наблюдателя. Европа всяческими способами будет отказываться от интеграции с Украиной.

Вернуться в Украина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]