У меня пистолет. Я готов к защите.

Обсуждения законопроектов, виртуальные дискуссии.
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 05:24

У меня пистолет. Я готов к защите.

Сообщение чужой » 31 окт 2013, 07:13

Тема не нова, как и то, что, обезьяна не пальнёт из пистолета, потому, что у ней только банан.
Оружие должно быть у населения. Огнестрельное, пулевое, убивающее бандита.
Пистоль под мышкой, это как мачо..., но ограниченный временем.
Государство себя обеспечило охраной. Оружейной охраной. Однако, те, кто (государство)пламенно озабочен телом, забывает об мысли того. О, ужас...
-Сене дали пистолет и он убьёт завтра мою маму.
- Что ты дурочка, полиция приедет вовремя.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: У меня пистолет. Я готов к защите.

Сообщение Fischerski » 03 ноя 2013, 13:41

Я могу вам предсказать исход разрешения огнестрельного оружия в России. Участятся самоубийства, и вообще общая уровень преступности в разы. Россия перестанет существовать как государство. Вы этого хотите? По моему данный закон защищают лишь изменники Родины.

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: У меня пистолет. Я готов к защите.

Сообщение Космос007 » 12 ноя 2013, 11:23

Чехов правильно сказал. Даже если ружье висит на стене оно выстрелит. И потому тот кто покупает даже травматику, все равно попадет когда на полицию - не так выстрелит в кого то. Вместо выстрела, может в морду надо было дать.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: У меня пистолет. Я готов к защите.

Сообщение Fischerski » 12 ноя 2013, 16:07

Да Русский народ он особенный. И вполне может решить вопросы без оружия)

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 13:04

Re: У меня пистолет. Я готов к защите.

Сообщение Космос007 » 13 ноя 2013, 16:02

А вот не знаю, ничего не слышал об этом, в Англии или Франции разрешено оружие, как в США?

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: У меня пистолет. Я готов к защите.

Сообщение Fischerski » 17 ноя 2013, 15:34

Да, в Англии и Франции запрещено свободное владение и ношение огнестрельного оружия. И даже после запрещения по данным британского правительства число преступлений с применением насилия значительно выросло. Изображение
Но неужели в нашей стране закон подобного рода будет введен гладко как по маслу. Возможно я не могу представить нашу повседневную жизнь с наличием оружия, может я плохо знаю иностранцев в чьих странах или штатах разрешено ношение оружия, но по моему когда по вечерам, на дискотеках и гулянках применяются биты или что попало, будут заменены на пистолеты. А в ярости человек способен на многое, его останавливают несколько человек, но как остановить летящую пулю?

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 13:51

Re: У меня пистолет. Я готов к защите.

Сообщение Гоша » 22 янв 2014, 13:42

Меня постоянно убеждают в том, что я должен сам проверять качество продуктов в магазине, бухгалтерию в ЖКХ, документы у водителя маршрутки, годность лекарств. Вот теперь уже и защита ложится на мои плечи, и я сам должен себя защищать. Наверно это сейчас нужно! Но верно только тогда когда я один, а их (ЖКХ, хамов, грабителей, барыг и подонков) много. Тогда я должен бросить сапоги тачать и засесть за «прозрачные бухгалтерии» в ЖКХ, обучиться строительному делу, чтобы проверять сметы на кап. ремонты. Закончить, как минимум институт для вскрытия недостатков в теплоснабжении. Тогда я должен прекратить пироги печь и изучить тысячи ГОСТов, ТУ, стать юристом, и заняться проверкой качества продуктов или их пригодностью к употреблению. Я должен прекратить строить дома и заняться медициной, чтобы не попасться на удочку рекламе или барыге-недоучке от медицины.
Теперь, вот, меня убеждают, что я должен приобрести пистолет ( базуку, гранатомёт) и самому защищаться. Я должен бросить сеять хлеб и плотно заняться стрелковым делом, пройти обучение и регулярно тренироваться на стрельбищах. Более того я должен перебороть в себе человека и превратиться в ковбоя, умеющего выхватывать карабин из кармана быстрее того, для которого это любимое занятие!
Всё верно! Может быть я это смогу! Но тогда где взять сапоги, хлеб, дома, плотины? Сапожник поставил к стенке «активистов» ЖКХ. Пирожник давит танком барыг из овощных баз, а я сижу с пулемётом у самолёта, не пуская в него слабо обученных и поддатых пилотов!!
Что-то тут не так! Слишком сложно. Не проще ли сердито спросить у Государства –Ты, у которого тысячи специалистов, миллионы ответственных и безответственных руководителей, полиция, армия, самолёты, суды, прокуроры, инспекторы, почему не можешь защитить меня в ЖКХ, магазине, на улице, в самолёте. Пойми, что если мы возьмём оружие и начнём сами разбираться, то ТОГДА ТЫ НЕ НУЖНО!!!!

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: У меня пистолет. Я готов к защите.

Сообщение Marek Sushek » 12 июн 2014, 15:58

Fischerski писал(а):Да, в Англии и Франции запрещено свободное владение и ношение огнестрельного оружия. И даже после запрещения по данным британского правительства число преступлений с применением насилия значительно выросло. Изображение
Но неужели в нашей стране закон подобного рода будет введен гладко как по маслу. Возможно я не могу представить нашу повседневную жизнь с наличием оружия, может я плохо знаю иностранцев в чьих странах или штатах разрешено ношение оружия, но по моему когда по вечерам, на дискотеках и гулянках применяются биты или что попало, будут заменены на пистолеты. А в ярости человек способен на многое, его останавливают несколько человек, но как остановить летящую пулю?

Я вот про пистолеты и уникальность русских.Вот почитайте,как будет время от написания вопросов,если самим лень в сети искать. http://forum.dpni.org/archive/index.php/t-30220.html К написанному добавлю,что пистолет есть оружие типа ножа,только длиной 5 метров.Дальше вы никуда не попадете,только мебель продырявите.Оружие никчемное,маломощное,и его вечно забывают в сортирах в поликлиниках.Ну ешшо на пляже могут скоммуниздить или в автосервисе,если валяется под сидушкой.Так что не уповайте,оно опаснее вам самим.И резоны про боязливую власть - тоже отмету.Что может сделать пистолет под какой .45Глок или там даже .357й с злым администратором из вертикали,чего не сможет гораздо более эффективно сделать обычный карабин под .223 или .243?В кабинете пришить гада?-))Так там везде рамки металлоискателей,туда с волыной не пройти,не только с карабином.Зато на улице 90 грэновая пуля двести двадцать третьего достанет вредителя и на пол-км.Как два пальца.Так что - власть боится?Или есть другая причина?Я думаю,что есть другая.А какая?А вот какая.Уж извините,если обижу.АБСОЛЮТНОЕ пренебрежение россиян нормами Закона.Если в Штатах только обкуренный латинас может атаковать вашу машину за не совсем правильный маневр с его подрезкой - то в РФ это как здрасьте.Если в Израиле только дебил из страны Люв или там из какого сраного Марокко достанет пистолет на ночной улице возле клуба - то в РФ это будет массово.Потому что в РФ живут не те русские,которых власть получила в 1917 из рук Империи.Нынешние - потомки алкоголиков в четвертом поколении,у которых 50% предков были уголовниками.Самая любимая жанровая принадлежность русских музыкальных фаворитов - это уголовный шансон.Самая привычная манера поведения россиянина сегодня - это "под блатного".Самый привычный образ успешного россиянина в реале - удачный уголовник.Так чего ж вы хотите?Вам охота вооружить толпу гопников,из которых состоят россияне на три четверти,отличным криминальным оружием?Он вас убьет с трех метров,ближе ему и не надо...Так что забудьте,дорогие.Сначала пару поколений вырастите нормальными,уважающими Закон на генетическом уровне.А вот они потом пусть и попросят пистолеты.А иначе друг друга поперешибаете.

Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 03:01

Re: У меня пистолет. Я готов к защите.

Сообщение Marek Sushek » 12 июн 2014, 16:13

Гоша писал(а):Меня постоянно убеждают в том, что я должен сам проверять качество продуктов в магазине, бухгалтерию в ЖКХ, документы у водителя маршрутки, годность лекарств. Вот теперь уже и защита ложится на мои плечи, и я сам должен себя защищать. Наверно это сейчас нужно! Но верно только тогда когда я один, а их (ЖКХ, хамов, грабителей, барыг и подонков) много. Тогда я должен бросить сапоги тачать и засесть за «прозрачные бухгалтерии» в ЖКХ, обучиться строительному делу, чтобы проверять сметы на кап. ремонты. Закончить, как минимум институт для вскрытия недостатков в теплоснабжении. Тогда я должен прекратить пироги печь и изучить тысячи ГОСТов, ТУ, стать юристом, и заняться проверкой качества продуктов или их пригодностью к употреблению. Я должен прекратить строить дома и заняться медициной, чтобы не попасться на удочку рекламе или барыге-недоучке от медицины.
Теперь, вот, меня убеждают, что я должен приобрести пистолет ( базуку, гранатомёт) и самому защищаться. Я должен бросить сеять хлеб и плотно заняться стрелковым делом, пройти обучение и регулярно тренироваться на стрельбищах. Более того я должен перебороть в себе человека и превратиться в ковбоя, умеющего выхватывать карабин из кармана быстрее того, для которого это любимое занятие!
Всё верно! Может быть я это смогу! Но тогда где взять сапоги, хлеб, дома, плотины? Сапожник поставил к стенке «активистов» ЖКХ. Пирожник давит танком барыг из овощных баз, а я сижу с пулемётом у самолёта, не пуская в него слабо обученных и поддатых пилотов!!
Что-то тут не так! Слишком сложно. Не проще ли сердито спросить у Государства –Ты, у которого тысячи специалистов, миллионы ответственных и безответственных руководителей, полиция, армия, самолёты, суды, прокуроры, инспекторы, почему не можешь защитить меня в ЖКХ, магазине, на улице, в самолёте. Пойми, что если мы возьмём оружие и начнём сами разбираться, то ТОГДА ТЫ НЕ НУЖНО!!!!
Абсолютно правильно поставленный вопрос в конце.Нах ТАКОЕ государство,которое обязывает гражданина лечить себя самому,защищать себя самому,учить своих детей за свой щёт,проверять качество продуктов и медикаментов,буде усомнившись - тоже за свой рупь...А налоги наши - куда идут?Но вот функцыи,которые я бы себе оставил - оно присвоило.Я,может,не хочу,чтобы в моей стране 18 сроков подряд правил один и тот же президент и его потомки,в отношении которого у меня есть подозрения того же плана,что и в отношении депутатки Мезулиной?-))Или я тоже вот хочу,чтобы наши голоса этим малоздоровым правительством учитывались,когда решается вопрос о выдаче казенных денег Украине - займом?Помните - 15 лярдов,которые г-н Пу из кармана взял и выдал?В Штатах это было бы дебатов на месяц,дать в долг стране,которая не совсем твердая на ногах,а у нас чего,казна уже личная,у Главкремлина?Только вот нащет Взять оружие - эхехе.неправильно подходите,товарищ.Устроите новый 92-98 годы,вот и все.Лучше доверить это дело профессионалам - с ТАКИМ государством разобраться.Я даже могу вам описать форму,в которую эти профи будут одеты,буде их призовет оху..вшее от местных порядков население. -))

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:29

Re: У меня пистолет. Я готов к защите.

Сообщение VanGogovih » 09 авг 2017, 08:54

Красотка так и делай

След.

Вернуться в Виртуальный парламент

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], VeroNika05