Кто виноват в истории с «медвежьим десантом»

Обсуждение политической ситуации в Белоруссии.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 14:01

Кто виноват в истории с «медвежьим десантом»

Сообщение Pablo » 26 июл 2012, 18:38

Сегодня Лукашенко официально признал, что действительно 4 июня граждане Швеции на самолете смогли с территории Литвы беспрепятственно долететь до Минска. Кто конкретно виноват в этом инциденте, или это вся наша система ПВО такая никудышная.

Аватара пользователя
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 11:11

Re: Кто виноват в истории с «медвежьим десантом»

Сообщение Igor » 31 июл 2012, 05:03

Советская система ПВО всегда была никудышной, вспомните историю с Рустом. В локальных конфликтах последних десятилетий ЗРК советской разработки тоже показали себя не с самой лучшей стороны.

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2013, 18:26

Re: Кто виноват в истории с «медвежьим десантом»

Сообщение Юрий » 25 май 2013, 18:41

Да тут и к бабке не ходи все и так ясно. Виноваты на мой взгляд военные, которые как пить, сливать солярку и кричать на молодых ничего не умею. Пример из жизни. Мой братец служил в танковых войсках, здал как положено все экзамены и ему присвоили звание и написали в военном билете что может управлять гусеничной техникой любой сложности. На мой вопрос. Ты ,что действительно катался на всех видах техник которая была у вас в части? Он ответил , даже завести не дали. Показали ,что в ангаре стоит и все. И сих роты никто так на танке и не покатался. Точно также и с медвежьим десантом.

Аватара пользователя
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:31
Откуда: Москва

Re: Кто виноват в истории с «медвежьим десантом»

Сообщение Fischerski » 27 май 2013, 17:49

После развала Союза на всем пост-Советском пространстве возник такой бардак. Армия лишилась своей прежней мощи.

Вернуться в Беларусь (Белоруссия)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]